В Усть-Каменогорске Жилстройсбербанк формирует пул покупателей жилья

С 13 июня по 12 июля 2016 года АО «Жилстройсбербанк Казахстана» принимает заявления от вкладчиков банка на участие в пуле покупателей жилья в многоквартирных жилых домах.

Как сообщает пресс-служба ЖССБ, пул покупателей формируется по двум объектам: «Мансардный этаж к жилому дому, расположенному по адресу: ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Кокжал Барака, д. 24. (поз. 31а по генеральному плану города)» и «Мансардный этаж к жилому дому, расположенному по пр. Карла Маркса, д.7/2. (поз. 6 по генеральному плану города)».

В каждом объекте к распределению предлагается по 12 квартир. Цена 110 000 тг/кв.м в чистовой отделке. Жилье от Жилстройсбербанка планируют сдать к ноябрю 2016 года.

Заявления принимаются только от вкладчиков банка в «Личном кабинете клиента» на сайте Жилстройсбербанка. Подробно изучить порядок формирования пула покупателей квартир через систему жилищных строительных сбережений и посмотреть описание объектов строительства можно в филиалах ЖССБ.

Стоит напомнить, что Жилстройсбербанк продлил срок подписания дополнительных соглашений по выплате компенсаций вкладчикам, чьи сбережения пострадали от перехода на плавающий курс в августе 2015 года. 

Информационная служба kn.kz

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.