Недвижимость в Алматинской области
комн.
м²

Продажа недвижимости в Алматинской области - страница 2

Найдено 103 объявления
2-комнатный дом, кв-л 625, 28/11 - Городок Маржан
Жилой дом
площадь: 52 м²
площадь: 5 сот.
С ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, без мебели. Продается уютный светлый 2 комнатный домик 58 кв м в районе Каскелена (не доезжая Айтей). Современный ремонт, теплые...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
14.05.26
6-комнатный дом, Курмангазы, 17
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. продается уютный двухэтажный дом с баней и мебелью! Заезжай и живи!...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, Черемушки, 31
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Юго-восточная сторона, состояние среднее, дом строил комбинат Казмрамор, качественной постройки, сейсмоустойчивый, старый район Бурундая с развитой инфраструктурой, школа...
Был в сети 18 мая
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
13.05.26
098 учетный квартал
крестьянское хозяйство
площадь участка: 23 сот.
Мечтаете о большом участке, где хватит места и для дома, и для своего хозяйства? 📍 Где: Живописный пригород с развивающейся инфраструктурой. 🌳 Окружение: Много зелени, горы, тишина...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за сот.
12.05.26
Кызыл Кайрат
крестьянское хозяйство
площадь участка: 46 сот.
Продается уникальный земельный участок площадью 46 соток в одном из самых живописных и экологически чистых районов — в предгорьях Заилийского Алатау (Талгарское направление). Преимущества:...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 326 087 ₸ за сот.
12.05.26
Талгарский тракт
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 5 сот.
Заголовок: Участок 5 сот. вдоль трассы — под бизнес! Перспектива города.Текст:Продается перспективный участок 5 соток (ЛПХ) прямо вдоль оживленной трассы! Идеальное место для старта...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 10 000 000 ₸ за сот.
12.05.26
10-комнатный дом, Момышулы, 114А
Жилой дом
площадь: 268.2 м²
площадь: 0.555 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, проводной интернет. Заголовок: Продается готовый бизнес: действующий детский сад с 2013 года (3...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 447 427 ₸ за м²
12.05.26
Каражота
крестьянское хозяйство
площадь участка: 189 м²
Продается к/хоз-во: частная собственность на землю и хоз. построения, площадь земли— 189 гектара (81 га земли выкуплена, 108 га в аренде) новый сарай, построенный из красного кирпича...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатный дом, Байтерек, 3444
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Здравствуйте! Продам дом 130 м². Во дворе есть две баня, времянка...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 253 846 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жансугурова, 90
8/10 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Новый дом. Свежий евроремонт.Новая мебель и новая бытавая техника Квартире еще никто не жил. Дом в центре, напротив рынка. Улучшенная планировка 49кв,балкон, неуглавая,...
Частное лицо
23 700 000 ₸ / 483 673 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, Макашева
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет. Пишите на ватсап. Самый востребованный район Каскелена. Вся инфраструктура...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
11.05.26
п Комсомол
пром. база
площадь участка: 100 сот.
УНИКАЛЬНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 ЗЕМЕЛЬНЫЙ МАССИВ ПОД ПРОМЫШЛЕННУЮ И ЛОГИСТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ✅ УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ‼️ 📍 Продаётся перспективный земельный массив...
Был в сети вчера
121 000 000 ₸ / 1 210 000 ₸ за сот.
11.05.26
4-комнатный дом, 2 Квартал, 12
Коттедж
площадь: 145 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продается светлый, уютный, коттедж (145 кв. м. ), построенный с...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 572 414 ₸ за м²
11.05.26
Кольжат
сельское хозяйство
площадь участка: 111 га
Государственный акт, вода, вдоль дороги. Земельный участок 111 га в 41км от автомобильного пункта пропуска «Кольжат» и строящегося транспортно-логистического центра «Сухой порт Кольжат»...
Частное лицо
320 000 000 ₸ / 2 882 883 ₸ за га
11.05.26
Туздыбастау
МЖК
площадь участка: 1.8 га
1. ЦЕЛЕВОЕ. НАЗНАЧЕНИЕ: строительство и эксплуатация жилого комплекса малой этажности. (до пяти этажей или коттеджный поселок). 2. Дислокация: Алматинская область, Талгарский район,...
Частное лицо
525 000 000 ₸ / 291 666 667 ₸ за га
11.05.26
Арман - 2
садоводство
площадь участка: 6.3 сот.
Участок 6,3 сотки в обжитом дачном обществе, за Талгаром, ниже кирпички, для строительства дома, огорожен, еврозабор, откатные ворота, на участке теплица, курятник. Свет. Вода. Газ....
Частное лицо
5 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за сот.
11.05.26
Маметова
сельское хозяйство
площадь участка: 22 сот.
На участке есть дом и небольшой сад
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за сот.
11.05.26
Жалпоксай
площадь: 6 сот.
Продается летний дом в экологически чистой зоне. Участок ровный, квадратной формы. Вблизи расположены несколько озер, идеально подходит для отдыха. Дом находится недалеко от Олимпийской...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за сот.
11.05.26
5-комнатный дом, Молодежная
Жилой дом
площадь: 102 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, проводной интернет, полностью меблирован. Продам дом. Участок 8 соток. На участке находится: баня,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
09.05.26
Абая, 0
Нефтебаза
площадь: 1 300 м²
Общая информация: Адрес нефтебазы: Республика Казахстан, Алматинская область, Саркандский район, с. Лепсы, без улицы и номера; • Удачное географическое расположение комплекса, в непосредственной...
Частное лицо
745 567 360 ₸ / 573 513 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатный дом, Гульдала
Жилой дом
площадь: 89.7 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. - Дом шпальный, очень тёплый, с высоким фундаментом, полуподвальный, 1986г....
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 445 931 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Айтеке би
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. СРОЧНО продаётся тёплая 1-комнатная в тихом районе! ул. Айтеке би (Черемушки) Восточная сторона, неугловая, светлая, уютная. 🏠 Кирпичный дом 1989 г. 📍 4 этаж из 5 📐 37...
Анастасия, компания «Елена»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гагарина
4/5 этаж
площадь: 31.4 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Перепланировки нет, возможно купить через банк. Просмотр квартиры по договорённости. Пишите на ватсап! Риэлторские услуги оплачивает продавец Кирпичный, крепкий дом. Западная...
Анастасия, компания «Елена»
Был в сети вчера
14 400 000 ₸ / 458 599 ₸ за м²
05.05.26
Ломоносова
помещение под бизнес
площадь: 42.7 м²
СРОЧНО 1-комн. квартира для бизнеса на 1м этаже. Есть проходимость: расположение в центре посёлка, в шаговой доступности: остановки, базар, садики, мед. центр даулет, школа№ 17, новая...
Анастасия, компания «Елена»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 515 222 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, Алтын орда, 3
2/4 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру мкр.Курамыс. Квартира новая, после ремонта. ЖК Байбатыр, находится в Наурызбайском районе, напротив Алтын Орды, рядом рынок Барлык. Планируется...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
30.04.26
5-комнатный дом, Калтаева, 82
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. СРОЧНО! Дом в верхней части Каскелена — 150 м², 8 соток,...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 213 333 ₸ за м²
14.05.26
5-комнатный дом, Пушкина
Жилой дом
площадь: 83 м²
площадь: 11 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся просторный дом,в центре поселка, участок ровный,сад огород заезд...
Был в сети 23 мая
25 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
10.05.26
Жанаталап
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 14 м²
Продаётся участок в центре села Улан Алматинская область Карасайский район, ровный участок огорожен, готов под строительство дома. Всё коммуникации газ -свет -вода -электричество. Подъезд...
Был в сети 23 мая
15 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
24.04.26
Каргалы
пром. база
площадь участка: 100 сот.
Участок 100 соток, квадратной конфигурации, на второй линии от трассы. Целевое назначение: под размещение производственной базы и обслуживание здания. В частной собственности., государственный...
Был в сети 22 мая
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за сот.
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Аймауытова, 25б
3/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
21.04.26