Недвижимость в Алматинской области
комн.
м²

Продажа недвижимости в Алматинской области - страница 3

Найдено 103 объявления
Кайнар п.
ИЖС
площадь участка: 8 сот.
В предгорьях, фундамент, в пригороде, вода, свет, газ, государственный акт, все документы. Торг.
Частное лицо
Загрузка...
4 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за сот.
18.05.26
Жаркент п., 22
Промбаза
площадь: 11 900 м²
Входная группа, паркинг, охрана, все коммуникации, интернет, телефон, государственный акт.
Частное лицо
350 000 000 ₸ / 29 412 ₸ за м²
20.04.26
5-комнатный дом, Нурмамбетова, 77
Жилой дом
площадь: 53.6 м²
площадь: 37.1 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, частично меблирован. Участок ЛПХ, уютно расположен под горами в живописном месте, последний...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатный дом, Талдыбулак, 75
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Новый качественный дом! Построенный по самым высоким стандартам в живописном...
59 000 000 ₸ / 453 846 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. 8-я линия, 1160
4/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Срочно продается 3-комнатная квартира, чистовая отделка, не угловая, тихий район, частично меблирована. Торг уместен за наличку, санузел совместный, без посредников, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 342 466 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Прянишникова, 5
4/4 этаж
площадь: 50.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. 🔥 Срочная продажа! Цена ниже рынка! Продаётся 3-комнатная квартира в экологически чистом районе — Алмалыбак (между Алматы и Каскеленом) ✔ 4 этаж из 4 ✔ Дом из красного кирпича...
Был в сети 17 апреля
15 500 000 ₸ / 307 540 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатный дом, Райымбека, 16
Жилой дом
площадь: 53.1 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, без мебели. Поселок Жандосово. Центральное водоснабжение. 8 соток делимый. Без...
Частное лицо
Загрузка...
13 250 000 ₸ / 249 529 ₸ за м²
15.05.26
Таутурген п.
крестьянское хозяйство
площадь участка: 5 га
Ровный, делимый, вода., в пригороде, государственный акт, все документы, выкуплен
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за га
15.05.26
Талгар
зона отдыха
площадь участка: 1.235 га
🏔️ Инвестиционный проект TALGARI RESORT — 1.23 га (Целевое: ТУРИЗМ) Местоположение: Талгарский район, предгорья (вдоль Talgar Eco City) ​ 💎 ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — ГРАНИЦА С ЭКО-ГОРОДОМ...
Был в сети вчера
155 000 000 ₸ / 125 506 073 ₸ за га
13.05.26
12-комнатный дом, Каскелен
Жилой дом
площадь: 477 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 🔥 БОЛЬШОЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ Уникальное предложение: вы приобретаете...
175 000 000 ₸ / 366 876 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, Ахметова, 45а
4/6 этаж
площадь: 27.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1 комнатная квартира в строящемся доме в ЖК East life, 5300000 сейчас, остальные 10714000 после ввода в эксплуатацию ,сдача в сентябре 2026 года, чистый воздух,...
Был в сети вчера
5 300 000 ₸ / 189 964 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, Водник
5/5 этаж
площадь: 65.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1981
Панельный. Эксклюзив в мкр. Водник-1: Капитальный ремонт и идеальный уют! Ищете квартиру, в которой продумана каждая деталь? Это предложение для тех, кто ценит тишину, свежий ремонт...
24 000 000 ₸ / 368 098 ₸ за м²
12.05.26
Конаев
МЖК
площадь участка: 140 сот.
Продажа участка 140 соток с целевым назначением МЖК в г. Конаев (Капчагай). Все документы для начала строительства: проект, АПЗ, талон. Все коммуникации подведены, огорожено. Вдоль...
Был в сети 22 мая
450 000 000 ₸ / 3 214 286 ₸ за сот.
24.03.26
Шамалган пос.
сельское хозяйство
площадь участка: 2.3 га
Земельный участок находится между Шамалганом и Кумаралом, участок сельскохозяйственного назначения, делимый, торг есть
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 7 391 304 ₸ за га
22.04.26
Казцик
пром. база
площадь участка: 50 сот.
Участок 0.5 га, находится между посёлками Казцик и Комсомол, целевое назначение — промбаза. Выкуплен, гос. акт, все документы, ровный, удобный въезд, перспективный район, вдоль БАКАД.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за сот.
26.01.26
Казцик
пром. база
площадь участка: 1.23 га
Участок 1.23 га, находится между посёлками Казцик и Комсомол, целевое назначение — промбаза. Выкуплен, госакт, все документы, ровный, удобный въезд, перспективный район, вдоль БАКАД.
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 130 081 301 ₸ за га
26.01.26
Казцик
пром. база
площадь участка: 2.8 га
Участок 2.8 га, район Казцик, целевое назначение — промбаза. На участке имеются ТП 630 кВА, скважина 200 м, цеха 288 кв.м и 72 кв.м, бытовые помещения, хозпостройки. Выкуплен, гос....
Частное лицо
Загрузка...
350 000 000 ₸ / 125 000 000 ₸ за га
26.01.26
5-комнатный дом, 203 квартал
Жилой дом
площадь: 172.2 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, Wi-Fi, полностью меблирован. СРОЧНО, ТОРГ УМЕСТЕН. Новый дом 2024 года. Дом 172, 2 м² в элитном...
Был в сети вчера
56 000 000 ₸ / 325 203 ₸ за м²
20.05.26
Кульджинский тракт
крестьянское хозяйство
площадь участка: 1.17 га
Продаётся крестьянское хозяйство. Подъездные пути асфальтированы, участок ровный, делимый. обмен не интересует.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 6 837 607 ₸ за га
06.05.26
Байтерек
крестьянское хозяйство
площадь участка: 635 сот.
Государственный акт документы в порядке ,земля выкуплена ,торг при осмотре.
100 000 000 ₸ / 157 480 ₸ за сот.
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 1804
3/3 этаж
площадь: 80.3 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира — идеальный выбор для семьи! Расположена всего в 25 минутах от исторического центра Алматы, через Талгарский или Кульджинский тракт и ВОАД,...
Был в сети 14 мая
48 500 000 ₸ / 603 985 ₸ за м²
14.05.26
Стекломонтаж
садоводство
площадь участка: 8 сот.
Продам дачный участок № 42 (старый № 858), размером 12 соток, 8 из которых узаконены: имеется акт на землю. Я проживаю в Астане, поэтому участок неухоженный: он был ровной, но, как...
Частное лицо
Загрузка...
3 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за сот.
04.02.26
4-комнатный дом, Талдыкорган
Жилой дом
площадь: 78.2 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, септик, санузел в доме, без мебели. Дом по улице Балпык би.
Был в сети 13 мая
15 500 000 ₸ / 198 210 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатный дом, Каскелен
Жилой дом
площадь: 68.3 м²
площадь: 4.7 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, без интернета, без мебели. Уважаемые покупатели! Предлагаю на продажу капитальный, кирпичный,...
Был в сети 13 мая
38 000 000 ₸ / 556 369 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Прянишникова, 5
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Срочно, торг. 🏡 Идеальная квартира для семьи в «золотом» районе Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже из 4 в кирпичном доме 1974 года постройки — тёплый, надёжный дом...
Был в сети 17 апреля
18 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
12.01.26
Талгар
площадь: 326 м²
✅ Представляем эксклюзивный уникальный коммерческий объект. ✅ Гостевой дом «Villa Mila” с собственной коммерческой территорией 65 соток. ✅ Действующий бизнес с очень хорошим потенциалом...
Был в сети 21 мая
300 000 000 ₸ / 920 245 ₸ за м²
21.05.26
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 19
4/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2014
Монолитный. Продается 1-комн квартира общей площадью 41 м2, дом монолитный, 2014 года постройки. 4 этаж. В ЖК Асыл Арман развитая инфраструктура, школа, детский сад, мини маркет, Тоймарт,...
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 390 244 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатный дом, Абая, 10
Жилой дом
площадь: 83.5 м²
площадь: 13.5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Дом кирпичный, теплый. Участок делимый, есть возможность...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 742 515 ₸ за м²
27.11.25
5-комнатный дом, Боралдай п.
Жилой дом
площадь: 178 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более. 🏡 Продается уютный, светлый дом из красного кирпича — идеальный вариант для большой семьи или для...
25 500 000 ₸ / 143 258 ₸ за м²
20.05.26
Панфилова
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 12.4 м²
Срочно 12, 4 сотки ЛПХ
28 500 000 ₸ / 2 298 387 ₸ за м²
20.05.26