Недвижимость в Алматинской области
комн.
м²

Продажа недвижимости в Алматинской области - страница 4

Найдено 103 объявления
Горный Садовод
коммерческое
площадь участка: 350 сот.
Продается уникальный Участок 3.8 ГА ,(380 соток)п Бескайнар Иле-Алатауский национальный парк (Горный садовод) Идеально подойдёт по Гостиничный и оздоровительный комплекс. Имеется Госакт...
Был в сети вчера
349 999 000 ₸ / 999 997 ₸ за сот.
03.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Водник 2
4/5 этаж
площадь: 80.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. 🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Водник 2. Просторная, светлая квартира в хорошем состоянии. 📍 Дом кирпичный, 2006 года постройки — тёплый и надёжный. 📏 Характеристики:...
Анастасия, компания «Елена»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 373 599 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гагарина
4/5 этаж
площадь: 60.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в пос. Боралдай (район «милиции»)! Квартира тёплая, светлая и неугловая — отлично подходит для комфортного проживания круглый год....
Анастасия, компания «Елена»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 396 040 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гагарина, 17
5/5 этаж
площадь: 60.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Алматинская область, Илийский район, пос. Боралдай, район милиции, ул. Гагарина 5(5), общая 60,6м², кухня 6м², с/у совмещённый. Неугловая, тёплая и светлая круглый год....
24 000 000 ₸ / 396 040 ₸ за м²
13.05.26
Жанашар
крестьянское хозяйство
площадь участка: 10 га
Продается участок ,целевое назначение крестьянское хозяйство:государственный акт, делимый, участок расположен рядом с трассой Бакат-1000 метров от трассы, к участку удобный подъездной...
75 000 000 ₸ / 7 500 000 ₸ за га
Вчера
Кендала.
площадь: 8.6 сот.
Дача · 3 комнаты · 87.9 м² · 8.6 сот., Заречная — Центральная. Описание УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Вы давно мечтали жить вдали от городской суеты? Предлагаем на продажу капитальный дачный...
Был в сети 13 мая
30 000 000 ₸ / 3 488 372 ₸ за сот.
26.04.26
Кок-Лай-Сай
площадь: 8 сот.
Кирпичный дом 25 м2, сад, огород, чистый воздух. Удобный заезд, разворот. 8 км. от Алматы, 8 км в горы. 3 ровных площадки.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за сот.
15.05.26
Арна промзона
База производственно-складская
площадь: 10 га
Алматинская область, город Алатау, промзона Арна, территория СЭЗ. Ориентир - завод "Маревен Фуд Тянь-Шань". Площадь участка 10 гектар. Категория земель: Земли населенных пунктов,...
Был в сети 22 мая
200 000 000 ₸ / 20 000 000 ₸ за га
02.12.25
Кендала
площадь: 8.3 сот.
Талгарские дачи. ПК "Восход". Огород, торг. Подробнее о доме. Возможен обмен - нет. Коммуникации: - электричество есть; - газ - магистральный; - канализация - септик; - питьевая...
Был в сети 13 мая
31 000 000 ₸ / 3 734 940 ₸ за сот.
26.03.26
Арна промзона
пром. база
площадь участка: 10 га
Был в сети 22 мая
200 000 000 ₸ / 20 000 000 ₸ за га
25.04.26
Шоссейная
ИЖС
площадь участка: 10 сот.
Недорого продам земельный участок площадью 10 соток в поселке "Нура". Рядом проходит автодорога. Участок ровный. Вблизи проходят все коммуникации. Также недалеко от участка протекает...
Частное лицо
950 000 ₸ / 95 000 ₸ за сот.
26.07.22
ул. Алмерека Абыза
Медицинский центр
площадь: 384.3 м²
Отдельно стоящее кирпичное здание, вдоль трассы, капитальный ремонт, хорошая проходимость, выгодные условия, отопление на твердом топливе, телефон, вдоль дороги, отдельный вход, выход...
Был в сети 13 мая
380 000 000 ₸ / 988 811 ₸ за м²
26.04.26
Жаналык п.
крестьянское хозяйство
площадь участка: 50 сот.
Ровный, делимый, выкуплен, удобный въезд, гос.акт, (вода, свет, ж/д - автобан Алматы - Хоргос недалеко). Варианты обмена на жилую недвижимость, манипулятор грузоподъем не менее 5 тонн,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за сот.
10.02.26