12 500 000 ₸
/ 271 739 ₸ за м²
г. Караганда, Майкудук
Улица
ул. Белинского
Количество комнат
2
Этаж
2 из 2
Площадь
46 м², кухня – 6 м²
Год постройки
1961
Материал стен
кирпичный
Площадь кухни
6
В залоге
Нет
Продам 2 комнатную квартиру на Белинского. Общая площадь 43 кв.м, сделан свежий ремонт в 2024 году осенью, Поклеены обои, сделаны натяжные потолки во всей квартире, балкон застеклен, и утеплен минватой. Так же постелен на полу новый линолеум, установлены новые межкомнатные двери, во всех комнатах пластиковые окна тройной стекло пакет, сделан капитальный ремонт крыши в 2022 г постелен новый профлист.
В квартире очень много света, так как окна выходят на солнечную сторону, так же в квартире очень тепло и уютно.
Компактная кухня где вы сможете готовить самые изысканные блюда для всей своей семьи, так же плюсом в кухне остается холодильник, плита, кухонный гарнитур ,микроволновка, и духовая печь. А так же стол и стулья.
Санузел совмещенный, на стенах и на полу выложен кафель, так же остается титан фирмы Артель на 80 литров, стиральная машинка LG, в санузле так же присутствует змеевик за счет него в санузле очень тепло.
Входная дверь железная так же есть вторая дверь которая отделяет прихожую и от всей квартиры.
В шаговой доступности: Аллея им. Кузембаева, Сквер ДК Майкудука, Школа гимназия №95, Школа лицей №53, Ясли-сад "Акбота", Ясли-сад "Алтын бесік", Остановка "Колос", Супермаркет "Южный", Торговый дом "Колос"
Все документы на квартиру в порядке, ни каких залогов нет!
Заинтересованных покупателей просим звонить по указанному номеру с 10:00 до 22:00.При не дозвоне напишите.
Опубликовано: 13.03.2025
Номер объявления: 3443445
Риэлтор агентства недвижимости
ЦАН