Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Продажа 8-комнатного дома, 374.4 м², ул. Бокина
26 500 000 ₸/ 70 780 ₸ за м²
г. Караганда, Город
Улица
ул. Бокина
Количество комнат
8
Площадь
374.4 м², 10 сот.
Материал стен
кирпичный
Наименование
Жилой дом
Гараж
нет
Состояние
с ремонтом
Водоснабжение
скважина
Канализация
септик
Отопление
отопление на твердом топливе
В залоге
Нет
Представьте себе просторный, уютный дом, где каждая деталь продумана для комфортной жизни большой семьи. Именно такой дом ждёт своего нового хозяина по улице Бокина — отдельно стоящий двухэтажный кирпичный коттедж общей площадью 375 м² на участке 10 соток.
Дом состоит из 8 просторных комнат, что идеально подойдёт как для большой семьи, так и для тех, кто мечтает об уюте с возможностью организовать домашний офис или творческую мастерскую. Внутри — частично остаётся мебель, натяжные потолки, пластиковые окна, полы выложены кафелем и линолеумом. Вся электропроводка выполнена из меди, дом подключён к 380 В — можно смело устанавливать современное оборудование.
Отопление — надёжный котёл "неделька". А уже в следующем году запланировано подключение к центральному газу. Вода из собственной скважины, канализация — септик. Также установлена система видеонаблюдения для вашей безопасности.
Во дворе — асфальтированная территория, ухоженные грядки, беседка для тёплых семейных вечеров, растут груши, вишня и даже розы. Атмосфера умиротворённая: тихий район, свежий воздух — идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты.
Срочная продажа в связи с переездом. Возможен разумный торг.
Не упустите шанс — такой дом появляется на рынке нечасто. Звоните прямо сейчас!