Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м²
мкр. Шугыла, 340/4, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
2-комн.
квартира
67 м²
площадь
16 м²
кухня
2 из 9
этаж
2021
год постройки
Квартира с изолированными комнатами, улучшенной планировкой, не угловая. Пластиковые окна, тихий и безопасный двор.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/4
Название ЖК
Шугыла City
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
67 м², кухня – 16 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656320
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
505 970 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
636 947 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
589 073 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник