Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м²

пр. Тлендиева, г. Астана, р-н Сарыарка
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 8
2-комн. квартира
68.8 м² площадь
10 из 12 этаж
2022 год постройки
► ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ - c НАМИ ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО ★★★
🎁 БЕЗ комиссии для ПОКУПАТЕЛЯ!
📑 ПОЛНОЕ сопровождение!

Абсолютно новая квартира, никто не жил, мебель в упаковке. Очень светлая, просторная, свежий ремонт. Балкон с панорамным остеклением. Из окон открывается приятный обзор: дорога утопает в зелени, вокруг много деревьев, очень уютно и живописно.

💼 Поможем с оформлением ипотеки "под ключ"
О квартире
Адрес
пр. Тлендиева
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
68.8 м²
Санузел
Совместный
Балкон
Есть
В залоге
Нет
Опубликовано: 23.05.2026
Номер объявления: 3661313
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
436 047 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
441 027 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айдар Нагуманов
Был в сети вчера
5.0
12 отзывов
на kn.kz
1 год и 2 месяца
в работе