Отдел продаж ЖК Lepes

На kn.kz уже 6 лет и 9 месяцев
 
+7 (7292) 60-93-33, +7-775-120-4444 www.lepes.kz Актау, 19 мкр-н, БЦ Ак-Бокен, офис 215
На карте
Закажите звонок
  • Информация

Жилой комплекс "Lepes" — красота и история нашего народа, воплощенное в камне, настоящий подарок жителям и гостям нашего любимого города Актау! Каждый найдет здесь не только надежность, безопасность и тепло, но и индивидуальность, красоту и изящество.

Потолки в ЖК "Lepes" - 2,9 метра, что дает ощущение свободного пространства и изобилия чистого воздуха. Квартиры сдаются в черновой отделке, но уже подготовленными к ремонту, чтобы Вы могли устроить свое семейное гнездышко по своему вкусу. Независимо от того, маленькая у Вас семья или большая, мы поможем Вам найти дом по Вашему вкусу. Квадратуры квартир варьируются от 37,33 м2 до 126 м2 – любая площадь на Ваш выбор. В этом комплексе масса преимуществ: удобные планировки квартир, просторные комнаты, пластиковое остекление. Все коммуникации продуманы до мелочей. Недалеко от комплекса расположены магазины, аптеки, ТРК "Актау". Для комфортного отдыха рядом с домом предусмотрено строительство изолированных от машин детских площадок, площадок для активных игр, а также для отдыха с видеонаблюдением.

Сдача объекта в эксплуатацию - сентябрь 2018 года.

ЖК «Lepes» – это полноценная жилая среда, разработанная с учётом всех потребностей современного городского жителя. Продуманная инфраструктура – залог комфорта всей семьи. В жилом комплексе продаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры удобной планировки.