Отдел продаж БЦ Premium

На kn.kz уже 5 лет и 2 месяца
 

Алматы, Наурызбай батыра, 31, офис 92

+7-701-212-4060

www.premium-bc.kz

Закажите звонок

“Premium Business Center” - это бизнес-центр класса премиум, который расположен в центре города Алматы, вдоль улицы Наурызбай батыра, выше улицы Жибек жолы. Очень удобное 10-этажное здание, с панорамными окнами. Расположение является одним из лучших, которые вы можете найти в Алматы, с разнообразной инфраструктурой и широким выбором общественного транспорта.

“Premium Business Center” оснащён всем необходимым для эффективного ведения бизнеса, а именно: электрической подстанцией, для бесперебойной работы бизнес-центра, централизованной системой чиллер-фанкойл, для осуществления отопления и охлаждения помещений, хорошей сбалансированной системой вентиляции и автоматизированной системой пожаротушения, видеонаблюдение, система контроля доступа - турникеты. Высокую скорость интернета, обеспечивает оптико-волокнонный кабель от 4 интернет провайдеров. Кроме того, все этажи здания и внешний периметр, находятся под 24-часовой охраной "GROUP 4", с системой видео контроля. Все другие технические услуги, оказывают высококвалифицированные профессиональные компании и сотрудники управляющей компании ТОО “Бизнес-центр Наурызбай”.

В шаговой доступности станция метро, ТРЦ, банки, обменные пункты, аптеки и клиники, кафе, бары и рестораны, гостиницы и магазины.