Gold Turkestan

На kn.kz уже 4 года и 11 месяцев
 
+7-700-090-8001 Шымкент, Байтурсынова, 10а
На карте
Закажите звонок
  • Информация

Почему стоит выбрать нас?

Крупнейшая актуальная база данных жилой недвижимости в г. Шымкент. Вам будут доступны сведения о самых свежих предложениях всех ценовых категорий на любой вкус, это ускорит процесс покупки желанной недвижимости.

Честность, прозрачность и надёжность – для нас не пустой звук. Вас ожидает полное юридическое сопровождение. Вы можете контролировать прозрачность каждого этапа сделки, с момента звонка до подписания договора о купле-продажи.

Качество агентских услуг. Наши профессиональные специалисты знают, как продать недвижимость по достойной цене и приобрести по приемлемой. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его потребности, желания и финансы.

Современный и уютный офис в центре города. Главный офис находится на улице Байтурсынова в современном офисе, куда легко и беспрепятственно можно добраться из любой точки города. Офис оснащён современными IT-технологиями, удобной мебелью и зоной для переговоров. Наши приоритеты – комфорт и удобство клиента и специалиста для удачного проведения переговоров.

Акции и специальные предложения. «Gold Turkestan» всегда думает о своих клиентах. На момент проведения акции или действия специальных предложений на услуги агентства у вас будет отличная возможность купить или продать квартиру с ощутимой экономией.