CentrPetro.kz

На kn.kz уже 1 год и 7 месяцев
 

Петропавловск, Интернациональная, 57

Закажите звонок

Компания CentrPetro.Kz предлагает широкий выбор квартир в аренду на любой срок. Независимо от ваших предпочтений и потребностей, у нас есть квартира, которая станет идеальным местом для вашего проживания.

Одна из наших основных преимуществ - это расположение наших квартир. Мы предлагаем вам выбор квартир, идеально расположенных в центре города. Это означает, что вы будете находиться в непосредственной близости от крупного торгового центра DOSTYQ mall, Рахмет. Вы сможете насладиться шопингом, посетить различные кафе и рестораны, развлекательные заведения, которые находятся в нескольких шагах от вашей квартиры. А также посетить и прогуляться на одной из самых длинных пешеходных улиц в мире "улица Конституции Казахстана или же Ленина", где расположены прекрасные поющие и цветовые фонтаны, различные обеденные заведения и парк аттракционов.

Если вы предпочитаете новостройки, то мы также предлагаем вам квартиры в районе ДСР. Это спокойный и уютный район с развитой инфраструктурой. Вы сможете наслаждаться просторными и современными квартирами, окруженными зеленью и тишиной.

Для тех, кто мечтает о проживании рядом с водой, у нас есть квартиры, расположенные недалеко от пляжа на озере Пёстрое. Это то место, где вы сможете наслаждаться пляжными прогулками, купанием и уютной атмосферой берега. Пляж на озере Пёстрое - это идеальное место для тех, кто хочет расслабиться и насладиться прекрасными видами природы вокруг.

Все наши квартиры предлагаются в аренду на любой срок. Мы понимаем, что каждый клиент имеет индивидуальные потребности, поэтому готовы предложить вам гибкие условия аренды. Вы сможете выбрать необходимый вам срок проживания, будь то короткосрочная аренда для путешественников или длительная аренда для тех, кто планирует задержаться на долгое время.

Если вы ищете идеальное место для проживания в городе, обратитесь к нам в компанию CentrPetro.Kz по указанному номеру телефона. Вы можете, как написать нам в WhatsApp, так и позвонить напрямую. Мы с радостью поможем вам выбрать идеальную квартиру, исходя из ваших желаний и предпочтений.

Всего объявлений: 30