Новый подход к организации риэлторской деятельности от www.kn.kz!

19 июня 2013 года впервые на рынке информационных систем появилась универсальная модель организации и управления риэлторским бизнесом «Профи», разработанная командой проекта о недвижимости www.kn.kz.

Прогрессивный подход и современные технологии собраны в новой модели управления «Профи», которая включает в себя:

Приложение для удобной работы с объектами «Kn-риэлтор».

Она абсолютно бесплатная и позволяет публиковать объявления на www.kn.kz и в газете «Недвижимость». Программа полностью интегрирована с личным кабинетом kn.kz, что обеспечивает удобство и оперативность работы риэлторов.

Площадку для поиска партнёров.

Здесь можно размещать информацию об объектах недвижимости, которую увидят риэлторы kn.kz. Также можно оставить свой комментарий, пожаловаться на недобросовестного пользователя «Профи» и самое важное – найти партнёров для сделки (например, если у одной компании по недвижимости есть покупатель, а у другой – продавец, риэлторы смогут сотрудничать).

Уникальную возможность формирования выборки и её отправки на электронную почту клиента.

Никогда раньше риэлторы не могли при просмотре объявлений на рекламных площадках сразу формировать список нужных объявлений (вместе с фотографиями и описанием), добавлять необходимые комментарии и отправлять всё это для ознакомления клиентам!

Подборку новых объектов на рынке недвижимости.

Сотрудники агентств недвижимости теперь могут просматривать до выхода в общую публикацию только что появившиеся объекты, обработанные командой www.kn.kz.

Создание структуры компании.

Удобная возможность для агентств недвижимости добавлять в штат компании всех своих риэлторов и размещать о них контактную информацию.

Дополнительный функционал поиска.

Он позволяет просматривать объявления одной или нескольких компаний, а также объявления своих сотрудников. Здесь мы пошли дальше и реализовали возможность сохранять параметры поиска!

Всё это вместе с продуманной рекламой и постоянно поступающими заявками от пользователей kn.kz позволит риэлторским компаниям сэкономить уйму времени, эффективно организовать свой бизнес и удержать крепкие позиции на рынке недвижимости!

Команда ТОО «КазМедиа Проект» успешно реализует такие проекты, как газета «Недвижимость» (Астана, Караганда), порталы www.kn.kz и www.cabmarket.kz, а также стартап компании – специализированный интернет-портал о строительных материалах и ремонте stroy.kn.kz.

natalya@kn.kz +7 (7212) 910-272

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.