Жилстройсбербанк с 1 августа начинает реализацию 40 квартир в Таразе

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о приеме заявлений на участие в Программе развития регионов до 2020 года в Таразе по направлению «Жилье для всех категорий населения» группа II.

Как сообщает пресс-служба банка, квартиры от Жилстройсбербанка будут реализовываться в многоквартирном жилом доме 3 класса комфортности, расположенном в массиве «Арай», участок №3 (пятно 3), код объекта 176. Закончить строительство планируется в IV квартале 2016 года. Цена квадратного метра в «чистовой» отделке — 116 000 тенге. Всего будет сдано 80 квартир, из которых банк через пул покупателей распределит 40 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 50,84 до 110,69 кв.м.

Заявления от вкладчиков банка принимаются с 1 по 31 августа, отбор кандидатов — с 1 по 2 сентября (включительно), оценка платежеспособности — с 5 сентября по 4 октября, выбор жилья — с 5 октября по 14 октября, дата распределения жилья — 17 октября 2016 года. Срок подписания дополнительных соглашений — с 18 октября по 1 ноября 2016 года (дополнительные соглашения подписываются только арендаторами жилья).

Заявления можно подать в «Личном кабинете» на интернет-ресурсе банка. Дата и время подачи заявления не влияют на количество присвоенных баллов и на очередность заявителей. Список документов для оценки платежеспособности имеется на интернет-ресурсе банка. Документы на жилье от Жилстройсбербанка принимаются в филиале банка.

Информационная служба kn.kz

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.