В Петропавловске ЖССБ принимает заявления от покупателей в трех домах по программе «Нурлы жол»

С 15 сентября 2016 года Жилстройсбербанк Казахстана будет принимать заявления на участие в программе «Нурлы жол» по направлению «Строительство кредитного жилья через местные исполнительные органы».

К распределению представлено 220 квартир в трех домах III класса комфортности в мкр-не «Береке» по ул. Гастелло, дом 44 (55 квартир), дом 42 (75 квартир), дом 46 (90 квартир). Завершить строительство планируют к 30 сентября 2016 года.

Купить квартиру от Жилстройсбербанка можно будет в «чистовой» отделке по 125 000 тг. Формат квартир: 1-, 2-, 3-комнатные площадью от 40 до 85 кв.м. Заявления принимаются с 15 сентября по 9 октября 2016 года. Дата расчета баллов 10 октября. Заявления можно подать на сайте банка. Дата и время подачи заявления не влияют на количество присвоенных баллов и на очередность заявителей. Участвовать в данном направлении могут только вкладчики банка.

Как сообщает пресс-служба ЖССБ, не менее 50% жилья в доме распределяется среди очередников. В случае недостаточности количества очередников МИО, подавших заявление на участие либо прошедших квалификацию, жилье распределяется среди других заявителей из числа вкладчиков.

Жилстройсбербанк информирует, что поданные заявления будут аннулированы автоматически, в случае если в банк на дату завершения приема не будет подано достаточное количество заявлений вкладчиков в соответствии с внутренними документами фининститута.

Документы принимаются в филиале Жилстройсбербанка по адресу: Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана, 28. Дополнительную информацию можно получить на сайте банка либо в колл-центре.

Как взять ипотеку от Жилстройсбербанка всем категориям граждан, читайте здесь.

Информационная служба kn.kz

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.