В Астане с 15 марта Жилстройсбербанк принимает заявления по программе «Свой дом»

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщает о голосовании за реализацию проектов жилищного строительства путем приема заявлений на участие в программе «Свой дом», сообщает информационная служба kn.kz со ссылкой на пресс-службу банка.

Распределяться будут квартиры в жилом комплексе со встроенными помещениями и паркингом в районе жилого массива «Комсомольский», расположенном в районе Есиль в продолжении проспекта Сарайшик. Планируемый срок окончания строительства — 31 июля 2018 года. Срок приема заявлений — с 15 марта по 13 апреля 2017 года.

Стоимость квартир — 240 000 тг/кв.м в «черновой улучшенной» отделке. Класс комфортности — IV. Количество квартир — 445.

Тип квартир

Максимальная площадь, кв.м

Количество

1-комн.

46,45

178

2-комн.

66,77

122

3-комн.

86,1

139

4-комн.

101,2

6

Дата расчета баллов (в случае согласования объекта) — 14 апреля 2017 г. Заявления можно подать в «Личном кабинете/Интернет-банке» на сайте Жилстройсбербанка. Дата и время подачи заявления не влияют на количество присвоенных баллов и на очередность заявителей. 

Заявления принимаются только от вкладчиков ЖССБК. Подачей заявления на участие в программе «Свой дом» вкладчики банка голосуют за согласование реализации объекта. При согласовании объекта, поданные вкладчиками заявления будут приняты для дальнейшего участия в программе.

Поданные заявления будут аннулированы автоматически, в случае если в банк на дату завершения приема заявлений не будет подано достаточное для согласования объекта количество заявлений вкладчиков в соответствии с внутренними документами банка. Подробнее ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к заявителям, описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фотографии фасадов здания и планировку квартир можно на интернет-ресурсе банка. В случае возникновения дополнительных вопросов можно обратиться в колл-центр банка.

Информационная служба kn.kz

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.