Компания «Шар-Құрылыс» проводит беспроигрышную лотерею «Миллион на новоселье»

На новоселье принято дарить подарки. Компания «Шар-Құрылыс», следуя этой доброй традиции, объявляет о проведении уникальной беспроигрышной лотереи «Миллион на новоселье». Каждый, кто купит квартиру в ЖК «Алтын Шар» (2, 3 подочередь) с 12 июня по 15 июля, автоматически становится участником большого розыгрыша призов. Главный приз — 1 миллион тенге!

Обладатель второго денежного сертификата получит 500 000 тенге, третий приз — 300 000 тенге. Также разыгрывается крупная бытовая техника.

Чтобы стать участником беспроигрышной лотереи «Миллион на новоселье» необходимо:

  1. Заключить договор на покупку квартиры в ЖК «Алтын Шар» 2 и 3 подочереди.
  2. Получить от менеджера отдела продаж лотерейный купон с индивидуальным номером. Один купон дает право на получение одного приза.
  3. Розыгрыш Призового фонда основан на принципе случайного выбора номерного купона. Выигравший купон больше не участвует в розыгрыше.
  4. Розыгрыш призов состоится 29 июля в 12.00 на строительной площадке ЖК «Алтын Шар» по адресу: г. Астана, проспект Туран, 55.
  5. При себе иметь удостоверение личности и отрывную часть купона участника беспроигрышной лотереи.

2-3 подочереди ЖК «Алтын Шар» — это серия современных домов для комфортной жизни. Комплекс расположен на левом берегу Астаны, по проспекту Туран. Рядом находятся выставочные павильоны ЭКСПО-2017, ТРЦ «Хан Шатыр» и Кардиохирургический центр.

Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура позволяют будущим жильцам многоквартирных домов быть всегда в эпицентре столичной жизни. На выбор есть 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с различной квадратурой и планировкой. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Срок завершения строительства — апрель 2018 года. В данный момент стоимость жилья — 275 000 тенге за кв.м. Оформить документы на квартиру можно оплатив лишь первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры. Остальное — в рассрочку и ипотеку без дополнительного залога. А при 100-процентной оплате цена за квадратный метр составит всего 265 000 тенге.

Совершай выгодные сделки и умные покупки! Жилой комплекс «Алтын Шар» — это квартира по доступной цене, плюс реальный шанс выиграть 1 миллион тенге или ценный приз. Гарантируем, без подарка никто не уйдёт!

Информационная служба kn.kz

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.