В Астане распределяют квартиры по программе ЖССБК «Свой дом»

С 23 августа по 22 сентября 2017 года вкладчики Жилстройсбербанка могут подать заявление на участие в программе «Свой дом» в Астане, сообщает информационная служба kn.kz со ссылкой на пресс-службу банка.

Жилой комплекс «Алтын шар» расположен в районе «Есиль» по улице Е49 (район пересечения пр. Туран, ул. Керей и Жанибек хандар) и будет реализован в состоянии полной готовности и в соответствии с утвержденным проектом. Купить квартиру от Жилстройсбербанка по программе «Свой дом» предлагают за 260 000 тенге/кв.м. Количество квартир: 120.

Заявление по данному объекту вы можете подать в разделе «Интернет-банкинг» на официальном Интернет-ресурсе банка. Более подробную информацию о планировке квартир Вы можете получить на сайте банка.

Кто может участвовать в программе

  • Участвовать может любой гражданин Казахстана или оралман, являющиеся вкладчиком банка и достигший 18 лет.
  • Для подачи заявления на участие в программе заявитель должен иметь накопления на счете жилищных строительных сбережений в сумме не менее 500 000 тенге.
  • Не нужно иметь непрерывную регистрацию в городах Астана и Алматы. При этом платежеспособность проверяется по стандартной банковской процедуре.
  • При недостаточности дохода участника программы, допускается привлечение созаемщика. Требования к созаемщику аналогичные предъявляемые банками второго уровня.

Информационная служба kn.kz

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.