В Алматы открывается представительство уникального объекта недвижимости — апарт-отеля YE'S Astana

13 декабря 2019 года состоится торжественное открытие представительства по продажам апарт-отеля YE'S Astana в городе Алматы.

Вы мечтали о недвижимости в столице Казахстана? Мечты сбываются, теперь вы не только можете купить недвижимость для жизни, но и зарабатывать на ней! Вкладывай деньги и отдыхай, обо всем остальном позаботимся мы!

Наш девиз: «Зарабатывай, отдыхая!»

Апарт-отель YE'S Астана — первая в Казахстане реально работающая сеть апарт-отелей, предлагающая собственникам рентабельный арендный бизнес. В отличие от обычных квартир, апарт-отель YE'S приобретают с целью выгодных инвестиций: для получения постоянного дохода без личного участия в управлении недвижимостью, а главное без лишних хлопот и непредвиденных затрат.

Апартаменты сдаются полностью готовыми к заселению и сдаче: они меблированы «под ключ», обеспечены текстилем и посудой̆, оснащены современной̆ бытовой̆ техникой.

Это ваша выгодная инвестиция в столице Казахстана!

Новый комфортабельный офис расположится в центре города Алматы по адресу: проспект Аль-Фараби, 77/3, Esentai Apartments, block C, 2 Этаж.

Теперь Вы сможете получить в своем городе подробную консультацию у менеджеров о проекте, и подобрать подходящий вариант для жизни и инвестиций.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (701) 301 18 15.

Почему стоит выбрать именно YE'S Астана?

Апартаменты объединяют преимущества арендного жилья и гостиницы. Внутренняя инфраструктура комплекса включает все необходимое для жизни: фитнес-клуб, бассейн, коворкинг, конференц-залы, магазины и рестораны. Собственник может жить в апартаментах сам, а может сдавать их и получать стабильный доход. Мы предлагаем покупателям готовый бизнес с гарантированной доходностью — поиск арендаторов и взаимодействие с ними возьмет на себя управляющая компания.

На территории комплекса YE'S открыт шоу-рум, где можно вживую увидеть, как будут выглядеть готовые апартаменты, а также офис продаж, где менеджеры готовы проконсультировать по всем вопросам. Установленная напротив комплекса онлайн-камера позволяет наблюдать за ходом строительных работ.

Окончание строительства апарт-отеля — IV квартал 2020 года.

Центральный офис продаж | шоу-рум по адресу: г. Нур-Султан, Левый берег, улица Туркестан, 16

Тел: +7 7172 73 55 55, +7 707 425 53 43

astana.yesapart@gmail.com

Информационная служба kn.kz

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.