<![CDATA[Новости портала www.kn.kz]]> https://www.kn.kz Tue, 05 Jul 2022 20:52:07 +0600 Zend_Feed http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[В Казахстане планируют запустить ипотеку на первичное и строящееся жилье]]> https://www.kn.kz/news/56357/ Tue, 05 Jul 2022 14:35:00 +0600 <![CDATA[Субсидию за аренду сможет получить большее количество граждан]]> https://www.kn.kz/news/56356/ Thu, 30 Jun 2022 14:03:00 +0600 <![CDATA[Где взять кредит под залог недвижимости в 2022 году]]> https://www.kn.kz/news/56355/ Wed, 29 Jun 2022 22:18:00 +0600 <![CDATA[В Отбасы банке снять недвижимость с залога можно онлайн]]> https://www.kn.kz/news/56354/ Mon, 27 Jun 2022 14:53:00 +0600 <![CDATA[Переход от КСК к ОСИ продлили еще на год]]> https://www.kn.kz/news/56353/ Thu, 23 Jun 2022 11:14:00 +0600 <![CDATA[За 5 месяцев в Казахстане построено 38 095 квартир]]> https://www.kn.kz/news/56352/ Wed, 22 Jun 2022 12:16:00 +0600 <![CDATA[Начался прием заявок по «Бақытты отбасы»]]> https://www.kn.kz/news/56351/ Mon, 20 Jun 2022 16:15:00 +0600 <![CDATA[Договор аренды жилья можно оформить онлайн за два часа]]> https://www.kn.kz/news/56350/ Thu, 16 Jun 2022 18:33:00 +0600 <![CDATA[В Карагандинской области акимат с Отбасы банком запустили жилищную программу для молодежи]]> https://www.kn.kz/news/56349/ Mon, 13 Jun 2022 16:28:00 +0600 <![CDATA[На рынке жилья наблюдается падение активности покупателей]]> https://www.kn.kz/news/56348/ Fri, 10 Jun 2022 17:15:00 +0600 <![CDATA[Размер жилищных сертификатов в Алматы увеличили до 1,5 млн тенге]]> https://www.kn.kz/news/56347/ Thu, 09 Jun 2022 14:19:00 +0600 <![CDATA[В мае жилая недвижимость выросла в цене]]> https://www.kn.kz/news/56346/ Wed, 08 Jun 2022 18:04:00 +0600 <![CDATA[Как ограничить доступ к своей кредитной истории]]> https://www.kn.kz/news/56345/ Tue, 07 Jun 2022 17:47:00 +0600 <![CDATA[Отбасы банк планирует запустить «зеленую» ипотеку]]> https://www.kn.kz/news/56344/ Mon, 06 Jun 2022 19:59:00 +0600 <![CDATA[Как правительство намерено усилить контроль за качеством строительства]]> https://www.kn.kz/news/56343/ Fri, 03 Jun 2022 16:04:00 +0600 <![CDATA[20 июня стартует прием заявок на ипотеку под 2%]]> https://www.kn.kz/news/56342/ Thu, 02 Jun 2022 13:20:00 +0600 <![CDATA[Где распределят арендное жилье для работающей молодежи]]> https://www.kn.kz/news/56341/ Tue, 31 May 2022 13:49:00 +0600 <![CDATA[Как взять кредит на ремонт в рамках женской ипотеки]]> https://www.kn.kz/news/56340/ Thu, 26 May 2022 12:20:00 +0600 <![CDATA[Свыше 3 тысяч семей получили одобрение на субсидирование 50% аренды жилья]]> https://www.kn.kz/news/56339/ Wed, 25 May 2022 11:27:00 +0600 <![CDATA[Как правительство борется с ростом цен на недвижимость]]> https://www.kn.kz/news/56338/ Tue, 24 May 2022 12:16:00 +0600 <![CDATA[Правительство расширит доступность жилья для молодежи]]> https://www.kn.kz/news/56337/ Fri, 20 May 2022 14:07:00 +0600 <![CDATA[С 23 мая в Алматы принимаются заявления на жилье по программе «Шанырак»]]> https://www.kn.kz/news/56336/ Tue, 17 May 2022 14:19:00 +0600 <![CDATA[Увеличился размер предельного дохода участников госпрограмм]]> https://www.kn.kz/news/56335/ Mon, 16 May 2022 15:58:00 +0600 <![CDATA[В этом году 1000 молодых алматинцев купят жилье по льготной ипотеке]]> https://www.kn.kz/news/56334/ Fri, 13 May 2022 17:22:00 +0600 <![CDATA[Снизилось количество сделок на рынке жилья]]> https://www.kn.kz/news/56333/ Thu, 12 May 2022 13:47:00 +0600 <![CDATA[За месяц вторичное жилье подорожало на 1,8%]]> https://www.kn.kz/news/56332/ Wed, 11 May 2022 09:56:00 +0600 <![CDATA[В столице на новые формы управления перешло почти 62% домов]]> https://www.kn.kz/news/56331/ Fri, 06 May 2022 14:05:00 +0600 <![CDATA[В ЦОНах некоторые услуги по недвижимости будут оказываться без бумажных расписок]]> https://www.kn.kz/news/56330/ Wed, 04 May 2022 19:44:00 +0600 <![CDATA[Появится новая ипотека на первичное и строящееся жилье]]> https://www.kn.kz/news/56329/ Thu, 28 Apr 2022 13:58:00 +0600 <![CDATA[Одобрены первые заявки на субсидирование аренды жилья]]> https://www.kn.kz/news/56328/ Tue, 26 Apr 2022 18:49:00 +0600 <![CDATA[Арендное жилье без выкупа для молодежи не подлежит приватизации]]> https://www.kn.kz/news/56327/ Mon, 25 Apr 2022 14:30:00 +0600 <![CDATA[У программы «7-20-25» имеется резерв в 466 миллиардов тенге]]> https://www.kn.kz/news/56326/ Thu, 21 Apr 2022 13:21:00 +0600 <![CDATA[Стартовала платформа по субсидированию аренды жилья]]> https://www.kn.kz/news/56325/ Tue, 19 Apr 2022 17:06:00 +0600 <![CDATA[Новый закон улучшит жилищные условия военнослужащих]]> https://www.kn.kz/news/56324/ Mon, 18 Apr 2022 15:36:00 +0600 <![CDATA[В I квартале построено 2,8 миллиона квадратов жилья]]> https://www.kn.kz/news/56323/ Thu, 14 Apr 2022 21:14:00 +0600 <![CDATA[С начала года выявлено 615 нарушений в при строительстве ЖК и соцобъектов]]> https://www.kn.kz/news/56322/ Wed, 13 Apr 2022 11:21:00 +0600 <![CDATA[В очередь на землю можно встать онлайн]]> https://www.kn.kz/news/56321/ Fri, 08 Apr 2022 09:21:00 +0600 <![CDATA[Как встать в очередь на жилье онлайн на kezekte.kz]]> https://www.kn.kz/news/56320/ Wed, 06 Apr 2022 19:43:00 +0600 <![CDATA[В столице отменено строительство нескольких ЖК]]> https://www.kn.kz/news/56319/ Tue, 05 Apr 2022 08:00:00 +0600 <![CDATA[Количество заявок на снятие пенсионных увеличилось в 9 раз]]> https://www.kn.kz/news/56318/ Thu, 31 Mar 2022 17:05:00 +0600 <![CDATA[Ситуация с ценами на жилье имеет большую волатильность]]> https://www.kn.kz/news/56317/ Tue, 29 Mar 2022 18:30:00 +0600 <![CDATA[Жилья стали строить меньше]]> https://www.kn.kz/news/56316/ Fri, 25 Mar 2022 14:35:00 +0600 <![CDATA[В Алматы снесут жилой комплекс]]> https://www.kn.kz/news/56315/ Thu, 24 Mar 2022 22:46:00 +0600 <![CDATA[Акимат Карагандинской области и Отбасы банк помогут шахтерам и металлургам приобрести жилье]]> https://www.kn.kz/news/56314/ Thu, 17 Mar 2022 23:16:00 +0600 <![CDATA[Вторичное жилье резко подорожало]]> https://www.kn.kz/news/56313/ Fri, 11 Mar 2022 19:37:00 +0600 <![CDATA[Более 60 тысяч казахстанцев пополнили депозиты Отбасы банка пенсионными выплатами]]> https://www.kn.kz/news/56312/ Thu, 10 Mar 2022 16:49:00 +0600 <![CDATA[Онлайн платформу стройматериалов запустили в Казахстане]]> https://www.kn.kz/news/56311/ Sat, 05 Mar 2022 16:40:00 +0600 <![CDATA[Отбасы банк продолжит начислять премию государства]]> https://www.kn.kz/news/56310/ Thu, 03 Mar 2022 13:15:00 +0600 <![CDATA[В Нур-Султане начался прием заявок по ипотеке «5-10-20»]]> https://www.kn.kz/news/56309/ Tue, 01 Mar 2022 20:58:00 +0600 <![CDATA[Условия женской ипотеки «Ұмай» изменятся]]> https://www.kn.kz/news/56308/ Mon, 28 Feb 2022 18:23:00 +0600 <![CDATA[Ипотека «7-20-25» стала цифровой]]> https://www.kn.kz/news/56307/ Thu, 24 Feb 2022 23:52:00 +0600 <![CDATA[Как уйти от КСК и создать ОСИ]]> https://www.kn.kz/news/56306/ Tue, 22 Feb 2022 13:55:00 +0600 <![CDATA[В Казахстане проверят достоверность статистики ввода нового жилья]]> https://www.kn.kz/news/56305/ Thu, 17 Feb 2022 13:59:00 +0600 <![CDATA[В начале года рост цен на жилье продолжился]]> https://www.kn.kz/news/56304/ Wed, 16 Feb 2022 15:59:00 +0600 <![CDATA[Будут приняты меры для демонополизации строительного рынка]]> https://www.kn.kz/news/56303/ Tue, 15 Feb 2022 16:02:00 +0600 <![CDATA[Как встать в очередь на жилье онлайн в 2022 году]]> https://www.kn.kz/news/56302/ Wed, 09 Feb 2022 15:35:00 +0600 <![CDATA[Госпремию получили 1 716 431 вкладчиков Отбасы банка]]> https://www.kn.kz/news/56301/ Mon, 07 Feb 2022 18:28:00 +0600 <![CDATA[В столице встать в очередь на жилье можно только электронно]]> https://www.kn.kz/news/56300/ Fri, 04 Feb 2022 16:27:00 +0600 <![CDATA[В мае Отбасы банк начнет принимать заявления на субсидирование арендной платы]]> https://www.kn.kz/news/56299/ Thu, 03 Feb 2022 17:58:00 +0600 <![CDATA[Кому и как возместят траты за аренду частного жилья]]> https://www.kn.kz/news/56298/ Mon, 31 Jan 2022 15:00:00 +0600 <![CDATA[Ипотечникам «Баспана хит» и «7-20-25» дали отсрочку]]> https://www.kn.kz/news/56297/ Mon, 24 Jan 2022 12:00:00 +0600 <![CDATA[За 4 года жилье по «Нурлы жер» получили 470 тысяч семей ]]> https://www.kn.kz/news/56296/ Wed, 19 Jan 2022 12:00:00 +0600 <![CDATA[В декабре жилье выросло в цене]]> https://www.kn.kz/news/56295/ Mon, 17 Jan 2022 12:00:00 +0600 <![CDATA[2 триллиона пенсионных тенге использовали казахстанцы на жилье и лечение ]]> https://www.kn.kz/news/56294/ Fri, 14 Jan 2022 12:00:00 +0600 <![CDATA[Приняты срочные меры по потребительскому кредитованию]]> https://www.kn.kz/news/56293/ Wed, 12 Jan 2022 12:00:00 +0600 <![CDATA[В Алматы принимаются документы от очередников по программе «Шаңырақ»]]> https://www.kn.kz/news/56292/ Tue, 11 Jan 2022 11:00:00 +0600 <![CDATA[О мерах по обеспечению стабильности финансовой системы]]> https://www.kn.kz/news/56291/ Mon, 10 Jan 2022 11:00:00 +0600 <![CDATA[Новости о списании кредитов — фейк]]> https://www.kn.kz/news/56290/ Wed, 05 Jan 2022 12:00:00 +0600 <![CDATA[Депутаты одобрили проект закона, усиливающий права ипотечников]]> https://www.kn.kz/news/56289/ Wed, 29 Dec 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Глава Отбасы банка поделилась прогнозами цен на рынке жилья]]> https://www.kn.kz/news/56288/ Wed, 22 Dec 2021 17:00:00 +0600 <![CDATA[Полицейские предупреждают о мошенничестве в жилищной сфере ]]> https://www.kn.kz/news/56287/ Mon, 20 Dec 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[С 16 декабря пенсионные излишки можно перечислять в Отбасы банк ]]> https://www.kn.kz/news/56286/ Tue, 14 Dec 2021 14:00:00 +0600 <![CDATA[Президент поручил отсрочить повышение порогов достаточности ]]> https://www.kn.kz/news/56285/ Thu, 09 Dec 2021 16:00:00 +0600 <![CDATA[В столице к 2023 году планируют сдать все долгострои]]> https://www.kn.kz/news/56284/ Tue, 07 Dec 2021 11:00:00 +0600 <![CDATA[Казахстанцы спешат снять пенсионные излишки]]> https://www.kn.kz/news/56283/ Mon, 06 Dec 2021 11:00:00 +0600 <![CDATA[ В 2022 году порог достаточности для снятия пенсионных увеличится ]]> https://www.kn.kz/news/56282/ Fri, 03 Dec 2021 10:00:00 +0600 <![CDATA[На портале e-gov можно проголосовать за регистрацию ОСИ ]]> https://www.kn.kz/news/56281/ Tue, 30 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Карагандинская область бьет рекорды по строительству жилья]]> https://www.kn.kz/news/56280/ Mon, 29 Nov 2021 10:00:00 +0600 <![CDATA[В Алматинской области ежедневно 10 вкладчиков Отбасы банка оформляют ипотеку]]> https://www.kn.kz/news/56279/ Wed, 24 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[В Алматы принимаются документы на жилье по «Бақытты отбасы» ]]> https://www.kn.kz/news/56278/ Mon, 22 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Каков размер премии вкладчиков Отбасы банка в 2021 году]]> https://www.kn.kz/news/56277/ Thu, 18 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[С 17 ноября в столице принимаются документы на арендное жилье без выкупа ]]> https://www.kn.kz/news/56276/ Wed, 17 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Министр объяснил рост цен на жилье в Казахстане]]> https://www.kn.kz/news/56275/ Tue, 16 Nov 2021 11:00:00 +0600 <![CDATA[Сделок на рынке жилья стало меньше]]> https://www.kn.kz/news/56274/ Wed, 10 Nov 2021 11:00:00 +0600 <![CDATA[В октябре рост цен на жилье продолжился]]> https://www.kn.kz/news/56273/ Tue, 09 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Президент поручил разработать льготную ипотеку для переселенцев из моногородов]]> https://www.kn.kz/news/56272/ Fri, 05 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Чиновники по ошибке оставили сотни семей без льготного жилья]]> https://www.kn.kz/news/56271/ Thu, 04 Nov 2021 14:00:00 +0600 <![CDATA[С 4 ноября начинается прием документов на арендное жилье в Нур-Султане]]> https://www.kn.kz/news/56270/ Tue, 02 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[На сколько подорожали коммунальные услуги в 2021 году]]> https://www.kn.kz/news/56269/ Mon, 01 Nov 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Главе государства презентовали проект цифровой ипотеки]]> https://www.kn.kz/news/56268/ Thu, 28 Oct 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[В Нур-Султане стартует выдача арендного жилья без выкупа для молодежи]]> https://www.kn.kz/news/56267/ Tue, 26 Oct 2021 11:00:00 +0600 <![CDATA[По каким программам выдают жилищные сертификаты ]]> https://www.kn.kz/news/56266/ Fri, 22 Oct 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Объем строительства жилья вырос]]> https://www.kn.kz/news/56265/ Mon, 18 Oct 2021 11:00:00 +0600 <![CDATA[Заработал новый механизм досудебного урегулирования проблемной задолженности]]> https://www.kn.kz/news/56264/ Wed, 13 Oct 2021 10:00:00 +0600 <![CDATA[Отбасы банк запустил маркетплейс по покупке и продаже жилья]]> https://www.kn.kz/news/56263/ Tue, 12 Oct 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Рост цен на новостройки продолжился в сентябре]]> https://www.kn.kz/news/56262/ Mon, 11 Oct 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[В столице стартует специальная жилищная программа для молодежи]]> https://www.kn.kz/news/56261/ Thu, 07 Oct 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Отбасы банк внедрил онлайн-регистрацию залога ]]> https://www.kn.kz/news/56260/ Tue, 05 Oct 2021 12:00:00 +0600 <![CDATA[Сделки с недвижимостью от 50 миллионов тенге предлагают проверять]]> https://www.kn.kz/news/56259/ Fri, 01 Oct 2021 11:00:00 +0600 <![CDATA[1,5 триллиона пенсионных тенге использовали казахстанцы на жилье и лечение]]> https://www.kn.kz/news/56258/ Wed, 29 Sep 2021 12:00:00 +0600