Аренда 7-комнатного дома, Юбилейный мкр-н


1 200 000 ₸ 
г. Алматы, р-н Медеуский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда домов в Алматы».

Срок аренды помесячно
Улица Юбилейный мкр-н
Наименование Коттедж
Количество комнат 7
Площадь участка 5 сот
Гараж на 3 машины
Состояние с евроремонтом
Водоснабжение центральное водоснабжение
Канализация центральная канализация
Отопление отопление на газе
Интернет проводной интернет
Мебель полностью меблирован

Очень красивый и комфортный для проживания коттедж из клееного бруса в мкр. Юбилейный. В доме 7 жилых комнат: зал- 28 кв. м, 4 спальни с собственными сан. узлами, детская игровая комната- 32 кв. м, кабинет, высокие, не скошенные потолки. Кухня оборудована гарнитуром фирмы HANAK, вся встроенная техника и мойка SMEG, установлен центральный пылесос марки THOMAS, паркетные полы, панорамное остекление- тройные стеклопакеты, пятикамерный немецкий профиль, 6 сан. узлов, 3 балкона, патио, охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение, автоматическое освещение участка, участок облагорожен, гараж на 3-4 автомобиля с электрическими итальянскими приводами BFT, резервный генератор, электричество 3 фазы со стабилизаторами напряжения на каждую фазу, 5-слойное утепление крыши и потолков каменной ватой, коммунальные платежи минимальны.

Опубликовано:27.06.2022
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2023 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Талды, 63
Honig Bau Kazakhstan
от 720 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 33 480 000 ₸
  • 2-комн.от 37 512 000 ₸
  • 3-комн.от 61 056 000 ₸
Сдан в 2004 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Алмалы, 31, 33, 35
Алматы ЖСК
Сдан в 2018 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Байкенова, 7
Сдача: 2024 год
Алматы, Турксибский р-н, мкр-н Кайрат
Time Group
от 320 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 11 100 000 ₸
  • 2-комн.от 18 150 000 ₸
  • 3-комн.от 28 416 000 ₸
Сдан в 2023 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Наурызбай батыра, 127
РАМС Казахстан
от 822 368 ₸ за м²
  • 2-комн.от 54 500 000 ₸
  • 3-комн.от 81 000 000 ₸
Сдан в 2018 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Айтеке би, 123/1
Kayra
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Аль-Фараби
BAZiS-A
от 1 200 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 138 504 000 ₸
  • 3-комн.от 129 840 000 ₸
  • 4-комн.от 222 852 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Сатпаева / ул. Маркова
BI Group

Полезная информация

Стоит ли приобретать жильё, если его продавец – не хозяин... а доверенное лицо?

Поиск жилья для покупки иногда может занимать не недели, а даже месяцы. И вот все объявления проштудированы, на просмотры объектов вы уже сходили. И, наконец, выбрали квартиру мечты. Есть только одно но: человек, который её продаёт – хозяином недвижимости не является. Мы сейчас имеем в виду не риелтора, а родственника или знакомого владельца квадратных метров, который получил доверенность на заключение сделок. Некоторые специалисты считают, что такие договоры купли-продажи с доверенным лицом заключать – себе дороже. Большой риск спорности сделок в будущем, или вероятность нарваться на мошенника… Но юристы рассказали нам, как подстраховаться.

Покупаем «двушку» в Астане: обзор реальных цен и квартир

Мы продолжаем публиковать актуальные обзоры реальных объектов на рынке недвижимости. Сегодня на повестке дня – двухкомнатные квартиры в нашей столице – Астане. Их чаще приобретают молодые пары, которые пошли на расширение из «однушки». Бывает, что пенсионеры, которые воспитали детей в большом доме, решают в преклонном возрасте отдохнуть от огорода и перебраться в уютное небольшое пространство. А некоторые просто инвестируют в такое жильё для последующей сдачи в аренду. В общем, причины у каждого свои, а вот расценки едины для всех. Мы расскажем, насколько дорогие сейчас астанинские «двушки» и что они из себя представляют.

«Сделки вслепую»: как правильно оформлять договор купли-продажи жилья с лицом с инвалидностью?

В Казахстане живут больше 700 тысяч человек с разными степенями инвалидности. Несмотря на то, что возможности их ограничены, в своих правах такие наши соотечественники не стеснены. Если мужчина или женщина, которые имеют инвалидность (мы имеем ввиду тех, кто признан дееспособным), например, задумает продать своё жильё и купить другое, чтобы переехать в другой город или просто чтобы переселиться на первый этаж для удобства – они, конечно, смогут эту сделку заключить. Понятно, что главное тут, как и везде – внимательно изучить все документы. А как быть в случае, если человек имеет инвалидность, например, по зрению и прочитать ничего не сможет? В этом вопросе нам сегодня помогли юристы.

Новоселье для семейной пары: обзор реальных цен на «двушки» в Караганде

При расширении семьи часто наступает момент, когда молодожёны решают расширить жилплощадь. Парочкам непросто долго уживаться в «однушке» или квартире-студии, поэтому благоразумные муж и жена стараются обеспечить себе личное пространство. А с учётом того, что в семье может появиться третий маленький участник, лишняя комната всегда кстати. Иногда о расширении жилья думают и одиночки – с расчётом на будущее. Как бы то ни было, спрос на «двушки» всегда большой. Поэтому мы продолжаем публиковать серию полезных и актуальных обзоров, чтобы люди, которые решили купить двухкомнатное жильё, могли хотя бы примерно понять, что сейчас продают.

Финансовая сторона сделок с недвижимостью: задаток, аванс… и залог

При сделках с недвижимостью нередко бывает так, что на руках у покупателя сразу нет необходимой суммы. А предлагаемая в объявлении или риелтором квартира или помещение понравились настолько, что упускать их очень не хочется! И тогда стороны будущей сделки могут договориться, что покупатель отдаст владельцу объекта какую-то сумму денег, и этим «забронирует» недвижимость только за собой. Соответственно, продавец сразу же снимает её с продажи и ждёт, пока его клиент подготовит всё для покупки. Самый большой вопрос здесь в том, что неподготовленные люди нередко путают 3 финансовых понятия: аванс, задаток и залог. Сегодня мы объясним, в чём их разница, а поможет в этом нам адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.