Аренда 2-комнатной квартиры, 48 м, Махамбета, дом 118б


140 000 ₸ в месяц 
г. Атырау На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Улица Махамбета, 118б
Количество комнат 2
Этаж 2 из 5
Площадь 48
Состояние с ремонтом
Мебель полностью меблирована

В центре города Атырау, не угловая, рядом центральные большие супермаркеты "Пассаж", "Насиха", "Ярмарка", дом панельный, после капитального ремонта, имеются несколько видеонаблюдений, в подъезде каждый день тщательная уборка, квартира светлая, тёплая, с хорошей аурой. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом остановки с разными маршрутами автобусов, три школы, садики, салоны разного профиля, есть вся мебель и бытовая техника, душевая кабина, стиральная машина автомат, сплит, кабельное ТВ, домофон, уютная, счет-фактура, чеки, оплата любая. Ваши комменты я здесь не читаю, звоните или пишите мне на Ватсап.

Опубликовано:27.02.2024
Пожаловаться на объявление
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдача: 2020 год
Атырау, мкр-н Самал 60 стр
Saraishyq Invest Group
Сдача: 2024 год
Атырау, Пр. Елорда
MBS Capital
от 430 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 38 153 900 ₸
  • 3-комн.от 56 140 800 ₸
  • 4-комн.от 76 729 200 ₸
Сдан в 2022 году
Атырау, Куншуак проезд, 12/1
Saraishyq Invest Group
Сдан в 2017 году
Атырау, ул. Жумагалиева, 15
Модернстрой-Атырау
Сдан в 2018 году
Атырау, Куншуак проезд, 1, 1/2-1/9
Самрук-Казына
Сдача: 2024 год
Атырау, мкр-н Нурсая 1 стр, 1в стр, 1б стр
Nursaya Plaza ЖСК
Сдача: 2024 год
Атырау, Пр. Абулхайр-хана
BI Group
от 485 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 26 098 400 ₸
  • 2-комн.от 26 766 330 ₸
  • 3-комн.от 41 194 660 ₸
  • 4-комн.от 64 321 280 ₸
Сдан в 2022 году
Атырау, ул. Маденова, 1
SDN Construction

Полезная информация

«Арендное жильё без права выкупа для молодёжи»: нюансы программы

Среди жилищных госпрограмм, существующих в Казахстане не только те, по которым можно приобрести квартиру в собственность! Есть и специальные программы арендного жилья. По ним приватизировать квадратные метры не получится, но можно будет прожить в них несколько лет за весьма скромную ежемесячную оплату. И за это время, например, попытаться накопить на первоначальный взнос по ипотеке. Одна из таких программ была запущена в 2022 году и называется «Арендное жильё без права выкупа для работающей молодёжи». О том, как получить квартиру по ней, мы сегодня и расскажем.

За какой срок можно рассчитаться по ипотеке в разных банках Казахстана?

Купить квартиру и отпраздновать новоселье мечтают многие казахстанцы. Конечно, выложить сразу всю сумму могут далеко не все: жильё ежегодно растёт в цене и угнаться за ценами на недвижимость сложно. Поэтому большинство людей следят за госпрограммами и ипотечными условиями банков второго уровня, чтобы найти подходящие для себя варианты. Мы решили попробовать подсчитать финансовую нагрузку на бюджет среднестатистического казахстанца, который решил сейчас приобрести квартиру. И понять, сколько лет ему понадобится, чтобы полностью рассчитаться по ипотеке.

Как избежать мошенничества в сфере недвижимости

Пока некоторые думают, что никогда не столкнутся с мошенничеством в сфере недвижимости благодаря своей осторожности и внимательности, для других людей это довольно знакомая ситуация, которая до сих пор вызывает негативные воспоминания. Наверное, для каждого из нас знакома ситуация, когда требуется срочно найти жилье в Казахстане. Возможно, вы переехали в новый город в поисках работы, или поступили в учебное заведение, или же просто решили сменить место проживания. При этом такие простые вещи, как поиск квартиры или дома, могут таить в себе массу опасностей. Мы собрали несколько советов, которые помогут вам уберечься от мошенников и не остаться без денег из-за аренды несуществующей недвижимости.

Ипотека: условия и предложения банков Казахстана

По итогам 2022 года 4 из 10 объектов недвижимости оформлялись с помощью ипотечного займа. При этом средняя сумма ипотеки достигала 14,3 миллиона тенге. Оформлять такой кредит на жильё сейчас стали ещё чаще – с учётом повышения цен на недвижимость, скорее всего ко времени закрытия ипотеки рыночная стоимость жилья достигнет той суммы, которую человек выплатил банкам с учётом переплаты. Например, люди, которые брали жильё в 2013, сейчас, в 2023м – закрыли ипотеку на сумму даже меньшую той, которую бы отдали, просто накопив и заплатив наличными сегодня. Поэтому мы сегодня решили проанализировать, на каких условиях сейчас банки второго уровня в Казахстане могут выдать людям ипотеку.

Как выбрать хорошего застройщика? ТОП-7 полезных советов!

Известно, что в случае с новостроем, намного дешевле купить квартиру ещё на этапе строительства. Даже если через пару лет вы и передумаете жить в этом районе, жильё ко времени своего ввода в эксплуатацию, заметно подрастёт в цене и квадратные метры можно будет хорошо продать. То есть, вложиться в строительство – это ещё и неплохая инвестиция. С одним только огромным и весомым НО: новострой может не просто превратиться в долгострой, а ещё и быть «приговорён» к ликвидации! Например, совсем недавно в Астане решили снести жилой комплекс, строительство которого вели без разрешительных документов. Что же нужно проверить, чтобы подстраховаться от такого итога и всё-таки отпраздновать новоселье?