Аренда 2-комнатной квартиры, 54 м, Жибек жолы


200 000 ₸ в месяц 
г. Алматы, р-н Медеуский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир помесячно в Алматы».

Улица Жибек жолы
На пересечении с улицей Валиханова
Количество комнат 2
Этаж 5 из 9
Площадь 54
Состояние с ремонтом
Мебель полностью меблирована

Услуги риэлтора. Освобождается к 25 апреля, смотреть можно раньше. Депозит. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированные. Состояние хорошее. Современная мебель, бытовая техника вся. Отличное месторасположение, золотой квадрат! Рядом станция метро. Сдается только на длительный срок! Субаренду не предлагать!

Опубликовано:05.04.2022
Объявления автора
  • Фото Аренда 1-комнатной квартиры, 32 м, Назарбаева
    250 000 ₸ в месяц
    с ремонтом, полностью меблирована. Услуги риэлтора. Депозит. Впервые, после кап. ремонта сдается 1-комнатая квартира! Поменяно и заменено все. Балкон застеклен, встроенный шкаф....
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Арайлы
Amadeus Hotel Group
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, мкр-н Теректы, ул. Белкараган
Time Group
от 330 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 8 307 000 ₸
  • 2-комн.от 16 344 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Медеуский р-н, пр. Назарбаева / пр. Токмакская
Best Craft
от 750 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 39 000 000 ₸
  • 3-комн.от 59 000 000 ₸
Сдан в 2018 году
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Гагарина, 250
Sandel
Сдан в 2021 году
Алматы, Наурызбайский р-н, ул. Сейдимбека, 110/5-110/7
Topolov Group
от 568 181 ₸ за м²
  • 3-комн.от 50 000 000 ₸
Сдан в 2022 году
Алматы, Наурызбайский р-н, мкр-н Шугыла, ул. Жунисова
Qazaq Stroy
от 369 135 ₸ за м²
  • 1-комн.от 15 500 000 ₸
  • 2-комн.от 20 000 000 ₸
  • 3-комн.от 29 900 000 ₸
Сдан в 2020 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Аскарова, 55, 55/1
BI Group
от 1 521 929 ₸ за м²
  • 2-комн.от 160 000 000 ₸
  • 3-комн.от 250 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Турксибский р-н, ул. Тараз 1/1, 7, 1/1 стр
Buta Group
от 400 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 18 841 000 ₸
  • 2-комн.от 20 520 500 ₸

Полезная информация

Квартира для холостяков: обзор реальных цен на «однушки» в Караганде

Холостые мужчины и женщины, которые в ближайшие несколько лет не планируют обзаводиться семьёй – в большинстве случаев при покупке жилья выбирают либо студию, либо классическую однушку. Они и бюджетнее, и уборки там будет меньше, и коммунальные платежи ниже. Ремонтировать такое жильё дешевле – из-за квадратуры площадей. К тому же, небольшая квартира – это хорошая инвестиция. Студию или однушку потом будет проще сдать – арендаторы разбирают их охотнее. Да и продать тоже будет несложно, если задумаете расширяться и переезжать. Если вы сейчас в раздумьях о том, какую сумму приготовить и изучаете, что вообще сейчас можно сейчас приобрести в шахтёрской столице – эта статья-обзор для вас!

«Помещение + бизнес»: что можно купить в Астане, Алматы и Караганде?

Поднять бизнес с нуля достаточно сложно. Потребуется много сил, средств и нервов, чтобы «раскрутить» свою точку, понять предпочтения аудитории и наработать постоянную клиентуру. Поэтому есть мнение, что лучше купить готовый бизнес и быстро влиться в рынок услуг. Мы решили проанализировать, что на данный момент можно приобрести в Астане, Алматы и Караганде и за какую сумму. А ещё – рассказать вам плюсы и минусы приобретения готового бизнеса и понять, стоит ли вообще связываться с этой затеей. На нашем сайте kn.kz достаточно предложений по продаже готового бизнеса. Можно купить рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-студии, гостиницы, кондитерские, магазины, химчистки, прачечные, детсады, клубы, медцентры, аптеки, автокомплексы, бани, общежития и даже рынки и заводы!

Квадраты под своё дело: какая коммерческая недвижимость продаётся в Караганде?

У многих людей, которые открыли своё дело, рано или поздно встаёт вопрос о том, чтобы наконец-то уйти с аренды и приобрести собственный офис. Во-первых, это надёжность: уже никто не будет ставить вам условия по найму, менять ставки ежемесячной оплаты или делать какие-то замечания. Во-вторых, это выгода: теперь вы будете платить деньги не кому-то, а вложитесь в помещение, которое будет лично вашим. Мы решили разузнать, что лучше купить – отдельно стоящее здание или встроенное помещение и по какой цене сейчас в Караганде продаются коммерческие объекты. А помогла нам в этом независимый аналитик рынка недвижимости Анна Шацкая.

Особняк в Караганде: на какие цены и условия можно рассчитывать?

Многие люди, живущие во многоэтажках, хоть раз в жизни да подумывали о том, чтобы жить в частном доме, а не квартире. Преимуществ много: во-первых, большая площадь и возможность пофантазировать с планировкой, не переживая о том, что придётся пройти уйму инстанций для согласования и узаконивания жилищных перемен. Никто не топает над головой. Есть возможность построить гараж или теплицу около дома. А какими красками могут заиграть летние вечера! Гамаки, мангал, вкусный ужин на свежем воздухе… Мы решили проанализировать, во сколько же обойдётся такая атмосфера и что сейчас предлагают хозяева домов к продаже в Караганде?

И покупатель, и продавец: нюансы сделок обмена недвижимости

Обмен квартиры на другое жильё или авто раньше был очень популярным способом сделки. Не нужно было заключать несколько договоров купли-продажи, достаточно было просто единовременно обменяться имуществом. Такая сделка в вопросах недвижимости была удобна ещё и тем, что людям, договорившимся о бартере «квартира на квартиру», можно было сразу переехать в новое жильё, а не сидеть «на чемоданах» у родственников или в съёмной квартире, подыскивая вариант для переезда. Сейчас сделки обмена совершаются реже, но хуже условия от этого не стали. И до сих пор есть те, кто мечтает заключить именно этот договор. Чем привлекателен жилищный бартер – нам объяснили юристы и риелторы.