Аренда 2-комнатной квартиры, 56 м, Степной-1, дом 36


75 000 ₸ в месяц 
г. Караганда, р-н Юго-Восток На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир помесячно в Караганде».

Улица Степной-1, 36
Количество комнат 2
Этаж 5 из 9
Площадь 56
Состояние с ремонтом
Мебель полностью меблирована

Свежий ремонт, перед домом школа №5, садик,за домом автостанция, подъезд чистый, лифт работает без чипа, перед двором парковка (на 15 авто). Титан, микроволновая печь, ЖК телевизор, пластиковые окна (сложное открывание), не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, тихий двор, стиральная машина-автомат, балкон, документы для отчетности, санузел раздельный, уютная. Семейным или девушкам. Квартира не прокуренная.

Опубликовано:23.05.2018
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2021 году
Караганда, Город, ул. Ермекова, 102/1
Номад Курылыс
Сдача: 2024 год
Караганда, Город, ул. Чижевского / ул. Жангозина
Dell Karaganda
от 700 000 ₸ за м²
  • 3-комн.от 86 870 000 ₸
  • 4-комн.от 105 070 000 ₸
Сдан в 2022 году
Караганда, Юго-Восток, ул. Муканова, 41/6
Satti Lux Stroy
от 500 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 22 000 000 ₸
Сдан в 2016 году
Караганда, Город, ул. Гастелло, 23
Жилстройинвест ХХI
Сдан в 2023 году
Караганда, Юго-Восток, ул. Гапеева, 16/2
CMK Group
от 515 625 ₸ за м²
  • 2-комн.от 33 000 000 ₸
Сдан в 2023 году
Караганда, Юго-Восток, ул. Таттимбета / ул. Муканова
Sjk group Satti
от 431 250 ₸ за м²
  • 3-комн.от 34 500 000 ₸
Сдан в 2007 году
Караганда, Город, ул. Алиханова, 24/5, 24/6
от 485 294 ₸ за м²
  • 3-комн.от 49 500 000 ₸
Сдан в 2013 году
Караганда, Город, ул. Ермекова, 21/1

Полезная информация

За какой срок можно рассчитаться по ипотеке в разных банках Казахстана?

Купить квартиру и отпраздновать новоселье мечтают многие казахстанцы. Конечно, выложить сразу всю сумму могут далеко не все: жильё ежегодно растёт в цене и угнаться за ценами на недвижимость сложно. Поэтому большинство людей следят за госпрограммами и ипотечными условиями банков второго уровня, чтобы найти подходящие для себя варианты. Мы решили попробовать подсчитать финансовую нагрузку на бюджет среднестатистического казахстанца, который решил сейчас приобрести квартиру. И понять, сколько лет ему понадобится, чтобы полностью рассчитаться по ипотеке.

Как избежать мошенничества в сфере недвижимости

Пока некоторые думают, что никогда не столкнутся с мошенничеством в сфере недвижимости благодаря своей осторожности и внимательности, для других людей это довольно знакомая ситуация, которая до сих пор вызывает негативные воспоминания. Наверное, для каждого из нас знакома ситуация, когда требуется срочно найти жилье в Казахстане. Возможно, вы переехали в новый город в поисках работы, или поступили в учебное заведение, или же просто решили сменить место проживания. При этом такие простые вещи, как поиск квартиры или дома, могут таить в себе массу опасностей. Мы собрали несколько советов, которые помогут вам уберечься от мошенников и не остаться без денег из-за аренды несуществующей недвижимости.

Ипотека: условия и предложения банков Казахстана

По итогам 2022 года 4 из 10 объектов недвижимости оформлялись с помощью ипотечного займа. При этом средняя сумма ипотеки достигала 14,3 миллиона тенге. Оформлять такой кредит на жильё сейчас стали ещё чаще – с учётом повышения цен на недвижимость, скорее всего ко времени закрытия ипотеки рыночная стоимость жилья достигнет той суммы, которую человек выплатил банкам с учётом переплаты. Например, люди, которые брали жильё в 2013, сейчас, в 2023м – закрыли ипотеку на сумму даже меньшую той, которую бы отдали, просто накопив и заплатив наличными сегодня. Поэтому мы сегодня решили проанализировать, на каких условиях сейчас банки второго уровня в Казахстане могут выдать людям ипотеку.

Как выбрать хорошего застройщика? ТОП-7 полезных советов!

Известно, что в случае с новостроем, намного дешевле купить квартиру ещё на этапе строительства. Даже если через пару лет вы и передумаете жить в этом районе, жильё ко времени своего ввода в эксплуатацию, заметно подрастёт в цене и квадратные метры можно будет хорошо продать. То есть, вложиться в строительство – это ещё и неплохая инвестиция. С одним только огромным и весомым НО: новострой может не просто превратиться в долгострой, а ещё и быть «приговорён» к ликвидации! Например, совсем недавно в Астане решили снести жилой комплекс, строительство которого вели без разрешительных документов. Что же нужно проверить, чтобы подстраховаться от такого итога и всё-таки отпраздновать новоселье?

При каких условиях можно расторгнуть договор купли-продажи жилья?

Сделки с недвижимостью не всегда завершаются скреплением документа подписями и счастливым новосельем. Бывает, что какая-то из сторон (или обе) хотят отменить все договорённости. Когда расторгнуть сделку решают обоюдно – нет проблем. Здесь даже не важны причины отмены сделки: люди идут к нотариусу и всё заверяют. А вот когда стороны имеют противоположные мнения и уступать друг другу не намерены – поставит точку только суд. Что может послужить законным основанием для судебного расторжения сделки, и какие будут последствия разрыва договорённости, нам согласилась рассказать адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.