Аренда 2-комнатной квартиры, 63 м, Мустафина


170 000 ₸ в месяц 
г. Караганда, р-н Город На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир помесячно в Караганде».

Улица Мустафина
Количество комнат 2
Этаж 2 из 2
Площадь 63
Состояние с ремонтом
Мебель полностью меблирована

Сдаю светлую и чистую квартиру. Можно семейным, так как в квартире установлена шведская стенка. Квартира с бытовой техникой, телевизор, стиральная машина, холодильник, комнаты изолированы, санузел раздельный, микроволновка, кондиционер, кабельное ТВ, балкон, Wi-Fi, пластиковые окна, кладовая, в ванной подогрев пола. Квартира чистая, уютная, светлая. Во дворе много места для парковки авто. Соседи хорошие и дружелюбные. Сами проживали в квартире. Сделали ремонт и сдаём в аренду добропорядочным людям.

Опубликовано:01.02.2022
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Караганда, Михайловка, Ул. Аманжолова
Жилой Фонд
Сдан в 2011 году
Караганда, Михайловка, ул. Аманжолова (Кривогуза), 33/1
Гринпарк
Сдан в 2020 году
Караганда, Город, ул. Комиссарова, 10/3
Prof Invest
Сдан в 2023 году
Караганда, Юго-Восток, ул. Муканова / ул. Таттимбета
CMK Group
от 377 777 ₸ за м²
  • 1-комн.от 17 000 000 ₸
  • 2-комн.от 17 500 000 ₸
  • 3-комн.от 47 500 000 ₸
  • 4-комн.от 55 000 000 ₸
Сдан в 2015 году
Караганда, Город, ул. Ержанова, 18/6
Караганда Бизнес
от 306 930 ₸ за м²
  • 3-комн.от 31 000 000 ₸
Сдан в 2008 году
Караганда, Михайловка, ул. Аманжолова (Кривогуза) 35/1
Гринпарк
Сдача: 2024 год
Караганда, Юго-Восток, пр. Республики / ул. Букетова
Жилой Фонд
от 230 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 12 296 000 ₸
  • 2-комн.от 13 700 000 ₸
  • 3-комн.от 17 733 000 ₸
  • 4-комн.от 27 775 000 ₸
Сдача: 2024 год
Караганда, Юго-Восток, ул. Таттимбета/ул. Жанторе Абишева
Sapa City

Полезная информация

Что будет с ценами на недвижимость в 2024 году?

2023 год на рынке жилья запомнился событиями, как республиканского масштаба, так и важными в пределах городов. Например, для работающей молодёжи страны возраст участия в программе арендного жилья без права выкупа увеличили с 29 до 35 лет. А в столице активно взялись за завершение долгостроев. Большую работу проделали во всех регионах по выявлению объектов, которые привлекали дольщиков без соответствующих разрешений. А недавно в правительстве заявили о новой программе ипотечного кредитования «9-20-25». В связи с этими и другими новостями мы поговорили с экспертами рынка недвижимости и спросили у них – что же ожидать от 2024 года?

«Размер имеет значение»: в чём отличие эконом-, комфорт-, бизнес- и элит-класса жилья в Казахстане?

Некоторые люди начинают новый год с покупки жилья или приобретают его зимой, чтобы встретить 1 января под бой курантов уже в своей квартире. Это символично и очень в духе праздника. При разнообразии цен, планировок и строительных решений найти жильё по душе при наличии финансовой возможности, несложно. Кроме старых-добрых построек советского периода, люди могут выбрать из четырёх видов новостроя: «эконом», «комфорт», «бизнес» и «элит». Многие казахстанцы думают, что разница между ними лишь в цене и квадратуре, но это не совсем так. Поэтому мы решили поговорить с экспертами и понять, чем ещё отличаются классы современного жилья.

Выгодная продажа: как самостоятельно оценить стоимость своей квартиры?

При выставлении любой недвижимости на продажу каждому хочется, конечно, получить от покупателя самую приятную и кругленькую сумму. Но риелторы сообщают: рыночная стоимость жилья это не всегда те цены, которые указаны в объявлениях на сайтах о недвижимости. Часто продавцы стоимость объектов завышают. Поэтому для того, чтобы определить, какую сумму вам поставить в своём объявлении, нужно обращать внимание сразу на несколько нюансов рынка недвижимости. Ведь правильная оценка позволит заключить сделку купли-продажи быстрее и выгоднее. И в этом очень помогут наши советы.

«Арендное жильё без права выкупа для молодёжи»: нюансы программы

Среди жилищных госпрограмм, существующих в Казахстане не только те, по которым можно приобрести квартиру в собственность! Есть и специальные программы арендного жилья. По ним приватизировать квадратные метры не получится, но можно будет прожить в них несколько лет за весьма скромную ежемесячную оплату. И за это время, например, попытаться накопить на первоначальный взнос по ипотеке. Одна из таких программ была запущена в 2022 году и называется «Арендное жильё без права выкупа для работающей молодёжи». О том, как получить квартиру по ней, мы сегодня и расскажем.

За какой срок можно рассчитаться по ипотеке в разных банках Казахстана?

Купить квартиру и отпраздновать новоселье мечтают многие казахстанцы. Конечно, выложить сразу всю сумму могут далеко не все: жильё ежегодно растёт в цене и угнаться за ценами на недвижимость сложно. Поэтому большинство людей следят за госпрограммами и ипотечными условиями банков второго уровня, чтобы найти подходящие для себя варианты. Мы решили попробовать подсчитать финансовую нагрузку на бюджет среднестатистического казахстанца, который решил сейчас приобрести квартиру. И понять, сколько лет ему понадобится, чтобы полностью рассчитаться по ипотеке.