Аренда 2-комнатной квартиры, 80 м, 11-й мкр-н, дом 112


300 000 ₸ в месяц 
г. Актобе На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир помесячно в Актобе».

Улица 11-й мкр-н, 112
Количество комнат 2
Этаж 12 из 25
Площадь 80
Состояние с ремонтом
Мебель полностью меблирована

С ремонтом, вся техника и мебель, нельзя с животными, комнаты изолированы, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, кондиционер, Wi-Fi, платная автостоянка рядом, документы для отчетности. + коммунальные услуги.

Опубликовано:28.03.2023

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Актобе, мкр-н Алтын Орда 339, 339/1 стр, 339/2 стр
Маяк ЛТД
Сдан в 2021 году
Актобе, мкр-н Алтын Орда, 11г, 11г/1
Shadiyar Group
Сдача: 2024 год
Актобе, р-н Астана, мкр-н Алтын Орда
Satym Group
от 250 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 12 450 000 ₸
  • 2-комн.от 17 125 000 ₸
  • 3-комн.от 23 300 000 ₸
Сдан в 2021 году
Актобе, мкр-н Алтын Орда, 9б
ТолеРис
Сдан в 2019 году
Актобе, мкр-н Алтын Орда, 1д, 1г/1, 1г/2, 1г/3
Grand Complex
Сдача: 2024 год
Актобе, ул. Кайдауыл Батыра
Expace
Сдача: 2025 год
Актобе, Мкр-н Алтын Орда
Center Group
от 240 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 10 204 800 ₸
  • 2-комн.от 15 770 400 ₸
Сдача: 2024 год
Актобе, ул. Саздинское лесничество 228/2, 228г
FSPC

Полезная информация

Как правильно оформить договор купли-продажи недвижимости в 2023 году?

При покупке или продаже недвижимости важно провести сделку так, чтобы с документами был полный порядок. В противном случае при возникновении каких-то спорных моментов и в процессе судебных разбирательств можно остаться и без жилья и без денег. Поэтому мы решили ещё раз напомнить, как правильно составить договор купли-продажи жилья, какие моменты там прописывать, где оформлять сделку и на что обратить особое внимание. А поможет нам в этом адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.

На что обратить внимание при покупке загородного дома или дачи?

Лето – пора не только отпусков. Но и пора, когда много людей задумываются о том, как славно было бы жить в загородном доме со своим садом. У тех, кто дачами или загородными постройками ещё не обзавёлся – часто именно летом просыпается желание всё-таки приобрести недвижимость не в «человейниках», а так, чтобы быть поближе к природе и подальше от городской суеты. Как провести «экспертизу» загородного дома, на что обратить внимание и что обязательно нужно проверить перед покупкой – мы решили обсудить в этой статье с профессиональным риелтором.

На Шри-Ланке удалили гигантский камень в почках

Камни в почках — достаточно распространенная проблема со здоровьем, которая есть у 10% населения Земли. И в Книге рекордов Гиннесса даже был зафиксирован один из самых больших таких камней, удаленных из почек. Недавно был установлен новый рекорд: врачи на Шри-Ланке, в ходе операции изъяли из пациента огромный камень, длина которого составляет 13,372 сантиметра, а вес — 801 грамм! Операция была проведена 1 июня в военном госпитале Коломбо. Пациентом стал отставной солдат Канистус Кунг.

«Соломку подстелить»: как и от чего в Казахстане можно застраховать недвижимость?

«Мой дом – моя крепость» – часто говорят люди с гордостью. И всем очень хочется, чтобы эта крепость была неприступной: чтобы её не разрушил ни огонь, ни вода, ни другие катаклизмы. После серии катастрофических землетрясений в Турции и Сирии рынок страхования в Казахстане оживился и задумываться о том, чтобы «подстелить соломку» стали не только жители горных районов, а ещё и тех областей, где землетрясений не было вовсе. Потому что люди начали осознавать, что вред их дому может нанести как природное явление, так и чей-то злой умысел или безолаберность. Мы расскажем, как обезопасить своё жильё и сколько это стоит.

Чистые документы: как подстраховаться при покупке недвижимости?

Представьте ситуацию: купили квартиру на вторичном рынке, заселились, живёте, и выясняется, что ваш договор купли-продажи… может стать недействительням! Причина в том, что объявились наследники, которых не было при сделке по разным обстоятельствам: их либо намеренно, либо нечаянно не поставили в известность о том, что квартира, в которой есть и их доля – продаётся вам! От такого поворота событий застрахованы лишь те, кто очень, ОЧЕНЬ дотошно проверил юридическую чистоту недвижимости! Как это сделать и куда обратиться – мы сейчас напомним в нашем материале.