Аренда 3-комнатной квартиры, 90 м, Желтоксан, дом 137 - Жамбыла


450 000 ₸ в месяц 
г. Алматы, р-н Алмалинский На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир помесячно в Алматы».

Улица Желтоксан, 137
На пересечении с улицей Жамбыла
Количество комнат 3
Этаж 2 из 5
Площадь 90
Состояние с ремонтом
Мебель полностью меблирована

Только семейным, санузел раздельный, лоджия, пластиковые окна, с бытовой техникой, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, кондиционер, Wi-Fi, стоянка во дворе бесплатно, платная автостоянка рядом, можно арендовать паркинг, договор Пластиковые окна, тихий двор, кондиционер, улучшенная, новая сантехника, счётчики, чистая, на длительный срок, телевизор, вся бытовая техника, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, оплата поквартально, + квартплата, семейным. 100% депозит квартира находится в «Золотом квадрате», на третьем этаже в пятиэтажном кирпичном доме. Абсолютно чистая новая свежая квартира с рабочим инверторным кондиционером. Есть 3 въезда во двор через ворота с пультом, двор изолированный и под парковку. Участок земли во дворе озеленён с улучшенной экологической обстановкой, с детской площадкой, деревьями и кустарниками, баскетбол/воркаут площадками. Развитая инфраструктура вокруг дома: магазины, школы, кафе, кофейни, театры. По-старому, район называется «Театралка»! В 5-ти минутах спортивный комплекс Динамо, спортивный комплекс World class, также автомойка, СТО, шиномонтаж. Рядом подземные автопаркинги и летние автостоянки платные, во дворе бесплатно. Надеемся, что чистота и сохранность имущества в первичном виде сохранится во время вашего комфортного пребывания.

Опубликовано:01.06.2022
Похожие предложения
  • Фото Аренда 3-комнатной квартиры, 56 м, Абылай хана
    350 000 ₸ в месяц
    с ремонтом, полностью меблирована. Сдаётся! Отличная 3-комнатная квартира. Алмалинский район. Семейным на длительный срок. Имеется депозит. Абсолютно вся инфраструктура в...
  • Фото Аренда 3-комнатной квартиры, 100 м, Толе би
    350 000 ₸ в месяц
    ЖК Каусар, с евроремонтом, полностью меблирована. Вашему вниманию! Сдается прекрасная, просторная 3-комнатная квартира. Дом сейсмоустойчивый. Двор с закрытой территорией,...
  • Фото Аренда 3-комнатной квартиры, 106 м, Толе би
    350 000 ₸ в месяц
    ЖК Эдельвейс, с ремонтом, полностью меблирована. Сдается 3-комнатная квартира! Полностью меблирована, с техникой! На долгий срок! Звоните! Только семейным, санузел...
  • Фото Аренда 1-комнатной квартиры, 35 м, Туркебаева, дом 57 - Толе би
    200 000 ₸ в месяц
    с ремонтом, полностью меблирована. С бытовой техникой, телевизор, нельзя с животными, стиральная машина, холодильник, микроволновка, кабельное ТВ, Wi-Fi, пластиковые окна, не...

Квартиры в новостройках

Сдан в 2014 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Жарокова, 284/1
Жулай Инжиниринг
Сдан в 2004 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Щепкина, 35, 35а
КазСтрой
от 542 056 ₸ за м²
  • 3-комн.от 50 700 000 ₸
Сдан в 2020 году
Алматы, Бостандыкский р-н, мкр-н Коктем-3, 24
РАМС Казахстан
от 968 656 ₸ за м²
  • 2-комн.от 54 000 000 ₸
Сдан в 2023 году
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Назарбаева, 235б
Атрикс-Строй
от 1 407 506 ₸ за м²
  • 3-комн.от 105 000 000 ₸
Сдача: неизвестно
Алматы, Талгарский, ул. Береговая 1б, 1б стр
Almaty Vilnius Architects
Сдан в 2019 году
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Гагарина, 194
KazBuild Development
от 1 025 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 61 500 000 ₸
Сдан в 2021 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Макатаева, 131/1-131/8, 131/11
Novec
от 659 574 ₸ за м²
  • 2-комн.от 31 000 000 ₸
  • 3-комн.от 53 000 000 ₸
  • 4-комн.от 89 000 000 ₸
Сдан в 2006 году
Алматы, Ауэзовский р-н, мкр-н Мамыр-3, 23
Бизнес Проспект

Полезная информация

Как выбрать хорошего застройщика? ТОП-7 полезных советов!

Известно, что в случае с новостроем, намного дешевле купить квартиру ещё на этапе строительства. Даже если через пару лет вы и передумаете жить в этом районе, жильё ко времени своего ввода в эксплуатацию, заметно подрастёт в цене и квадратные метры можно будет хорошо продать. То есть, вложиться в строительство – это ещё и неплохая инвестиция. С одним только огромным и весомым НО: новострой может не просто превратиться в долгострой, а ещё и быть «приговорён» к ликвидации! Например, совсем недавно в Астане решили снести жилой комплекс, строительство которого вели без разрешительных документов. Что же нужно проверить, чтобы подстраховаться от такого итога и всё-таки отпраздновать новоселье?

При каких условиях можно расторгнуть договор купли-продажи жилья?

Сделки с недвижимостью не всегда завершаются скреплением документа подписями и счастливым новосельем. Бывает, что какая-то из сторон (или обе) хотят отменить все договорённости. Когда расторгнуть сделку решают обоюдно – нет проблем. Здесь даже не важны причины отмены сделки: люди идут к нотариусу и всё заверяют. А вот когда стороны имеют противоположные мнения и уступать друг другу не намерены – поставит точку только суд. Что может послужить законным основанием для судебного расторжения сделки, и какие будут последствия разрыва договорённости, нам согласилась рассказать адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.

Как в 2023 году казахстанцам встать в очередь на жильё от государства?

Жилищный вопрос для казахстанцев – самый важный. Цены на недвижимость с каждым годом растут совсем не пропорционально зарплатам. А свою крышу над головой хочется каждому. Купить квартиру без влезания в кредит, могут единицы. Остальным приходится оформлять ипотеку. Немногие счастливчики получают служебное жильё или арендное с последующим выкупом. Ещё люди стараются оформить квартиру по госпрограмме, с льготными условиями. Или встать в очередь на жильё от государства. Последнее, кстати, доступно не для каждого: в стране существуют определённые критерии для получения квартиры от государства. О них мы сегодня и расскажем.

Стоит ли приобретать жильё, если его продавец – не хозяин... а доверенное лицо?

Поиск жилья для покупки иногда может занимать не недели, а даже месяцы. И вот все объявления проштудированы, на просмотры объектов вы уже сходили. И, наконец, выбрали квартиру мечты. Есть только одно но: человек, который её продаёт – хозяином недвижимости не является. Мы сейчас имеем в виду не риелтора, а родственника или знакомого владельца квадратных метров, который получил доверенность на заключение сделок. Некоторые специалисты считают, что такие договоры купли-продажи с доверенным лицом заключать – себе дороже. Большой риск спорности сделок в будущем, или вероятность нарваться на мошенника… Но юристы рассказали нам, как подстраховаться.

Покупаем «двушку» в Астане: обзор реальных цен и квартир

Мы продолжаем публиковать актуальные обзоры реальных объектов на рынке недвижимости. Сегодня на повестке дня – двухкомнатные квартиры в нашей столице – Астане. Их чаще приобретают молодые пары, которые пошли на расширение из «однушки». Бывает, что пенсионеры, которые воспитали детей в большом доме, решают в преклонном возрасте отдохнуть от огорода и перебраться в уютное небольшое пространство. А некоторые просто инвестируют в такое жильё для последующей сдачи в аренду. В общем, причины у каждого свои, а вот расценки едины для всех. Мы расскажем, насколько дорогие сейчас астанинские «двушки» и что они из себя представляют.