Аренда 3-комнатной квартиры посуточно, 100 м, Кекилбайулы, дом 270/3 - Торайгырова


27 500 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Бостандыкский На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Кекилбайулы, 270/3
На пересечении с улицей Торайгырова
Количество комнат 3
Этаж 11 из 25
Площадь 100
Количество спальных мест 6
Интернет Wi-Fi

Квартира в центре Алматы, в шаговой доступности ТРЦ Мега, Парк Первого Президента, бутики и супермаркеты, галерея ресторанов, салоны красоты, кинотеатры, детский парк Happylon, банки и обменные пункты. Для любителей активного отдыха в 15-20 минутах езды находится красивейшее горное ущелье Алмарасан, по дороге в ущелье множество кафе, ресторанов на открытом воздухе, там же находится известный всему городу оздоровительный комплекс "TAU SPA Centre". В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: интернет, кабельное, одноразовые гостиничные наборы, бытовая техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, чистое пастельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, рестораны, хим. чистки, банки в пешей доступности. При заключении договора аренды вносится обеспечительный возвратный депозит - стоимость аренды за сутки. Командировочным отчетные документы. Звоните, есть Whatsapp. Документы для отчетности, лифт, утюг, гладильная доска, посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, холодильник, фен, кондиционер, телевизор, платная парковка рядом, парковка во дворе, паркинг, балкон, туалетные принадлежности, диван, 2 кровати, без вечеринок и мероприятий, курить запрещено, нельзя с животными.

Опубликовано:14.05.2023
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2023 году
Алматы, Жетысуский р-н, ул. Торетай, 94а
Диал Строй
от 550 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 19 525 000 ₸
  • 2-комн.от 31 790 000 ₸
Сдан в 2004 году
Алматы, Медеуский р-н, пр. Достык, 290
BAZiS-A
Сдан в 2010 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Алма-Арасан, 1
Компания ТТ
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Аль-Фараби / пр. Сейфуллина
BAZiS-A
от 985 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 61 805 000 ₸
  • 3-комн.от 99 864 000 ₸
  • 4-комн.от 152 988 000 ₸
Сдан в 2020 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Байзакова, 225
Sheber
от 924 000 ₸ за м²
  • 3-комн.от 84 000 000 ₸
Сдан в 2013 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Чайковского, 149
BAZiS-A
Сдан в 2012 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Альпийские луга 1
BAZiS-A
Сдача: неизвестно
Алматы, Талгарский, ул. Береговая 1б, 1б стр
Almaty Vilnius Architects

Полезная информация

Ответственность созаёмщика и гаранта при ипотеке

За 2023 год 111,7 тысячи казахстанцев взяли ипотечных кредитов больше чем на 1,7 триллиона тенге. Это подсчитали в Первом кредитном бюро и уточнили, что на каждого заёмщика приходится примерно 15,7 миллиона. Не все из них смогли заключить ипотечный договор, рассчитывая только на свои силы. Многие воспользовались правом привлечь гаранта или поручителя (созаёмщика).

Когда и как расплатиться при покупке недвижимости?

Каждый покупатель недвижимости оформляет сделку купли-продажи с продавцом на разных условиях. Иногда стороны договариваются о расплате за объект ещё до подписания договора, иногда люди рассчитываются прямо в момент его заключения, а иногда хозяин с клиентом идут в банк и вся обговоренная сумма уходит в руки продавца только после подписания договора купли-продажи. Как делать лучше и как будет правильно?

Новая ипотечная программа «Отау»: все нюансы

В марте стартовала жилищная программа - «Отау». Запустил её «Отбасы банк» и она рассчитана на 7 лет. В течение срока действия программы планируется, что приобрести квартиры с помощью «Отау», смогут порядка 50 тысяч казахстанцев. По словам председателя правления «Отбасы банка» Ляззат Ибрагимовой, ежегодно на финансирование программы планируется направлять 150 миллиардов тенге.

Как правильно и легально сдать в аренду коммерческую недвижимость?

Стать владельцем коммерческой недвижимости в Казахстане можно не только при условии, что вы её купили. Можно получить бизнес-объект в дар, в общем порядке наследования или по завещанию. Ну а потом дилемма: что же делать с этой коммерческой недвижимостью? При её продаже вопросов возникает намного меньше, чем в том случае, если владелец объекта решил его сдать в аренду.

Как купить квартиру в залоге: способы покупки, риски

Сделки с недвижимостью, которая находится в залоге, в Казахстане достаточно распространены. Причина выставления на продажу объектов с обременением проста: в большинстве случаев заёмщик понимает, что не в состоянии «тянуть ипотечную лямку» и решает избавиться от долга, погасив его за счёт продажи залоговой недвижимости. Это нормальная и абсолютно законная процедура.