Аренда 1-комнатной квартиры посуточно, 33 м, Байзакова, дом 314 - Тимирязева


16 500 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Бостандыкский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Байзакова, 314
На пересечении с улицей Тимирязева
Количество комнат 1
Этаж 3 из 5
Площадь 33
Количество спальных мест 2
Интернет Wi-Fi
Заезд до 23:00
Выезд до 11:00

В центре, в самой эко-зеленой части г. Алматы, напротив Ботанического сада, КазНУ (КазГУ) и выставкой Атакент. Не прокуренная и только не курящим! Очень чистая, по-домашнему уютная 1-комнатная квартира с балконом на сад-огород (без шума транспорта, двора и пыли летом), со всем необходимым для комфортного проживания: современная мебель, бытовая техника, кабельное TV, х/б постельное белье, посуда и предметы гигиены - к услугам добропорядочных аккуратистов. Звоните, бронируйте, приходите! Командированным-полный пакет документов, чеки (по необход). Добро пожаловать! Ждем Вас! Рядом с домом удобно расположены множество магазинов, кафе - ресторанов, банков, терминалов, салонов, супер и мини - маркетов, аптек и другой инфраструктуры. Транспортная доступность в любую точку города. Внимание! У нас не курят (категоричный запрет)! Всегда! Влажная уборка + дезинфекция сантехники спец.сред. Не для мероприятий и вечеринок! Без животных! Без запахов. Наличие Ваших документов и депозита - обязательно! В пешем доступе: ООН, ДЧС, Нацбанк, Нурикон, медицинский центр Керуен - Медикус, Городской центр крови, Консульство РФ, Драм.театр Ауэзова, Цирк, Ц Стадион, АЛСИ, КазТрансГаз, Тенгиз Тауэрс, Билайн центр, Музей Кастеева, Физмат школа, Музыкальная школа К. Байсеитовой, Республиканский колледж спорта, Парк аттракционов Фэнтази, РЦ Метро, ТЦ Променад, ТЦ Глобус, ТЦ Магнум - Галерея, ТЦ Атакент молл, Магдональдс, KFC, Дворец торжеств Бахчисарай, Бахыт, Дворец Студентов, Выставка Атакент-ЭКСПО, Он клиник, Международный центр охраны зрения, Центр Израильской медицины, а так-же Глазной мед центр Коновалова, АДК, Республиканский диагностический центр, центр Экомед, Дворец спорта Балуана Шолака, спортивный центр Достык, Мега Центр. Близлежащие улицы: Мусрепова, Тимирязева, Габдуллина, Байзакова, Манаса (быв.Чапаева), Бухар Жырау (Ботанический бульвар), Ауэзова, Клочкова, Джандосова, Сатпаева, Абая, Шашкина, Маркова, Попова и все мкр-ны Коктем-1, 2, 3 (Весновка). Курить запрещено, нельзя с животными, без вечеринок и мероприятий, туалетные принадлежности, платная парковка рядом, парковка во дворе, документы для отчетности, гладильная доска, утюг, чайник, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, телевизор. Курить запрещено, стиральная машина.

Опубликовано:14.09.2023
Объявления автора
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2015 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Рубинштейна, 21а
Евразия Строй
Сдан в 2018 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Искандерова, 23, ул. Ахмедьярова, 12
Диал Строй
Сдача: 2024 год
Алматы, Турксибский р-н, Кульджинский тракт / Алатауская трасса
Atamura Engineering
от 383 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 15 571 000 ₸
  • 2-комн.от 25 384 800 ₸
  • 3-комн.от 33 154 800 ₸
Сдан в 2023 году
Алматы, Наурызбайский р-н, АКХ Чапаева, 404
Гранд Строй Групп
от 600 000 ₸ за м²
  • 3-комн.от 54 660 000 ₸
  • 4-комн.от 66 212 000 ₸
  • 5-комн.от 112 220 000 ₸
Сдан в 2021 году
Алматы, Ауэзовский р-н, ул. Сатпаева, 145/1
Novec
Сдача: 2024 год
Алматы, Алмалинский р-н, пр. Райымбека / пр. Сейфуллина
BI Group
от 580 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 48 000 000 ₸
  • 3-комн.от 60 621 600 ₸
  • 4-комн.от 74 396 600 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, мкр-н Нурлытау, ул. Жамановой
Miras Green Technology Building
Сдан в 2012 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Брусиловского, 167
Global Building Contract
от 546 153 ₸ за м²
  • 2-комн.от 35 500 000 ₸
  • 3-комн.от 46 500 000 ₸

Полезная информация

Ипотека-2024: условия всех казахстанских банков

По данным Нацбанка РК, за последние 3 года ипотека в Казахстане стала в целом в 2,5 раза популярнее. Но в Первом кредитном бюро отметили, что в частности, в 2023 году уровень ипотечного кредитования упал на 17%. Причиной, конечно, стало закрытие некоторых госпрограмм льготной ипотеки в стране. Тем не менее, банки за год выдали 116,6 тысячи ипотечных кредитов, при средней сумме на человека 13 миллионов тенге. Кстати, по итогам 2022 года средняя сумма была выше и достигала 14,3 миллиона. Два из трёх (или 70%) займов традиционно приходится на «Отбасы банк» и только 30% – на остальные банки. Посмотрим, что в 2024 году они предлагают казахстанцам.

Долг передан коллекторам: что важно знать?

Из 20-миллионного населения Казахстана долги по кредитам имеют больше 8,4 миллиона человек. Данные о закредитованности населения недавно приводил спикер нижней палаты Парламента Ерлан Кошанов. Причём, он уточнил, что за полтора года этот показатель вырос на 27%. При этом сумма долга, просроченного больше 90 дней – около 1,4 миллиона тенге и погасить свои долги не могут вовремя 1,7 миллиона человек – это на полмиллиона больше, чем население всего Шымкента. Когда заёмщики перестают выплачивать долг, банку приходится искать способ вернуть свои деньги и часто обращается к коллекторам. Что о них нужно знать, мы сейчас расскажем.

Как проверить надёжность застройщика?

Квартирный вопрос с каждым годом решить всё сложнее, так как цены на недвижимость постоянно растут. Но на рынке часто появляются заманчивые предложения купить жильё подешевле – на этапе строительства. Причём, разница с рыночной ценой бывает чуть ли не вполовину от тех квартир, которые уже существуют в природе. Конечно, люди порой сломя голову бегут в отделы продаж и спешно вносят деньги на будущую квартиру. Причём, в моменты эйфории совершенно забывают о том, что к репутации любого застройщика должен прилагаться определённый пакет документов. Сегодня мы поговорим о том, как убедиться в добросовестности застройщика.

Как получить жильё по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры в Казахстане?

Госпрограммы для получения жилья для казахстанцев порой становятся единственным выходом обрести собственную квартиру над головой. Ставки в банках второго уровня намного выше, и условия кредитования совсем иные. Соответственно, подтвердить платёжеспособность в простом банке намного сложнее. Поэтому многие стараются следить за специальными жилищными программами от государства, чтобы приобрести квартиру на самых выгодных условиях. Конечно, госжильё могут оформить не все, а только некоторые категории граждан. Сейчас мы разберёмся, кто из казахстанцев может получить квартиру по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Как выбрать наколенники для волейбола?

Экипировка современного волейболиста включает множество аксессуаров. Это не только спортивная обувь и форма, но и средства защиты. Поскольку спортсмену часто приходится отбивать мяч в падении, то такие защитные аксессуары, как наколенники для волейбола, как раз защищают сустав от возможного повреждения при неудачном падении.