Аренда 1-комнатной квартиры посуточно, 35 м, Азаттык, дом 99а


8 000 ₸ в сутки 
г. Атырау На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Атырау».

Улица Азаттык, 99а
Количество комнат 1
Этаж 4 из 5
Площадь 35
Количество спальных мест 2
Интернет Wi-Fi

Евроремонт, чистая, уютная, домофон, документы для отчетности, сутки 6500-7000 тенге, стиральная машина, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, микроволновая печь, чайник, утюг, гладильная доска, курить запрещено, без вечеринок и мероприятий, платная парковка рядом.

Опубликовано:18.10.2023
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2021 году
Атырау, ул. Каримова, 100/1-100/8
Samal Town
Сдача: 2024 год
Атырау, Пр. Абулхайр-хана
New Capital Investment
от 460 000 ₸ за м²
  • 3-комн.от 45 066 980 ₸
  • 4-комн.от 53 185 200 ₸
Сдан в 2021 году
Атырау, ул. Сейфуллина, 5в
Arkantor
от 456 389 ₸ за м²
  • 2-комн.от 45 000 000 ₸
  • 5-комн.от 96 000 000 ₸
Сдан в 2019 году
Атырау, ул. Досмухамедова, 16/1, 16/2
Amina Partners
Сдан в 2020 году
Атырау, ул. Тулепова, 9
Bastau Construction
Сдача: 2024 год
Атырау, Пр. Елорда
MBS Capital
от 430 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 38 153 900 ₸
  • 3-комн.от 56 140 800 ₸
  • 4-комн.от 76 729 200 ₸
Сдача: 2024 год
Атырау, мкр-н Нурсая 1 стр, 1в стр, 1б стр
Nursaya Plaza ЖСК
Сдача: 2024 год
Атырау, Мкр-н Нурсая
K7 Group
от 345 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 15 476 700 ₸
  • 2-комн.от 20 289 450 ₸
  • 3-комн.от 29 811 450 ₸

Полезная информация

Квартира для холостяков: обзор реальных цен на «однушки» в Караганде

Холостые мужчины и женщины, которые в ближайшие несколько лет не планируют обзаводиться семьёй – в большинстве случаев при покупке жилья выбирают либо студию, либо классическую однушку. Они и бюджетнее, и уборки там будет меньше, и коммунальные платежи ниже. Ремонтировать такое жильё дешевле – из-за квадратуры площадей. К тому же, небольшая квартира – это хорошая инвестиция. Студию или однушку потом будет проще сдать – арендаторы разбирают их охотнее. Да и продать тоже будет несложно, если задумаете расширяться и переезжать. Если вы сейчас в раздумьях о том, какую сумму приготовить и изучаете, что вообще сейчас можно сейчас приобрести в шахтёрской столице – эта статья-обзор для вас!

«Помещение + бизнес»: что можно купить в Астане, Алматы и Караганде?

Поднять бизнес с нуля достаточно сложно. Потребуется много сил, средств и нервов, чтобы «раскрутить» свою точку, понять предпочтения аудитории и наработать постоянную клиентуру. Поэтому есть мнение, что лучше купить готовый бизнес и быстро влиться в рынок услуг. Мы решили проанализировать, что на данный момент можно приобрести в Астане, Алматы и Караганде и за какую сумму. А ещё – рассказать вам плюсы и минусы приобретения готового бизнеса и понять, стоит ли вообще связываться с этой затеей. На нашем сайте kn.kz достаточно предложений по продаже готового бизнеса. Можно купить рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-студии, гостиницы, кондитерские, магазины, химчистки, прачечные, детсады, клубы, медцентры, аптеки, автокомплексы, бани, общежития и даже рынки и заводы!

Квадраты под своё дело: какая коммерческая недвижимость продаётся в Караганде?

У многих людей, которые открыли своё дело, рано или поздно встаёт вопрос о том, чтобы наконец-то уйти с аренды и приобрести собственный офис. Во-первых, это надёжность: уже никто не будет ставить вам условия по найму, менять ставки ежемесячной оплаты или делать какие-то замечания. Во-вторых, это выгода: теперь вы будете платить деньги не кому-то, а вложитесь в помещение, которое будет лично вашим. Мы решили разузнать, что лучше купить – отдельно стоящее здание или встроенное помещение и по какой цене сейчас в Караганде продаются коммерческие объекты. А помогла нам в этом независимый аналитик рынка недвижимости Анна Шацкая.

Особняк в Караганде: на какие цены и условия можно рассчитывать?

Многие люди, живущие во многоэтажках, хоть раз в жизни да подумывали о том, чтобы жить в частном доме, а не квартире. Преимуществ много: во-первых, большая площадь и возможность пофантазировать с планировкой, не переживая о том, что придётся пройти уйму инстанций для согласования и узаконивания жилищных перемен. Никто не топает над головой. Есть возможность построить гараж или теплицу около дома. А какими красками могут заиграть летние вечера! Гамаки, мангал, вкусный ужин на свежем воздухе… Мы решили проанализировать, во сколько же обойдётся такая атмосфера и что сейчас предлагают хозяева домов к продаже в Караганде?

И покупатель, и продавец: нюансы сделок обмена недвижимости

Обмен квартиры на другое жильё или авто раньше был очень популярным способом сделки. Не нужно было заключать несколько договоров купли-продажи, достаточно было просто единовременно обменяться имуществом. Такая сделка в вопросах недвижимости была удобна ещё и тем, что людям, договорившимся о бартере «квартира на квартиру», можно было сразу переехать в новое жильё, а не сидеть «на чемоданах» у родственников или в съёмной квартире, подыскивая вариант для переезда. Сейчас сделки обмена совершаются реже, но хуже условия от этого не стали. И до сих пор есть те, кто мечтает заключить именно этот договор. Чем привлекателен жилищный бартер – нам объяснили юристы и риелторы.