Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 80 м, Абая, дом 150/230 - Абая


9 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Алмалинский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Абая, 150/230
На пересечении с улицей Абая
Название комплекса ЖК Гаухартас
Количество комнат 2
Этаж 5 из 11
Площадь 80
Количество спальных мест 2
Интернет Wi-Fi

евроремонт, чистая, уютная, домофон, парковка, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, документы для отчетности, лоджия.

Опубликовано:14.04.2021
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Алматы, Медеуский р-н, ул. Керей-Жанибек хандар
Seneca Partners
от 1 097 600 ₸ за м²
  • 2-комн.от 94 972 470 ₸
  • 3-комн.от 97 741 280 ₸
  • 4-комн.от 210 020 226 ₸
Сдан в 2004 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Каратаева, 38а
Алматы Центр Строй
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, мкр-н Нур Алатау, ул. Жубановой
TTC Group
от 630 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 40 113 600 ₸
  • 2-комн.от 64 074 901 ₸
  • 3-комн.от 86 741 650 ₸
  • 4-комн.от 125 433 000 ₸
Сдан в 2021 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Тауасарулы, 70, 70/2, 70/4, 70/6
Сдан в 2010 году
Алматы, Ауэзовский р-н, 1 мкр-н, 26а
ВЕК
Сдан в 2017 году
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Аль-Фараби, 144
Таулы Аспан
от 960 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 72 864 000 ₸
  • 3-комн.от 102 520 000 ₸
Сдача: 2022 год
Алматы, Медеуский р-н, ул. Кайсенова 105 стр
Invest Com Construction
Сдан в 2002 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Жамбыла, 26
Элитстрой

Полезная информация

Финансовая сторона сделок с недвижимостью: задаток, аванс… и залог

При сделках с недвижимостью нередко бывает так, что на руках у покупателя сразу нет необходимой суммы. А предлагаемая в объявлении или риелтором квартира или помещение понравились настолько, что упускать их очень не хочется! И тогда стороны будущей сделки могут договориться, что покупатель отдаст владельцу объекта какую-то сумму денег, и этим «забронирует» недвижимость только за собой. Соответственно, продавец сразу же снимает её с продажи и ждёт, пока его клиент подготовит всё для покупки. Самый большой вопрос здесь в том, что неподготовленные люди нередко путают 3 финансовых понятия: аванс, задаток и залог. Сегодня мы объясним, в чём их разница, а поможет в этом нам адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.

Выбираем коттедж в Астане: ТОП-3 бюджетных и ТОП-3 шикарных домов!

Несмотря на то, что Астана активно застраивается высотными красивыми жилыми комплексами с лифтами, хорошей инфраструктурой и детскими площадками, по-прежнему достаточно людей, которым всё это не очень интересно. А более заманчиво – жить в частном доме и огородиться от суеты. Ведь Астана – город с огромной энергией – жизнь там бурлит, люди деловито куда-то едут, бегут, волнуются. Частный дом многим даёт от такой атмосферы перезагрузиться. Мы уже писали о преимуществах такой недвижимости. А сегодня расскажем, какие реальные объекты предлагаются в Астане, в каком районе и за какие деньги.

Реальная история одного выселения: насколько сложно доказать в Казахстане сомнительность сделки?

По закону отменить можно любую сделку с недвижимостью: как договор купли-продажи, так и договор дарения, мены и другие. Но без согласия обеих сторон делать это придётся в суде, причём, условия для расторжения договоров должны быть крайне весомыми. Поэтому доказать, что люди подарили или продали свою квартиру под страхом смерти, из-за шантажа, принуждения или банального обмана – непросто. Но это совсем не значит, что нужно отчаиваться. Люди выигрывают дела, даже находясь на грани выселения из собственных квартир, отданных в совсем недобрые руки.

Жизнь в городе-миллионнике: обзор реальных цен на «однушки» в Алматы

Мы уже делали два обзора о ценах на однокомнатное жильё в Караганде и Астане. Но есть и ещё один город, который мы не можем обойти стороной, и который весьма привлекателен не только для жителей шахтёрской столицы, но и для астанчан и людей из других регионов. Это культурная столица Казахстана и крупный мегаполис страны – Алматы. Он всегда манит творческих людей, которые ищут вдохновения и нестандартных идей. Ведь именно в Алматы большое изобилие галерей, арт-кафе и других креативных заведений. Сколько придётся подготовить тем, кто хочет приобщиться к неповторимой алматинской атмосфере и осесть в этом горном городе – мы сейчас расскажем.

Переезд в Астану: обзор реальных цен на однокомнатные квартиры в столице

Многие люди, живущие не в столице, хоть раз да и мечтали переехать в Астану. Несколько лет назад там были приемлемые цены, хоть и дороже, чем в других городах. Но теперь разница в стоимости квартир солидная. Мы решили проанализировать, за какую цену можно приобрести квартиру в столице и в каком районе предлагается самое недорогое жильё. Конечно, выбор пал на «однушки» – они самые бюджетные и, в принципе, всегда легко продаются, если хозяин потом решит расширяться, подзаработав денег. Если вы планируете переезд в самый деловой город в Казахстане и мечтаете стать столичным жителем, эта статья-обзор, несомненно, поможет немного сориентироваться в рынке астанинского жилья.