Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 85 м, Хусаинова, дом 225 - Ескараева


13 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Бостандыкский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Хусаинова, 225
На пересечении с улицей Ескараева
Название комплекса ЖК Куат по Ескараева/Хусаинова
Количество комнат 2
Этаж 10 из 14
Площадь 85
Количество спальных мест 5
Интернет Wi-Fi
Заезд до 18:00
Выезд до 12:00

В новом престижном жилом комплексе Куат на Ескараева. Прекрасная квартира в идеальном состоянии. Комнаты изолированные, просторные, светлые, редкая планировка. При строительстве жилого комплекса использовались высококачественные отделочные материалы. Очень теплая квартира, солнечная сторона, шикарный панорамный вид на горы, с потрясающим свежим воздухом. Для любителей активного отдыха в 15-20 минутах езды находится красивейшее горное ущелье Алмарасан, по дороге в ущелье множество кафе, ресторанов на открытом воздухе, там же находится известный всему городу оздоровительный комплекс TAU SPA Centre. В квартире хороший ремонт, новая мебель. Отличное месторасположение. Стильная, уютная квартира рядом с самым популярным ТЦ Мега. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Мы не сдаем на ночь, по часам и под вечеринки. Необходимые документы для командировочных предоставляем. Интеллигентным и серьезным гостям, чистоту мы гарантируем. Постельное белье и полотенца идеально белые, предоставляются одноразовые гигиенические принадлежности шампунь, мыло, расчетный заезд с 14-00 до 12-00 следующего дня. кладовка, кондиционер, улучшенная, счётчики, комнаты изолированы, встроенная кухня, пластиковые окна, кухня-студия, тихий двор, новая сантехника, не угловая, уютная, вся бытовая техника, чистая, кабельное ТВ, телевизор, стиральная машина-автомат, холодильник, евроремонт, 2 санузла и более, балкон, дверь бронированная, интернет оптика, паркинг, полностью меблирована, паркет, видеонаблюдение, домофон. Мы рады дарить уют и комфорт своим гостям. Серьёзным гостям. Под мероприятия не сдаём. Любая форма оплаты, договора, документы. При заселении обязательно вносится депозит 15000 тг, который возвращается менеджером при выезде после осмотра квартиры. Расчетный заезд с 14-00 до 12-00 следующего дня. При необходимости предоставляем трансфер. Любая форма оплаты, договора, документы. Вы получите высокий сервис и порекомендуете наши апартаменты своим родственникам и знакомым. Приезжайте, мы очень Вас ждем. При длительном заселении мы предоставляем бесплатную уборку и смену белья 1 раз в семь дней. Цены 1 суток 16000 тг./сутки, 2 - 5 суток 14000 тг./сутки, 6 - ∞ суток 13000 тг./сутки., фен, микроволновая печь, чайник, утюг, гладильная доска, курить запрещено, без вечеринок и мероприятий, туалетные принадлежности, посуда.

Опубликовано:12.03.2021
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2008 году
Алматы, Медеуский р-н, мкр-н Самал-2, 58, пр. Назарбаева, 240
Серт
от 943 396 ₸ за м²
  • 3-комн.от 110 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Абая / ул. Тажибаевой
TAU Development
от 760 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 29 880 000 ₸
  • 2-комн.от 53 053 001 ₸
  • 3-комн.от 80 104 000 ₸
Сдан в 2016 году
Алматы, Бостандыкский р-н, мкр-н Мирас, 31/1-37/8
Global Building Contract
от 1 005 964 ₸ за м²
  • 1-комн.от 50 600 000 ₸
Сдан в 2018 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Касымова, 32
Хэмко
от 821 428 ₸ за м²
  • 1-комн.от 34 500 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, мкр-н Ожет
Exclusive Qurylys
от 304 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 15 013 040 ₸
  • 2-комн.от 22 842 740 ₸
  • 3-комн.от 29 488 000 ₸
Сдан в 2019 году
Алматы, Бостандыкский р-н, бул. Бухар Жырау, 35
Saba Group kz
от 882 352 ₸ за м²
  • 2-комн.от 75 000 000 ₸
  • 4-комн.от 200 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, мкр-н Нурлытау, 14 улица
Sensata Group
от 450 000 ₸ за м²
  • 10-комн.от 103 108 500 ₸
Сдан в 2004 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Гоголя, 2
Куат
от 873 015 ₸ за м²
  • 3-комн.от 110 000 000 ₸

Полезная информация

При каких условиях можно расторгнуть договор купли-продажи жилья?

Сделки с недвижимостью не всегда завершаются скреплением документа подписями и счастливым новосельем. Бывает, что какая-то из сторон (или обе) хотят отменить все договорённости. Когда расторгнуть сделку решают обоюдно – нет проблем. Здесь даже не важны причины отмены сделки: люди идут к нотариусу и всё заверяют. А вот когда стороны имеют противоположные мнения и уступать друг другу не намерены – поставит точку только суд. Что может послужить законным основанием для судебного расторжения сделки, и какие будут последствия разрыва договорённости, нам согласилась рассказать адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.

Как в 2023 году казахстанцам встать в очередь на жильё от государства?

Жилищный вопрос для казахстанцев – самый важный. Цены на недвижимость с каждым годом растут совсем не пропорционально зарплатам. А свою крышу над головой хочется каждому. Купить квартиру без влезания в кредит, могут единицы. Остальным приходится оформлять ипотеку. Немногие счастливчики получают служебное жильё или арендное с последующим выкупом. Ещё люди стараются оформить квартиру по госпрограмме, с льготными условиями. Или встать в очередь на жильё от государства. Последнее, кстати, доступно не для каждого: в стране существуют определённые критерии для получения квартиры от государства. О них мы сегодня и расскажем.

Стоит ли приобретать жильё, если его продавец – не хозяин... а доверенное лицо?

Поиск жилья для покупки иногда может занимать не недели, а даже месяцы. И вот все объявления проштудированы, на просмотры объектов вы уже сходили. И, наконец, выбрали квартиру мечты. Есть только одно но: человек, который её продаёт – хозяином недвижимости не является. Мы сейчас имеем в виду не риелтора, а родственника или знакомого владельца квадратных метров, который получил доверенность на заключение сделок. Некоторые специалисты считают, что такие договоры купли-продажи с доверенным лицом заключать – себе дороже. Большой риск спорности сделок в будущем, или вероятность нарваться на мошенника… Но юристы рассказали нам, как подстраховаться.

Покупаем «двушку» в Астане: обзор реальных цен и квартир

Мы продолжаем публиковать актуальные обзоры реальных объектов на рынке недвижимости. Сегодня на повестке дня – двухкомнатные квартиры в нашей столице – Астане. Их чаще приобретают молодые пары, которые пошли на расширение из «однушки». Бывает, что пенсионеры, которые воспитали детей в большом доме, решают в преклонном возрасте отдохнуть от огорода и перебраться в уютное небольшое пространство. А некоторые просто инвестируют в такое жильё для последующей сдачи в аренду. В общем, причины у каждого свои, а вот расценки едины для всех. Мы расскажем, насколько дорогие сейчас астанинские «двушки» и что они из себя представляют.

«Сделки вслепую»: как правильно оформлять договор купли-продажи жилья с лицом с инвалидностью?

В Казахстане живут больше 700 тысяч человек с разными степенями инвалидности. Несмотря на то, что возможности их ограничены, в своих правах такие наши соотечественники не стеснены. Если мужчина или женщина, которые имеют инвалидность (мы имеем ввиду тех, кто признан дееспособным), например, задумает продать своё жильё и купить другое, чтобы переехать в другой город или просто чтобы переселиться на первый этаж для удобства – они, конечно, смогут эту сделку заключить. Понятно, что главное тут, как и везде – внимательно изучить все документы. А как быть в случае, если человек имеет инвалидность, например, по зрению и прочитать ничего не сможет? В этом вопросе нам сегодня помогли юристы.