Аренда 3-комнатной квартиры посуточно, 100 м, Каблукова, дом 264/7


18 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Бостандыкский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Каблукова, 264/7
Название комплекса ЖК Megatower Almaty
Количество комнат 3
Этаж 12 из 25
Площадь 100
Количество спальных мест 6
Интернет Wi-Fi

в центре Алматы, в шаговой доступности ТРЦ Мега, Парк Первого Президента, бутики и супермаркеты, галерея ресторанов, салоны красоты, кинотеатры, детский парк Happylon, банки и обменные пункты. Для любителей активного отдыха в 15-20 минутах езды находится красивейшее горное ущелье Алмарасан, по дороге в ущелье множество кафе, ресторанов на открытом воздухе, там же находится известный всему городу оздоровительный комплекс "TAU SPA Centre". 2-спальная кровать, 2 полутороспальных, диван. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кабельное, одноразовые гостиничные наборы, бытовая техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, чистое пастельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, рестораны, хим. чистки, банки в пешей доступности. При заключении договора аренды вносится обеспечительный возвратный депозит - стоимость аренды за сутки. Командировочным отчетные документы. Звоните, есть Whatsapp., документы для отчетности, лифт, гладильная доска, утюг, посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, холодильник, фен, кондиционер, телевизор, платная парковка рядом, парковка во дворе, паркинг, балкон, туалетные принадлежности, без вечеринок и мероприятий, курить запрещено, нельзя с животными

Опубликовано:18.02.2022
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Алматы, Турксибский р-н, ул. Тараз 1/1, 7, 1/1 стр
Buta Group
от 400 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 18 841 000 ₸
  • 2-комн.от 20 520 500 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, ул. Шугыла
Time Group
от 326 086 ₸ за м²
  • 1-комн.от 17 300 000 ₸
  • 2-комн.от 17 300 000 ₸
  • 3-комн.от 29 785 000 ₸
Сдан в 2009 году
Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Гагарина, 311а
North Wind Development
от 530 769 ₸ за м²
  • 2-комн.от 34 500 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Алмалинский р-н, пр. Райымбека / пр. Сейфуллина
Sensata Group
от 495 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 25 185 000 ₸
  • 2-комн.от 35 765 450 ₸
  • 3-комн.от 39 363 500 ₸
  • 4-комн.от 56 712 150 ₸
Сдан в 2023 году
Алматы, Жетысуский р-н, ул. Боткина, 14, 18, 18/1
Высотник
Сдан в 2023 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Кенесары хана, 85
Evim Development
Сдан в 2022 году
Алматы, Медеуский р-н, 4-я улица, 1, 2
New Estate
от 763 750 ₸ за м²
  • 5-комн.от 305 500 000 ₸
Сдан в 2019 году
Алматы, Жетысуский р-н, мкр-н Айнабулак-2, 40а
Estateman
от 538 461 ₸ за м²
  • 1-комн.от 21 000 000 ₸

Полезная информация

При каких условиях можно расторгнуть договор купли-продажи жилья?

Сделки с недвижимостью не всегда завершаются скреплением документа подписями и счастливым новосельем. Бывает, что какая-то из сторон (или обе) хотят отменить все договорённости. Когда расторгнуть сделку решают обоюдно – нет проблем. Здесь даже не важны причины отмены сделки: люди идут к нотариусу и всё заверяют. А вот когда стороны имеют противоположные мнения и уступать друг другу не намерены – поставит точку только суд. Что может послужить законным основанием для судебного расторжения сделки, и какие будут последствия разрыва договорённости, нам согласилась рассказать адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.

Как в 2023 году казахстанцам встать в очередь на жильё от государства?

Жилищный вопрос для казахстанцев – самый важный. Цены на недвижимость с каждым годом растут совсем не пропорционально зарплатам. А свою крышу над головой хочется каждому. Купить квартиру без влезания в кредит, могут единицы. Остальным приходится оформлять ипотеку. Немногие счастливчики получают служебное жильё или арендное с последующим выкупом. Ещё люди стараются оформить квартиру по госпрограмме, с льготными условиями. Или встать в очередь на жильё от государства. Последнее, кстати, доступно не для каждого: в стране существуют определённые критерии для получения квартиры от государства. О них мы сегодня и расскажем.

Стоит ли приобретать жильё, если его продавец – не хозяин... а доверенное лицо?

Поиск жилья для покупки иногда может занимать не недели, а даже месяцы. И вот все объявления проштудированы, на просмотры объектов вы уже сходили. И, наконец, выбрали квартиру мечты. Есть только одно но: человек, который её продаёт – хозяином недвижимости не является. Мы сейчас имеем в виду не риелтора, а родственника или знакомого владельца квадратных метров, который получил доверенность на заключение сделок. Некоторые специалисты считают, что такие договоры купли-продажи с доверенным лицом заключать – себе дороже. Большой риск спорности сделок в будущем, или вероятность нарваться на мошенника… Но юристы рассказали нам, как подстраховаться.

Покупаем «двушку» в Астане: обзор реальных цен и квартир

Мы продолжаем публиковать актуальные обзоры реальных объектов на рынке недвижимости. Сегодня на повестке дня – двухкомнатные квартиры в нашей столице – Астане. Их чаще приобретают молодые пары, которые пошли на расширение из «однушки». Бывает, что пенсионеры, которые воспитали детей в большом доме, решают в преклонном возрасте отдохнуть от огорода и перебраться в уютное небольшое пространство. А некоторые просто инвестируют в такое жильё для последующей сдачи в аренду. В общем, причины у каждого свои, а вот расценки едины для всех. Мы расскажем, насколько дорогие сейчас астанинские «двушки» и что они из себя представляют.

«Сделки вслепую»: как правильно оформлять договор купли-продажи жилья с лицом с инвалидностью?

В Казахстане живут больше 700 тысяч человек с разными степенями инвалидности. Несмотря на то, что возможности их ограничены, в своих правах такие наши соотечественники не стеснены. Если мужчина или женщина, которые имеют инвалидность (мы имеем ввиду тех, кто признан дееспособным), например, задумает продать своё жильё и купить другое, чтобы переехать в другой город или просто чтобы переселиться на первый этаж для удобства – они, конечно, смогут эту сделку заключить. Понятно, что главное тут, как и везде – внимательно изучить все документы. А как быть в случае, если человек имеет инвалидность, например, по зрению и прочитать ничего не сможет? В этом вопросе нам сегодня помогли юристы.