Аренда 1-комнатной квартиры посуточно, 45 м, Наурызбай батыра, дом 18в - Сатпаева


6 000 ₸ в сутки 
г. Алматы, р-н Бостандыкский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Аренда квартир посуточно в Алматы».

Улица Наурызбай батыра, 18в
На пересечении с улицей Сатпаева
Количество комнат 1
Этаж 1 из 5
Площадь 45
Интернет Wi-Fi
Выезд до 12:00
Опубликовано:09.03.2021
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Алматы, Наурызбайский р-н, мкр-н Тастыбулак, ул. Таутаган
Flora City Stroy
Сдан в 2004 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Ботанический сад, 1-10, 15-19
BAZiS-A
от 833 333 ₸ за м²
  • 3-комн.от 76 000 000 ₸
  • 4-комн.от 185 000 000 ₸
  • 6-комн.от 285 000 000 ₸
Сдан в 2017 году
Алматы, Талгарский, ул. Аманжол, 37
Тенгриполис
Сдан в 2008 году
Алматы, Наурызбайский р-н, ул. Айтматова, 117
Строй Сервис
от 480 000 ₸ за м²
  • 5-комн.от 72 000 000 ₸
Сдан в 2023 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Салыкова, 48/21
Rise Capital
Сдан в 2011 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Манаса, 24в
РАМС Казахстан
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, мкр-н Нуркент, ул. Момышулы
Buta Group
от 425 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 22 750 500 ₸
Сдан в 2022 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Квартал В, 75
Asia Development Group

Полезная информация

Выгодная продажа: как самостоятельно оценить стоимость своей квартиры?

При выставлении любой недвижимости на продажу каждому хочется, конечно, получить от покупателя самую приятную и кругленькую сумму. Но риелторы сообщают: рыночная стоимость жилья это не всегда те цены, которые указаны в объявлениях на сайтах о недвижимости. Часто продавцы стоимость объектов завышают. Поэтому для того, чтобы определить, какую сумму вам поставить в своём объявлении, нужно обращать внимание сразу на несколько нюансов рынка недвижимости. Ведь правильная оценка позволит заключить сделку купли-продажи быстрее и выгоднее. И в этом очень помогут наши советы.

«Арендное жильё без права выкупа для молодёжи»: нюансы программы

Среди жилищных госпрограмм, существующих в Казахстане не только те, по которым можно приобрести квартиру в собственность! Есть и специальные программы арендного жилья. По ним приватизировать квадратные метры не получится, но можно будет прожить в них несколько лет за весьма скромную ежемесячную оплату. И за это время, например, попытаться накопить на первоначальный взнос по ипотеке. Одна из таких программ была запущена в 2022 году и называется «Арендное жильё без права выкупа для работающей молодёжи». О том, как получить квартиру по ней, мы сегодня и расскажем.

За какой срок можно рассчитаться по ипотеке в разных банках Казахстана?

Купить квартиру и отпраздновать новоселье мечтают многие казахстанцы. Конечно, выложить сразу всю сумму могут далеко не все: жильё ежегодно растёт в цене и угнаться за ценами на недвижимость сложно. Поэтому большинство людей следят за госпрограммами и ипотечными условиями банков второго уровня, чтобы найти подходящие для себя варианты. Мы решили попробовать подсчитать финансовую нагрузку на бюджет среднестатистического казахстанца, который решил сейчас приобрести квартиру. И понять, сколько лет ему понадобится, чтобы полностью рассчитаться по ипотеке.

Как избежать мошенничества в сфере недвижимости

Пока некоторые думают, что никогда не столкнутся с мошенничеством в сфере недвижимости благодаря своей осторожности и внимательности, для других людей это довольно знакомая ситуация, которая до сих пор вызывает негативные воспоминания. Наверное, для каждого из нас знакома ситуация, когда требуется срочно найти жилье в Казахстане. Возможно, вы переехали в новый город в поисках работы, или поступили в учебное заведение, или же просто решили сменить место проживания. При этом такие простые вещи, как поиск квартиры или дома, могут таить в себе массу опасностей. Мы собрали несколько советов, которые помогут вам уберечься от мошенников и не остаться без денег из-за аренды несуществующей недвижимости.

Ипотека: условия и предложения банков Казахстана

По итогам 2022 года 4 из 10 объектов недвижимости оформлялись с помощью ипотечного займа. При этом средняя сумма ипотеки достигала 14,3 миллиона тенге. Оформлять такой кредит на жильё сейчас стали ещё чаще – с учётом повышения цен на недвижимость, скорее всего ко времени закрытия ипотеки рыночная стоимость жилья достигнет той суммы, которую человек выплатил банкам с учётом переплаты. Например, люди, которые брали жильё в 2013, сейчас, в 2023м – закрыли ипотеку на сумму даже меньшую той, которую бы отдали, просто накопив и заплатив наличными сегодня. Поэтому мы сегодня решили проанализировать, на каких условиях сейчас банки второго уровня в Казахстане могут выдать людям ипотеку.