Продажа бизнеса, 200 м, 11 мкр-н


80 000 000 ₸  / 400 000 ₸ за м2
г. Алматы, р-н Ауэзовский На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа действующего бизнеса в Алматы».

Улица 11 мкр-н
Наименование Оздоровительный банный комплекс
В залоге Нет

Хорошее состояние, свободная планировка, решетки на окнах, сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, пластиковые окна, входная группа, мебель, подвал, все коммуникации, выведен из жилого фонда, интернет, все коммуникации, телефон, гос. акт. Помещение обязательно нужно смотреть в живую, так как фотографии не передают атмосферу. Раньше был оздоровительный комплекс. Отдельная входная группа в жилом доме, но можно сделать еще одну дверь с другой стороны и разделить это помещение на два отдельных друг от друга помещения. Войдя в помещение Вы видите ресепшн, кухоньку, индивидуальные шкафчики в раздевалке, санузел, небольшие кладовки, просторный зал с зеркалом, комнату отдыха, зал с небольшим бассейном, душевые кабинки, сауну под сруб с полками из абачи, купель, кадушка-перевёртыш и еще отгороженную небольшую комнату, где стоит солярий. Сделав ремонт, это помещение можно использовать под что угодно: фитнес-центр, йога центр, академию растяжки, офис, салон красоты, может быть кофейню или бар, в общем все что захотите. Ну или как вариант сделать косметический ремонт, что-то обновить и снова запустить как оздоровительный комплекс. Большой плюс этого помещения в том, что оно не требует затрат на отопление зимой, а летом там прохладно, это сильно будет экономить ваш бюджет в будущем. Рассматриваются разные варианты покупки, наличный расчет или у нас для вас есть очень вкусное предложение.

Опубликовано:19.04.2021
Похожие предложения
  • Фото Продажа бизнеса, 2500 м, Садовникова, дом 99
    650 000 000 ₸
    Отличное предложение для инвестиций. Окупаемость 6 лет! Весь комплекс в аренде и приносит доход. Выгодное предложение Выгодное предложение для инвесторов! Продается...
  • Фото Продажа бизнеса, 80 м, Рыскулбекова, дом 28/6
    150 000 000 ₸
    Продается бизнес, бассейн грудничкового плавания для детей от 0 до 8 лет, полностью оборудованный по всем санитарным нормам. Со средней чистой прибылью — от 3 000 000 тг/мес ...
  • Фото Продажа бизнеса, 41 м, Алтынсарина - Абая
    45 260 000 ₸
    С товаром, с торговым оборудованием. Отдельный вход, сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Торг.
  • Фото Продажа бизнеса, 475 м, 1 мкр-н
    189 700 000 ₸
    Для покупателя отсутствует комиссия, покажем в любое удобное для вас время! Первая линия! Продается просторное здание с земельным участком 7 соток, назначение земельного...

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Алматы, Медеуский р-н, ул. Коперникова
The Ultimate Visionary Group
от 999 770 ₸ за м²
  • 1-комн.от 22 994 756 ₸
  • 2-комн.от 56 986 890 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, мкр-н Мирас, ул. Садыкова
BI Group
от 1 657 500 ₸ за м²
  • 1-комн.от 105 638 000 ₸
  • 2-комн.от 148 547 700 ₸
  • 3-комн.от 190 691 550 ₸
  • 4-комн.от 392 914 200 ₸
Сдан в 2021 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Седельникова, 18, 30
Trinity
от 1 448 598 ₸ за м²
  • 3-комн.от 155 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Ауэзовский р-н, ул. Саина / ул. Жандосова
Warm Home
Сдан в 2014 году
Алматы, Жетысуский р-н, мкр-н Кокжиек, 1-62
Etasa Construction
Сдан в 2003 году
Алматы, Медеуский р-н, пр. Достык, 132
Элитстрой
Сдан в 2002 году
Алматы, Алмалинский р-н, пр. Назарбаева, 111
Куат
Сдан в 2016 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Нахимова, 16
АлматыГорСтрой

Полезная информация

При каких условиях можно расторгнуть договор купли-продажи жилья?

Сделки с недвижимостью не всегда завершаются скреплением документа подписями и счастливым новосельем. Бывает, что какая-то из сторон (или обе) хотят отменить все договорённости. Когда расторгнуть сделку решают обоюдно – нет проблем. Здесь даже не важны причины отмены сделки: люди идут к нотариусу и всё заверяют. А вот когда стороны имеют противоположные мнения и уступать друг другу не намерены – поставит точку только суд. Что может послужить законным основанием для судебного расторжения сделки, и какие будут последствия разрыва договорённости, нам согласилась рассказать адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.

Как в 2023 году казахстанцам встать в очередь на жильё от государства?

Жилищный вопрос для казахстанцев – самый важный. Цены на недвижимость с каждым годом растут совсем не пропорционально зарплатам. А свою крышу над головой хочется каждому. Купить квартиру без влезания в кредит, могут единицы. Остальным приходится оформлять ипотеку. Немногие счастливчики получают служебное жильё или арендное с последующим выкупом. Ещё люди стараются оформить квартиру по госпрограмме, с льготными условиями. Или встать в очередь на жильё от государства. Последнее, кстати, доступно не для каждого: в стране существуют определённые критерии для получения квартиры от государства. О них мы сегодня и расскажем.

Стоит ли приобретать жильё, если его продавец – не хозяин... а доверенное лицо?

Поиск жилья для покупки иногда может занимать не недели, а даже месяцы. И вот все объявления проштудированы, на просмотры объектов вы уже сходили. И, наконец, выбрали квартиру мечты. Есть только одно но: человек, который её продаёт – хозяином недвижимости не является. Мы сейчас имеем в виду не риелтора, а родственника или знакомого владельца квадратных метров, который получил доверенность на заключение сделок. Некоторые специалисты считают, что такие договоры купли-продажи с доверенным лицом заключать – себе дороже. Большой риск спорности сделок в будущем, или вероятность нарваться на мошенника… Но юристы рассказали нам, как подстраховаться.

Покупаем «двушку» в Астане: обзор реальных цен и квартир

Мы продолжаем публиковать актуальные обзоры реальных объектов на рынке недвижимости. Сегодня на повестке дня – двухкомнатные квартиры в нашей столице – Астане. Их чаще приобретают молодые пары, которые пошли на расширение из «однушки». Бывает, что пенсионеры, которые воспитали детей в большом доме, решают в преклонном возрасте отдохнуть от огорода и перебраться в уютное небольшое пространство. А некоторые просто инвестируют в такое жильё для последующей сдачи в аренду. В общем, причины у каждого свои, а вот расценки едины для всех. Мы расскажем, насколько дорогие сейчас астанинские «двушки» и что они из себя представляют.

«Сделки вслепую»: как правильно оформлять договор купли-продажи жилья с лицом с инвалидностью?

В Казахстане живут больше 700 тысяч человек с разными степенями инвалидности. Несмотря на то, что возможности их ограничены, в своих правах такие наши соотечественники не стеснены. Если мужчина или женщина, которые имеют инвалидность (мы имеем ввиду тех, кто признан дееспособным), например, задумает продать своё жильё и купить другое, чтобы переехать в другой город или просто чтобы переселиться на первый этаж для удобства – они, конечно, смогут эту сделку заключить. Понятно, что главное тут, как и везде – внимательно изучить все документы. А как быть в случае, если человек имеет инвалидность, например, по зрению и прочитать ничего не сможет? В этом вопросе нам сегодня помогли юристы.