Продажа бизнеса, 20 м, 3 мкр-н, дом 39б - Абая


12 950 000 ₸  / 647 500 ₸ за м2
г. Алматы, р-н Ауэзовский На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа действующего бизнеса в Алматы».

Улица 3 мкр-н, 39б
На пересечении с улицей Абая
Наименование Салон красоты
Площадь 20 м²
В залоге Нет

С покупателя комиссию не берём, услуги агентства оплачивает продавец салона. С риэлторами сотрудничаем. Продается помещение под прибыльный бизнес – Салон Красоты, в районе с хорошей транспортной развязкой. Салон Красоты - это отличный вариант для старта в бизнесе Красоты, войти в который можно с небольшими вложениями. Мировой рынок предложения услуг Красоты растет на 7-8 процентов в год и приносит доход более 5 миллиардов долларов в год. Поэтому, следует обратить внимание на эту недвижимость и при правильной реализации идеи получить высокодоходный и достаточно несложный бизнес. Рассматриваемая недвижимость находится в панельном доме 1965 года постройки. У панельных домов высокий срок службы, более 100 лет, хорошие теплоизоляционные свойства. В Салоне имеется: Основной зал - 15 кв.м Кухня Санузел Кушетка Кресло 2 больших зеркала Раковина для мытья головы Угловой стелаж маникюрный стол Кондиционер Стиральная машина микроволновая печь Диванчик • общая площадь –19 кв.м; • Высота потолков – 2.7 метра; • Состояние – косметический ремонт; Преимущества: • Презентабельная входная группа; • Спальный район; • Отличное расположение – не далеко от метро, ТРЦ Москва и рынка в 4 мкр; • Высокий автомобильный и пешеходный трафик; • бизнес, приносящий постоянный, стабильный доход. Остались вопросы? Звоните. Бизнес такого формата, и такого универсального назначения, пользуется заслуженным вниманием, и высоким спросом. Будьте первыми.

Опубликовано:16.04.2022
Похожие предложения
  • Фото Продажа бизнеса, 2500 м, Садовникова, дом 99
    650 000 000 ₸
    Отличное предложение для инвестиций. Окупаемость 6 лет! Весь комплекс в аренде и приносит доход. Выгодное предложение Выгодное предложение для инвесторов! Продается...
  • Фото Продажа бизнеса, 80 м, Рыскулбекова, дом 28/6
    150 000 000 ₸
    Продается бизнес, бассейн грудничкового плавания для детей от 0 до 8 лет, полностью оборудованный по всем санитарным нормам. Со средней чистой прибылью — от 3 000 000 тг/мес ...
  • Фото Продажа бизнеса, 41 м, Алтынсарина - Абая
    45 260 000 ₸
    С товаром, с торговым оборудованием. Отдельный вход, сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Торг.
  • Фото Продажа бизнеса, 475 м, 1 мкр-н
    189 700 000 ₸
    Для покупателя отсутствует комиссия, покажем в любое удобное для вас время! Первая линия! Продается просторное здание с земельным участком 7 соток, назначение земельного...

Квартиры в новостройках

Сдан в 2017 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Жамакаева, 254/2
KazBuild Development
от 833 333 ₸ за м²
  • 2-комн.от 50 000 000 ₸
  • 3-комн.от 97 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, ул. Центральная / ул. Аруана
Max Bet pv2
Сдача: 2025 год
Алматы, Турксибский р-н, ул. Майлина / ул. Хмельницкого
Sensata Group
Сдан в 2013 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Чайковского, 149
BAZiS-A
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, ул. Саина
Almaty Qurylys Invest
от 390 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 13 650 000 ₸
  • 2-комн.от 15 795 000 ₸
  • 3-комн.от 28 860 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Наурызбайский р-н, ул. Макаша Татимова
Карагайлы Курылыс
Сдан в 2016 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Жарокова / ул. Сатпаева
Аксай-Инвест
от 757 575 ₸ за м²
  • 2-комн.от 43 000 000 ₸
Сдан в 2011 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Байкадамова, 2в, 2д
Aman Real Estate

Полезная информация

Просто «конфетка»! Как правильно сделать предпродажную подготовку квартиры?

«Встречают по одёжке» – эта фраза подходит даже к подбору жилья! Каждый покупатель хочет вселиться в чистую и аккуратную квартиру, в которой нет посторонних запахов, пыли и плесени. Но кроме самой уборки есть ещё множество полезных недорогих «фишечек», которые позволят сделать жильё более привлекательным за сравнительно небольшие деньги. Сегодня мы разберёмся в том, как правильно презентовать квартиру будущим жильцам, что такое хоум-стейджинг и стоит ли делать ремонт перед продажей квартиры. А поможет нам в этом риелтор агентства «ЦАН» Ольга Ивко.

Какие ошибки в объявлениях тормозят продажу или аренду вашего жилья?

Продажа или аренда даже самой хорошей квартиры иногда может затянуться на недели или месяцы. Объявление будто превращается в невидимку для клиентов... Или наоборот – просмотров много, а звонков – по пальцам пересчитать. Хотя вы и написали, что квартира ваша «супер», и торг возможен, и уютно в ней очень… Но покупатели и арендаторы пролистывают сотни объявлений, постепенно жильё на сайте продаётся и арендуется… всё, кроме вашего… Скорее всего, причина в том, что ваше объявление – неправильное! Мы попросили профессионального маркетолога рассказать нам некоторые хитрости продающих текстов.

«Белая аренда»: как правильно и легально сдать свою квартиру?

Сдача жилья в аренду – так называемый «пассивный доход», который очень распространён среди казахстанцев. Но этот способ заработка в большом количестве случаев используют нелегально. Квартиры сдают без договоров и без отчисления каких-либо налогов. Одни хозяева считают, что так выгоднее, другие не хотят возиться с документами, а третьи – даже и не представляют, как же всё правильно оформить, чтобы бизнес был законным и что самое главное – с минимальными рисками. В управлении разъяснительной работы Департамента госдоходов нам рассказали, как правильно и законно сдавать жильё в Казахстане.

Забрать подарок: можно ли отменить договор дарения недвижимости?

Подарить квартиру и остаться после подписания документов на улице – такие истории встречаются до сих пор! Юридическая практика показывает, что даже близкие люди на пути к заветной мечте о решении своего квартирного вопроса, нередко запросто перешагивают через родственные узы. Жертва в большинстве случаев, конечно, не ждёт подвоха от человека, который ему дорог и любим. Пелена спадает, когда из своей квартиры приходится выселяться. А вот можно ли наказать непорядочных людей, которые воспользовались вашей добротой и вернуть подаренное обратно? Мы обсудили этот вопрос с юристами.

Надёжный способ сохранить деньги – инвестиция в недвижимость

В период экономической нестабильности лучший способ надёжно хранить деньги – это инвестиция в недвижимость. Это выгодное решение, которое отличается высокой степенью надёжности. Людям всегда нужна крыша над головой, поэтому даже в период кризиса можно зарабатывать на аренде. Либо продать имущество и иметь средства для комфортной жизни в любой ситуации. Покупать недвижимость лучше всего через инвестиционную компанию, например, DeCosta Group, за границей. Этот вариант наиболее выгоден, особенно если основной целью является сдача в аренду.