Продажа 7-комнатного дома, 117 м, Жас Даурен


25 000 000 ₸  / 213 675 ₸ за м2
г. Карагандинская область, р-н Каркаралинск На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа домов в Карагандинской области».

Улица Жас Даурен
Наименование Жилой дом
Количество комнат 7
Площадь дома 117 м²
Площадь участка 2 сот
Гараж нет
Состояние с ремонтом
Водоснабжение другое
Канализация другое
Отопление другое
Материал стен кирпичный
В залоге Нет

Продам 2 дома в зоне отдыха, недалеко от Каркаралинска. Дома расположены в лесу. Чистый воздух, тишина создают прекрасные условия для полноценного отдыха. Отличный вариант для бизнеса, сдачи в аренду. Дома построены из кирпича. Есть ремонт. В наличии электричество, водопровод. Первый дом состоит из 3 комнат, общая площадь 42 м2 Второй дом имеет два раздельных входа. В каждой половине по 2 комнаты. Общая площадь дома 75 м2. Общая площадь земельных участков 2,63 сотки.

Опубликовано:09.09.2021
Похожие предложения
  • Фото Продажа 4-комнатного дома, 87 м, Жайык
    15 000 000 ₸
    Новая Дубовка, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление на твердом топливе, санузел раздельный, сэндвич-панели. Четырёхкомнатный дом в Дубовке. Ул....
  • Фото Продажа 4-комнатного дома, 80 м, Курминское с.
    14 000 000 ₸
    Жумабек, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, паровое отопление, санузел совмещенный, без интернета, частично меблирован, шлакоблочный. Хозяйственные...
  • Фото Продажа 4-комнатного дома, 86.3 м, Казахстанская
    12 000 000 ₸
    Новодолинка, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, комбинированное отопление, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован, кирпичный
  • Фото Продажа 3-комнатного дома, 68 м, Школьная, дом 10
    1 000 000 ₸
    Ботакара, без ремонта, другое, другое, отопление на твердом топливе, кирпичный. Документы в порядке. В доме 5 лет никто не живет.

Полезная информация

Ответственность созаёмщика и гаранта при ипотеке

За 2023 год 111,7 тысячи казахстанцев взяли ипотечных кредитов больше чем на 1,7 триллиона тенге. Это подсчитали в Первом кредитном бюро и уточнили, что на каждого заёмщика приходится примерно 15,7 миллиона. Не все из них смогли заключить ипотечный договор, рассчитывая только на свои силы. Многие воспользовались правом привлечь гаранта или поручителя (созаёмщика).

Когда и как расплатиться при покупке недвижимости?

Каждый покупатель недвижимости оформляет сделку купли-продажи с продавцом на разных условиях. Иногда стороны договариваются о расплате за объект ещё до подписания договора, иногда люди рассчитываются прямо в момент его заключения, а иногда хозяин с клиентом идут в банк и вся обговоренная сумма уходит в руки продавца только после подписания договора купли-продажи. Как делать лучше и как будет правильно?

Новая ипотечная программа «Отау»: все нюансы

В марте стартовала жилищная программа - «Отау». Запустил её «Отбасы банк» и она рассчитана на 7 лет. В течение срока действия программы планируется, что приобрести квартиры с помощью «Отау», смогут порядка 50 тысяч казахстанцев. По словам председателя правления «Отбасы банка» Ляззат Ибрагимовой, ежегодно на финансирование программы планируется направлять 150 миллиардов тенге.

Как правильно и легально сдать в аренду коммерческую недвижимость?

Стать владельцем коммерческой недвижимости в Казахстане можно не только при условии, что вы её купили. Можно получить бизнес-объект в дар, в общем порядке наследования или по завещанию. Ну а потом дилемма: что же делать с этой коммерческой недвижимостью? При её продаже вопросов возникает намного меньше, чем в том случае, если владелец объекта решил его сдать в аренду.

Как купить квартиру в залоге: способы покупки, риски

Сделки с недвижимостью, которая находится в залоге, в Казахстане достаточно распространены. Причина выставления на продажу объектов с обременением проста: в большинстве случаев заёмщик понимает, что не в состоянии «тянуть ипотечную лямку» и решает избавиться от долга, погасив его за счёт продажи залоговой недвижимости. Это нормальная и абсолютно законная процедура.