Продажа 4-комнатного дома, 130 м, Орикти п.


18 500 000 ₸  / 142 308 ₸ за м2
г. Алматинская область На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа домов в Алматинской области».

Улица Орикти п.
Наименование Жилой дом
Количество комнат 4
Площадь дома 130 м²
Площадь участка 10 сот
Гараж нет
Состояние с ремонтом
Водоснабжение центральное водоснабжение
Канализация септик
Отопление отопление на газе
Санузел санузел совмещенный
Мебель частично меблирован
Материал стен иное
В залоге Нет

Хоз. постройки, летняя кухня, сад, септик, благоустроенный, центральное водоснабжение. - Юридическое сопровождение сделки под ключ. - Просмотр в любое время. - Звоните прямо сейчас. - Торг реальному покупателю.

Опубликовано:15.02.2023
Объявления автора
Похожие предложения
  • Фото Продажа 3-комнатного дома, 89.1 м, Асубекова, дом 60
    38 000 000 ₸
    без ремонта, центральное водоснабжение, септик, отопление на газе, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован, кирпичный. Благоустроенный, с мебелью, горячая,...
  • Фото Продажа 6-комнатного дома, 600 м, Райымбек п.
    73 000 000 ₸
    с ремонтом, скважина, септик, отопление на газе, кирпичный. Возможен обмен на квартиры в Алматы. Дом подойдет под детский сад, медицинский центр. Карасайский район, Раиымбек. ...
  • Фото Продажа 4-комнатного дома, 200 м, Каракемер
    180 000 000 ₸
    с ремонтом, другое, септик, отопление на твердом топливе, кирпичный. Резиденция для активного отдыха - Летом квадроциклы, зимой снегоходы и лыжи. Горная речка, в которой...
  • Фото Продажа 5-комнатного дома, 400 м, Талгарский тракт
    150 000 000 ₸
    с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление на газе, кирпичный. Объект который может иметь хорошего арендатора в дальнейшем! Дом площадью 400 м2 ...

Полезная информация

Когда и как расплатиться при покупке недвижимости?

Каждый покупатель недвижимости оформляет сделку купли-продажи с продавцом на разных условиях. Иногда стороны договариваются о расплате за объект ещё до подписания договора, иногда люди рассчитываются прямо в момент его заключения, а иногда хозяин с клиентом идут в банк и вся обговоренная сумма уходит в руки продавца только после подписания договора купли-продажи. Как делать лучше и как будет правильно?

Новая ипотечная программа «Отау»: все нюансы

В марте стартовала жилищная программа - «Отау». Запустил её «Отбасы банк» и она рассчитана на 7 лет. В течение срока действия программы планируется, что приобрести квартиры с помощью «Отау», смогут порядка 50 тысяч казахстанцев. По словам председателя правления «Отбасы банка» Ляззат Ибрагимовой, ежегодно на финансирование программы планируется направлять 150 миллиардов тенге.

Как правильно и легально сдать в аренду коммерческую недвижимость?

Стать владельцем коммерческой недвижимости в Казахстане можно не только при условии, что вы её купили. Можно получить бизнес-объект в дар, в общем порядке наследования или по завещанию. Ну а потом дилемма: что же делать с этой коммерческой недвижимостью? При её продаже вопросов возникает намного меньше, чем в том случае, если владелец объекта решил его сдать в аренду.

Как купить квартиру в залоге: способы покупки, риски

Сделки с недвижимостью, которая находится в залоге, в Казахстане достаточно распространены. Причина выставления на продажу объектов с обременением проста: в большинстве случаев заёмщик понимает, что не в состоянии «тянуть ипотечную лямку» и решает избавиться от долга, погасив его за счёт продажи залоговой недвижимости. Это нормальная и абсолютно законная процедура.

Несовершеннолетний владелец недвижимости: нюансы сделки

Ситуаций, когда доля в недвижимости или сама недвижимость принадлежит не только взрослым, но и ребёнку, в Казахстане достаточно. Дети по разным причинам оказываются собственниками квартир, частных домов, гаражей, участков земли или даже коммерческих объектов. При этом маленький владелец, конечно, не может сам распоряжаться своим имуществом, так как ещё не получил юридический статус дееспособного гражданина. А что делать, если вы собираетесь заключать сделку о переоформлении недвижимости, в которой по документам фигурирует «хозяин-ребёнок»? Мы расскажем в этом материале, как правильно оформлять в этом случае все официальные бумаги.