Продажа 3-комнатного дома, Чемолган ст.


23 000 000 ₸ 
г. Алматинская область На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа домов в Алматинской области».

Улица Чемолган ст.
Наименование Жилой дом
Количество комнат 3
Готовность 90% готовности
Площадь участка 14 сот
Гараж на 3 машины
Состояние с ремонтом
Водоснабжение скважина
Канализация септик
Отопление центральное отопление
Санузел 2 санузла и более
Мебель полностью меблирован
Материал стен другое
В залоге Нет

2-уровневый, благоустроенный, 3-фазное электропитание, центральное водоснабжение, горячая, холодная вода, скважина, септик, 2 санузла, баня, бассейн, с мебелью, с техникой, летняя кухня, двор благоустроенный, огород, сад, теплица. СРОЧНО, торг. Чемолганские дачи, садоводчество "Самал". Расположение 5 км от ст. Чемолган, 50 км от Алматы, удобная транспортная развязка. Тихая и красивая местность, свежий и чистый воздух. Два смежных участка 8 и 6 соток, ровные, прямоугольной формы, огорожены одним забором из оцинкованного профиля 2.5 метра, с двумя отдельными въездами. Дача может использоваться, как единое целое, или как 2 отдельных участка. Два свидетельства собственности на дом и хоз. постройки. Капитальный дом общей площадью 200м2, с тремя отдельными входами, расположен в центре участка, 3 спальни, 2 кухни, 2 ванные комнаты с туалетами, застекленная оранжерея 30м2, баня с бассейном - 8м2, глубиной - 1.5-2 метра, с комнатой отдыха, подвал 40м2. Дом пригоден для круглогодичного проживания, продается с мебелью, электробытовыми приборами и хозяйственной утварью. Парковка на 5 машин, одна парковка под навесом. Водоснабжение осуществляется в теплый период из резервуаров емкостью 20м3. При необходимости есть возможность пополнять запасы воды из садоводческой емкости. Разводка холодного и горячего водоснабжения и канализационной систем (со сбросом в септик) - по всему дому. Отопление осуществляется от 2 котлов, работающих на твердом топливе и 2 параллельных электрических котлов Галакс 6. Бесперебойное электричество от районных сетей, сотовая и телевизионная связь, установка городских телефонов. Хозяйственный блок, общей площадью 100м2, состоит из 5 помещений, может использоваться, как хранилище и разведения домашних животных и птиц. На каждом участке - отдельно стоящие туалеты с душем. Плодоносящие и декоративные деревья и кустарники - яблони, груши, сливы, абрикосы, грецкий орех и фундук, алыча, вишня, японская айва, шиповник, боярышник, смородина, малина, крыжовник, земляника, липа, каштан, ель, сосна, розарий и цветник. Выделенный участок под овощные и бахчевые культуры. Торг уместен.

Опубликовано:22.04.2021
Похожие предложения
  • Фото Продажа 3-комнатного дома, 192 м, Бектасова
    73 000 000 ₸
    чистовая отделка, скважина, септик, отопление на газе, 2 санузла и более, кирпичный. Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом в с. Туздыбастау. Дом расположен в 10 минутах...
  • Фото Продажа 5-комнатного дома, 242 м, Кызылсай
    84 000 000 ₸
    без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление на газе, 2 санузла и более, кирпичный. Продается крепкий просторный кирпичный дом на 10-ти сотках земли. ...
  • Фото Продажа 4-комнатного дома, 80 м, Суюнбая
    14 700 000 ₸
    с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, отопление на газе, санузел в доме, без интернета, частично меблирован, иное. Хоз. постройки, летняя кухня, благоустроенный,...
  • Фото Продажа 1-комнатного дома, 80 м, Турген
    25 999 999 ₸
    без ремонта, другое, другое, другое, иное. Раскройте свои мечты о доме на природе в безопасном месте с возможностью вести бизнес на дому! Представьте себе дом с участком,...

Полезная информация

Ответственность созаёмщика и гаранта при ипотеке

За 2023 год 111,7 тысячи казахстанцев взяли ипотечных кредитов больше чем на 1,7 триллиона тенге. Это подсчитали в Первом кредитном бюро и уточнили, что на каждого заёмщика приходится примерно 15,7 миллиона. Не все из них смогли заключить ипотечный договор, рассчитывая только на свои силы. Многие воспользовались правом привлечь гаранта или поручителя (созаёмщика).

Когда и как расплатиться при покупке недвижимости?

Каждый покупатель недвижимости оформляет сделку купли-продажи с продавцом на разных условиях. Иногда стороны договариваются о расплате за объект ещё до подписания договора, иногда люди рассчитываются прямо в момент его заключения, а иногда хозяин с клиентом идут в банк и вся обговоренная сумма уходит в руки продавца только после подписания договора купли-продажи. Как делать лучше и как будет правильно?

Новая ипотечная программа «Отау»: все нюансы

В марте стартовала жилищная программа - «Отау». Запустил её «Отбасы банк» и она рассчитана на 7 лет. В течение срока действия программы планируется, что приобрести квартиры с помощью «Отау», смогут порядка 50 тысяч казахстанцев. По словам председателя правления «Отбасы банка» Ляззат Ибрагимовой, ежегодно на финансирование программы планируется направлять 150 миллиардов тенге.

Как правильно и легально сдать в аренду коммерческую недвижимость?

Стать владельцем коммерческой недвижимости в Казахстане можно не только при условии, что вы её купили. Можно получить бизнес-объект в дар, в общем порядке наследования или по завещанию. Ну а потом дилемма: что же делать с этой коммерческой недвижимостью? При её продаже вопросов возникает намного меньше, чем в том случае, если владелец объекта решил его сдать в аренду.

Как купить квартиру в залоге: способы покупки, риски

Сделки с недвижимостью, которая находится в залоге, в Казахстане достаточно распространены. Причина выставления на продажу объектов с обременением проста: в большинстве случаев заёмщик понимает, что не в состоянии «тянуть ипотечную лямку» и решает избавиться от долга, погасив его за счёт продажи залоговой недвижимости. Это нормальная и абсолютно законная процедура.