Продажа 5-комнатного дома, 100 м, Академика Тайманова


28 000 000 ₸  / 280 000 ₸ за м2
г. Уральск На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа домов в Уральске».

Улица Академика Тайманова
Наименование Жилой дом
Количество комнат 5
Площадь дома 100 м²
Площадь участка 6 сот
Гараж есть
Состояние с ремонтом
Водоснабжение центральное водоснабжение
Канализация центральная канализация
Отопление отопление на газе
Санузел санузел раздельный
Материал стен кирпичный
В залоге Нет

Потрясающее домовладение в одном из самых развитых и престижных районов г. Уральск. Дом с земельным участком, гараж, баня на дровах, погреб, подвал, курятник. Материал стен кирпич. Центральные коммуникации (свет, вода, газ, канализация) + скважина, телефон. Плодоносящий сад, можно разместить теплицу. В шаговой доступности абсолютно всё, что понадобится для счастливой и беззаботной жизни. Свежий воздух, летом шикарное место для купания, рыбалки, сбора грибов, а зимой катания на лыжах и санях Чаганское водохранилище, р.Урал, Ханская роща. Легкие выезды в любые районы города. Хорошие соседи. Учебные заведения, находящиеся вблизи: школа-лицей №38 им. Алии Молдагуловой, СОШ №1, СОШ №6 им. А.С. Макаренко, частная общеобразовательная школа с философским уклоном. Западно-Казахстанская областная специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий для одаренных детей, Педагогический колледж им. Ж. Досмухамедова, Республиканский высший технический колледж, Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова, Западно-Казахстанский инновационно-технологический университет.

Опубликовано:01.02.2024
Похожие предложения
  • Фото Продажа 2-комнатного дома, 24 м, Нариманова, дом 9
    2 800 000 ₸
    чистовая отделка, другое, другое, отопление на твердом топливе. В п. Зеленое дом на 3 хозяина, ждет своего хозяина. 2-комнатный + веранда и сени, есть летняя кухня, летом в доме...
  • Фото Продажа 4-комнатного дома, 100 м, Школьная
    22 200 000 ₸
    с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление на газе, санузел в доме, проводной интернет, полностью меблирован. Продается дом в Селекционном, 2007 года...
  • Фото Продажа 6-комнатного дома, 269.4 м, Шаруашылык
    42 000 000 ₸
    с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, отопление на газе, санузел совмещенный. 2 этажа. Вода: Центральное, Канализация: Есть. Гараж, Хоз. постройки. Услуги для...
  • Фото Продажа 3-комнатного дома, 78 м, Чурилина
    20 000 000 ₸
    с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, отопление на газе, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Благоустроенный, центральное водоснабжение, горячая, холодная...

Квартиры в новостройках

Сдача: 2024 год
Уральск, ул. Некрасова / ул. Самар
Яркое солнце
от 290 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 11 078 000 ₸
  • 2-комн.от 19 604 000 ₸
  • 3-комн.от 27 086 000 ₸
Сдан в 2023 году
Уральск, ул. Айталиева, 14
Болашақ-Т
от 275 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 13 838 000 ₸
  • 3-комн.от 19 109 750 ₸
Сдан в 2023 году
Уральск, ул. Доспановой, 32
Kyran Stroy
от 280 000 ₸ за м²
  • 2-комн.от 20 708 800 ₸
  • 3-комн.от 27 300 000 ₸
Сдан в 2020 году
Уральск, ул. Рыскулбекова, 62
Westkaros
Сдача: 2024 год
Уральск, ул. 25-й Чапаевской дивизии 6 стр
Сдача: 2024 год
Уральск, ул. Жумагалиева, 39
Байтұрсын Нұрәлі Талғатұлы
от 230 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 11 730 000 ₸
  • 2-комн.от 17 848 000 ₸
  • 3-комн.от 22 103 000 ₸
Сдан в 2023 году
Уральск, ул. Есенжанова, 3/2
W-Group Platina
Сдан в 2021 году
Уральск, 5-й мкр-н, 16
Alem Group Kazakhstan

Полезная информация

Квартира для холостяков: обзор реальных цен на «однушки» в Караганде

Холостые мужчины и женщины, которые в ближайшие несколько лет не планируют обзаводиться семьёй – в большинстве случаев при покупке жилья выбирают либо студию, либо классическую однушку. Они и бюджетнее, и уборки там будет меньше, и коммунальные платежи ниже. Ремонтировать такое жильё дешевле – из-за квадратуры площадей. К тому же, небольшая квартира – это хорошая инвестиция. Студию или однушку потом будет проще сдать – арендаторы разбирают их охотнее. Да и продать тоже будет несложно, если задумаете расширяться и переезжать. Если вы сейчас в раздумьях о том, какую сумму приготовить и изучаете, что вообще сейчас можно сейчас приобрести в шахтёрской столице – эта статья-обзор для вас!

«Помещение + бизнес»: что можно купить в Астане, Алматы и Караганде?

Поднять бизнес с нуля достаточно сложно. Потребуется много сил, средств и нервов, чтобы «раскрутить» свою точку, понять предпочтения аудитории и наработать постоянную клиентуру. Поэтому есть мнение, что лучше купить готовый бизнес и быстро влиться в рынок услуг. Мы решили проанализировать, что на данный момент можно приобрести в Астане, Алматы и Караганде и за какую сумму. А ещё – рассказать вам плюсы и минусы приобретения готового бизнеса и понять, стоит ли вообще связываться с этой затеей. На нашем сайте kn.kz достаточно предложений по продаже готового бизнеса. Можно купить рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-студии, гостиницы, кондитерские, магазины, химчистки, прачечные, детсады, клубы, медцентры, аптеки, автокомплексы, бани, общежития и даже рынки и заводы!

Квадраты под своё дело: какая коммерческая недвижимость продаётся в Караганде?

У многих людей, которые открыли своё дело, рано или поздно встаёт вопрос о том, чтобы наконец-то уйти с аренды и приобрести собственный офис. Во-первых, это надёжность: уже никто не будет ставить вам условия по найму, менять ставки ежемесячной оплаты или делать какие-то замечания. Во-вторых, это выгода: теперь вы будете платить деньги не кому-то, а вложитесь в помещение, которое будет лично вашим. Мы решили разузнать, что лучше купить – отдельно стоящее здание или встроенное помещение и по какой цене сейчас в Караганде продаются коммерческие объекты. А помогла нам в этом независимый аналитик рынка недвижимости Анна Шацкая.

Особняк в Караганде: на какие цены и условия можно рассчитывать?

Многие люди, живущие во многоэтажках, хоть раз в жизни да подумывали о том, чтобы жить в частном доме, а не квартире. Преимуществ много: во-первых, большая площадь и возможность пофантазировать с планировкой, не переживая о том, что придётся пройти уйму инстанций для согласования и узаконивания жилищных перемен. Никто не топает над головой. Есть возможность построить гараж или теплицу около дома. А какими красками могут заиграть летние вечера! Гамаки, мангал, вкусный ужин на свежем воздухе… Мы решили проанализировать, во сколько же обойдётся такая атмосфера и что сейчас предлагают хозяева домов к продаже в Караганде?

И покупатель, и продавец: нюансы сделок обмена недвижимости

Обмен квартиры на другое жильё или авто раньше был очень популярным способом сделки. Не нужно было заключать несколько договоров купли-продажи, достаточно было просто единовременно обменяться имуществом. Такая сделка в вопросах недвижимости была удобна ещё и тем, что людям, договорившимся о бартере «квартира на квартиру», можно было сразу переехать в новое жильё, а не сидеть «на чемоданах» у родственников или в съёмной квартире, подыскивая вариант для переезда. Сейчас сделки обмена совершаются реже, но хуже условия от этого не стали. И до сих пор есть те, кто мечтает заключить именно этот договор. Чем привлекателен жилищный бартер – нам объяснили юристы и риелторы.