Продажа 3-комнатного дома, Мерей


18 000 000 ₸ 
г. Алматинская область На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа домов в Алматинской области».

Улица Мерей
Наименование Жилой дом
Количество комнат 3
Площадь участка 27.7 сот
Гараж нет
Состояние с ремонтом
Водоснабжение скважина
Канализация септик
Отопление отопление на газе
Санузел санузел в доме
Материал стен саманный
В залоге Нет

Отличное предложение! На территории участка расположены хоз. постройки: баня, сарай, погреб. Есть своя скважина на участке. Учитывая, что участок большой - 27.7 соток, имеется возможность постройки еще одного дома, бассейна, теплицы, хоз. построек для ведения подсобного хозяйства, разведения скота и ещё останется место для посадки собственного сада. Развитая инфраструктура. Рядом есть школа, детские сады, больница, магазины. Возможен обмен на дом, квартиру в городе Алматы.

Опубликовано:02.06.2021
Похожие предложения
  • Фото Продажа 3-комнатного дома, 89.1 м, Асубекова, дом 60
    38 000 000 ₸
    без ремонта, центральное водоснабжение, септик, отопление на газе, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован, кирпичный. Благоустроенный, с мебелью, горячая,...
  • Фото Продажа 6-комнатного дома, 600 м, Райымбек п.
    73 000 000 ₸
    с ремонтом, скважина, септик, отопление на газе, кирпичный. Возможен обмен на квартиры в Алматы. Дом подойдет под детский сад, медицинский центр. Карасайский район, Раиымбек. ...
  • Фото Продажа 4-комнатного дома, 200 м, Каракемер
    180 000 000 ₸
    с ремонтом, другое, септик, отопление на твердом топливе, кирпичный. Резиденция для активного отдыха - Летом квадроциклы, зимой снегоходы и лыжи. Горная речка, в которой...
  • Фото Продажа 5-комнатного дома, 400 м, Талгарский тракт
    150 000 000 ₸
    с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление на газе, кирпичный. Объект который может иметь хорошего арендатора в дальнейшем! Дом площадью 400 м2 ...

Полезная информация

Долг передан коллекторам: что важно знать?

Из 20-миллионного населения Казахстана долги по кредитам имеют больше 8,4 миллиона человек. Данные о закредитованности населения недавно приводил спикер нижней палаты Парламента Ерлан Кошанов. Причём, он уточнил, что за полтора года этот показатель вырос на 27%. При этом сумма долга, просроченного больше 90 дней – около 1,4 миллиона тенге и погасить свои долги не могут вовремя 1,7 миллиона человек – это на полмиллиона больше, чем население всего Шымкента. Когда заёмщики перестают выплачивать долг, банку приходится искать способ вернуть свои деньги и часто обращается к коллекторам. Что о них нужно знать, мы сейчас расскажем.

Как проверить надёжность застройщика?

Квартирный вопрос с каждым годом решить всё сложнее, так как цены на недвижимость постоянно растут. Но на рынке часто появляются заманчивые предложения купить жильё подешевле – на этапе строительства. Причём, разница с рыночной ценой бывает чуть ли не вполовину от тех квартир, которые уже существуют в природе. Конечно, люди порой сломя голову бегут в отделы продаж и спешно вносят деньги на будущую квартиру. Причём, в моменты эйфории совершенно забывают о том, что к репутации любого застройщика должен прилагаться определённый пакет документов. Сегодня мы поговорим о том, как убедиться в добросовестности застройщика.

Как получить жильё по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры в Казахстане?

Госпрограммы для получения жилья для казахстанцев порой становятся единственным выходом обрести собственную квартиру над головой. Ставки в банках второго уровня намного выше, и условия кредитования совсем иные. Соответственно, подтвердить платёжеспособность в простом банке намного сложнее. Поэтому многие стараются следить за специальными жилищными программами от государства, чтобы приобрести квартиру на самых выгодных условиях. Конечно, госжильё могут оформить не все, а только некоторые категории граждан. Сейчас мы разберёмся, кто из казахстанцев может получить квартиру по концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Как выбрать наколенники для волейбола?

Экипировка современного волейболиста включает множество аксессуаров. Это не только спортивная обувь и форма, но и средства защиты. Поскольку спортсмену часто приходится отбивать мяч в падении, то такие защитные аксессуары, как наколенники для волейбола, как раз защищают сустав от возможного повреждения при неудачном падении.

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса

Микрокредитование являет собой, по сути, упрощённую процедуру получения относительно небольшой суммы денег взаймы на непродолжительный срок. Особенно актуальным является такой кредит для самозанятых лиц, либо владельцев среднего и малого бизнеса. При необходимости быстро внести оплату по счетам или решать оперативно вопросы по поводу расширения бизнеса этот способ является наиболее простым и удобным. Услуга такого плана доступна для самозанятых людей в рамках предложений от компании Solva.