Продажа коммерческой недвижимости, 11900 м, Жаркент п.


110 000 000 ₸  / 9 244 ₸ за м2
г. Алматинская область На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Улица Жаркент п.
Наименование Промбаза
Площадь 11900 м²

Входная группа, паркинг, охрана, все коммуникации, интернет, телефон, государственный акт

Опубликовано:12.03.2023
Пожаловаться на объявление
Похожие предложения

Полезная информация

Какие ошибки в объявлениях тормозят продажу или аренду вашего жилья?

Продажа или аренда даже самой хорошей квартиры иногда может затянуться на недели или месяцы. Объявление будто превращается в невидимку для клиентов... Или наоборот – просмотров много, а звонков – по пальцам пересчитать. Хотя вы и написали, что квартира ваша «супер», и торг возможен, и уютно в ней очень… Но покупатели и арендаторы пролистывают сотни объявлений, постепенно жильё на сайте продаётся и арендуется… всё, кроме вашего… Скорее всего, причина в том, что ваше объявление – неправильное! Мы попросили профессионального маркетолога рассказать нам некоторые хитрости продающих текстов.

«Белая аренда»: как правильно и легально сдать свою квартиру?

Сдача жилья в аренду – так называемый «пассивный доход», который очень распространён среди казахстанцев. Но этот способ заработка в большом количестве случаев используют нелегально. Квартиры сдают без договоров и без отчисления каких-либо налогов. Одни хозяева считают, что так выгоднее, другие не хотят возиться с документами, а третьи – даже и не представляют, как же всё правильно оформить, чтобы бизнес был законным и что самое главное – с минимальными рисками. В управлении разъяснительной работы Департамента госдоходов нам рассказали, как правильно и законно сдавать жильё в Казахстане.

Забрать подарок: можно ли отменить договор дарения недвижимости?

Подарить квартиру и остаться после подписания документов на улице – такие истории встречаются до сих пор! Юридическая практика показывает, что даже близкие люди на пути к заветной мечте о решении своего квартирного вопроса, нередко запросто перешагивают через родственные узы. Жертва в большинстве случаев, конечно, не ждёт подвоха от человека, который ему дорог и любим. Пелена спадает, когда из своей квартиры приходится выселяться. А вот можно ли наказать непорядочных людей, которые воспользовались вашей добротой и вернуть подаренное обратно? Мы обсудили этот вопрос с юристами.

Надёжный способ сохранить деньги – инвестиция в недвижимость

В период экономической нестабильности лучший способ надёжно хранить деньги – это инвестиция в недвижимость. Это выгодное решение, которое отличается высокой степенью надёжности. Людям всегда нужна крыша над головой, поэтому даже в период кризиса можно зарабатывать на аренде. Либо продать имущество и иметь средства для комфортной жизни в любой ситуации. Покупать недвижимость лучше всего через инвестиционную компанию, например, DeCosta Group, за границей. Этот вариант наиболее выгоден, особенно если основной целью является сдача в аренду.

Торг уместен: как убедить хозяина квартиры сделать вам скидку?

Скидки любят все – именно поэтому в народе популярны распродажи, бонусы, «чёрные пятницы» и другие акции, благодаря которым можно сэкономить несколько сотен/тысяч тенге и потратить их на что-то нужное. Когда речь касается покупки жилья, понятно, что выгода может составить уже несколько сотен тысяч тенге. Причём, здесь многое зависит от покупателя: насколько он внимателен и придирчив (в пределах разумности). Какие доводы способны убедить продавца недвижимости снизить цену и как не переборщить при торге, мы решили узнать у профессионального риелтора.