Продажа коммерческой недвижимости, 500 м, Торангалык


85 000 000 ₸  / 170 000 ₸ за м2
г. Балхаш На карте
Улица Торангалык
Наименование Зона отдыха
Площадь 500 м²
В залоге Нет

Продается действующий гостиничный бизнес на берегу озера Балхаш 50 метров до озера, свой пляж, все документы, отдельно стоящее, вместимость 80-85 мест, земельный участок 2400 кв.м, вдоль дороги. Отдельный вход, хорошая проходимость, под любой вид деятельности, с оборудованием. Есть возможность дополнительно построить домики. Отапливаемое, территория заасфальтирована, выгодные условия. От г. Караганды расположен на расстояние 380 км, расположен посередине, между двумя столицами от г. Астана или г. Алматы расстояние 600 км. Построен скоростной 4-полосный автобан Астана-Алматы и поток туристов вырастет за счет транспортной доступности. Также в г. Балхаш имеется аэропорт и железнодорожный вокзал, расстояние до города 25 км. Хорошее состояние, мебель, государственный акт, пластиковые окна, интернет, хорошее состояние.

Опубликовано:08.04.2024
Пожаловаться на объявление
Похожие предложения

Полезная информация

Выбираем коттедж в Астане: ТОП-3 бюджетных и ТОП-3 шикарных домов!

Несмотря на то, что Астана активно застраивается высотными красивыми жилыми комплексами с лифтами, хорошей инфраструктурой и детскими площадками, по-прежнему достаточно людей, которым всё это не очень интересно. А более заманчиво – жить в частном доме и огородиться от суеты. Ведь Астана – город с огромной энергией – жизнь там бурлит, люди деловито куда-то едут, бегут, волнуются. Частный дом многим даёт от такой атмосферы перезагрузиться. Мы уже писали о преимуществах такой недвижимости. А сегодня расскажем, какие реальные объекты предлагаются в Астане, в каком районе и за какие деньги.

Реальная история одного выселения: насколько сложно доказать в Казахстане сомнительность сделки?

По закону отменить можно любую сделку с недвижимостью: как договор купли-продажи, так и договор дарения, мены и другие. Но без согласия обеих сторон делать это придётся в суде, причём, условия для расторжения договоров должны быть крайне весомыми. Поэтому доказать, что люди подарили или продали свою квартиру под страхом смерти, из-за шантажа, принуждения или банального обмана – непросто. Но это совсем не значит, что нужно отчаиваться. Люди выигрывают дела, даже находясь на грани выселения из собственных квартир, отданных в совсем недобрые руки.

Жизнь в городе-миллионнике: обзор реальных цен на «однушки» в Алматы

Мы уже делали два обзора о ценах на однокомнатное жильё в Караганде и Астане. Но есть и ещё один город, который мы не можем обойти стороной, и который весьма привлекателен не только для жителей шахтёрской столицы, но и для астанчан и людей из других регионов. Это культурная столица Казахстана и крупный мегаполис страны – Алматы. Он всегда манит творческих людей, которые ищут вдохновения и нестандартных идей. Ведь именно в Алматы большое изобилие галерей, арт-кафе и других креативных заведений. Сколько придётся подготовить тем, кто хочет приобщиться к неповторимой алматинской атмосфере и осесть в этом горном городе – мы сейчас расскажем.

Переезд в Астану: обзор реальных цен на однокомнатные квартиры в столице

Многие люди, живущие не в столице, хоть раз да и мечтали переехать в Астану. Несколько лет назад там были приемлемые цены, хоть и дороже, чем в других городах. Но теперь разница в стоимости квартир солидная. Мы решили проанализировать, за какую цену можно приобрести квартиру в столице и в каком районе предлагается самое недорогое жильё. Конечно, выбор пал на «однушки» – они самые бюджетные и, в принципе, всегда легко продаются, если хозяин потом решит расширяться, подзаработав денег. Если вы планируете переезд в самый деловой город в Казахстане и мечтаете стать столичным жителем, эта статья-обзор, несомненно, поможет немного сориентироваться в рынке астанинского жилья.

Квартира для холостяков: обзор реальных цен на «однушки» в Караганде

Холостые мужчины и женщины, которые в ближайшие несколько лет не планируют обзаводиться семьёй – в большинстве случаев при покупке жилья выбирают либо студию, либо классическую однушку. Они и бюджетнее, и уборки там будет меньше, и коммунальные платежи ниже. Ремонтировать такое жильё дешевле – из-за квадратуры площадей. К тому же, небольшая квартира – это хорошая инвестиция. Студию или однушку потом будет проще сдать – арендаторы разбирают их охотнее. Да и продать тоже будет несложно, если задумаете расширяться и переезжать. Если вы сейчас в раздумьях о том, какую сумму приготовить и изучаете, что вообще сейчас можно сейчас приобрести в шахтёрской столице – эта статья-обзор для вас!