Продажа 6-комнатной квартиры, 121 м, 70 квартал


28 500 000 ₸  / 235 537 ₸ за м2
г. Темиртау На карте
Улица 70 квартал
Количество комнат 6
Этаж 5 из 9
Площадь 121 м2, кухня – 8.1 м2
Год постройки 1980
Материал стен панельный
В залоге Нет

Продам 6-комнатную квартиру на 70-ом квартале, общей площадью 121,7 кв.м. Частично меблирована, ремонт хороший, квартира очень тёплая, балкон и лоджия остекленные, два санузла, кладовка. Район тихий, спокойный, чистый. подъезд чистый без специфических запахов. всё как на фото, без долгов и обременений! Рассмотрим как за наличный расчёт так и в ипотеку. гарантируем полное юридическое и ипотечное сопровождение!

Опубликовано:09.04.2024

Риэлтор агентства недвижимости ЦАН

Елена Бахметьева
Закажите обратный звонок
+7-708 Показать телефон +7-708-303-5900
Пожаловаться на объявление
Объявления автора
  • Фото Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м, Сейфуллина
    10 000 000 ₸
    блочный. Продам или обменяю на дом на Востоке 3-комнатную квартиру студию по ул. Сейфуллина возле парка Восток. Общая площадь 58 м кв 1960 г.п Окна пластик и балкон застеклен. ...
  • Фото Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м, 8-й мкр-н
    21 500 000 ₸
    панельный. Продам 4-комнатную квартиру, улучшенной планировки на 8 мкр-не. 1-кольцо, 7-этаж в 9-этажном доме. Лифт работает всегда, без ключа. Общая площадь 88 м.кв кухня 10...
  • Фото Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м, Республики
    9 000 000 ₸
    блочный. Продам или обменяю 3-комнатную студию по пр. Республики, напротив Казактелекома, на 5 этаже в 5-этажном доме. 1964 года постройки общей площадью 58 м2. Материал стен ж/б...
  • Фото Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м, 7-й мкр-н
    6 500 000 ₸
    панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 7 мкр-не малогабаритка, на 5/5 этаже, 1970 г.п. 48 кв.м. Угловая, солнечная, очень теплая. Крышу сделали, в квартире все подготовлено...
Похожие предложения

Полезная информация

Новоселье без истерики: как правильно подготовить ребёнка к переезду в новую квартиру?

У переезда, как и у многих событий – две стороны медали. Одна – новоселье, другая – стресс в связи со сменой места жительства. Запаковка имущества в коробки, его перевозка, распаковка и обустройство на новом месте – часто эта суета даже взрослому человеку даётся непросто. Что уж говорить о детях, которые иногда могут воспринять переезд как трагедию, которая рушит их мир, отдаляет от друзей и лишает привычной обстановки. Как сделать переезд ребёнка минимально безболезненным, мы решили узнать у карагандинского детского и семейного психолога – Виктории Аншаковой.

Просто «конфетка»! Как правильно сделать предпродажную подготовку квартиры?

«Встречают по одёжке» – эта фраза подходит даже к подбору жилья! Каждый покупатель хочет вселиться в чистую и аккуратную квартиру, в которой нет посторонних запахов, пыли и плесени. Но кроме самой уборки есть ещё множество полезных недорогих «фишечек», которые позволят сделать жильё более привлекательным за сравнительно небольшие деньги. Сегодня мы разберёмся в том, как правильно презентовать квартиру будущим жильцам, что такое хоум-стейджинг и стоит ли делать ремонт перед продажей квартиры. А поможет нам в этом риелтор агентства «ЦАН» Ольга Ивко.

Какие ошибки в объявлениях тормозят продажу или аренду вашего жилья?

Продажа или аренда даже самой хорошей квартиры иногда может затянуться на недели или месяцы. Объявление будто превращается в невидимку для клиентов... Или наоборот – просмотров много, а звонков – по пальцам пересчитать. Хотя вы и написали, что квартира ваша «супер», и торг возможен, и уютно в ней очень… Но покупатели и арендаторы пролистывают сотни объявлений, постепенно жильё на сайте продаётся и арендуется… всё, кроме вашего… Скорее всего, причина в том, что ваше объявление – неправильное! Мы попросили профессионального маркетолога рассказать нам некоторые хитрости продающих текстов.

«Белая аренда»: как правильно и легально сдать свою квартиру?

Сдача жилья в аренду – так называемый «пассивный доход», который очень распространён среди казахстанцев. Но этот способ заработка в большом количестве случаев используют нелегально. Квартиры сдают без договоров и без отчисления каких-либо налогов. Одни хозяева считают, что так выгоднее, другие не хотят возиться с документами, а третьи – даже и не представляют, как же всё правильно оформить, чтобы бизнес был законным и что самое главное – с минимальными рисками. В управлении разъяснительной работы Департамента госдоходов нам рассказали, как правильно и законно сдавать жильё в Казахстане.

Забрать подарок: можно ли отменить договор дарения недвижимости?

Подарить квартиру и остаться после подписания документов на улице – такие истории встречаются до сих пор! Юридическая практика показывает, что даже близкие люди на пути к заветной мечте о решении своего квартирного вопроса, нередко запросто перешагивают через родственные узы. Жертва в большинстве случаев, конечно, не ждёт подвоха от человека, который ему дорог и любим. Пелена спадает, когда из своей квартиры приходится выселяться. А вот можно ли наказать непорядочных людей, которые воспользовались вашей добротой и вернуть подаренное обратно? Мы обсудили этот вопрос с юристами.