Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м, Казыбек би, дом 3


29 800 000 ₸  / 654 945 ₸ за м2
г. Астана, р-н Нура На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Улица Казыбек би, 3
Название ЖК ЖК Sen
Количество комнат 2
Этаж 2 из 10
Площадь 45.5
Год постройки 2022
Материал стен кирпичный
В залоге Да

Место возведения ЖК Sen в Астане находится в элитном Есильском районе, на левом берегу р.Ишим, на пересечении улиц Толе би и Казыбек Би. Из окон новостройки будет открываться живописный вид на озеро Талдыколь. В пешей доступности от ЖК есть вся необходимая инфраструктура. Архитектура ЖК Sen в Астане — респектабельный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из 3 домов переменной этажности (10-12 этажей). Согласно плану застройки, блоки дома выстроены “Г” - образно, создавая закрытое дворовое пространство. Застройщик использует высококачественные, экологически чистые строительные материалы, с высоким уровнем шумоизоляции, износостойкости и устойчивостью к колебаниям температур. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9169799. Район: Есильский.

Опубликовано:16.05.2023
Пожаловаться на объявление
Объявления автора
Похожие предложения

Новостройки от Застройщика

Сдача: 2023 год
Астана, р-н Алматы, ул. Нажимеденова/ул. Нурмагамбетова
М2 Developmеnt
от 438 202 ₸ за м²
  • 1-комн.от 18 500 000 ₸
  • 2-комн.от 22 300 000 ₸
Cдан в 2022 году
Астана, р-н Нура, Кургальжинское шоссе
Доступное Жилье
Сдача: 2023 год
Алматы, Турксибский р-н, мкр-н Кайрат, ул. Бухтарминская/Кульджинский тракт
Exclusive Qurylys
от 429 487 ₸ за м²
  • 1-комн.от 20 000 000 ₸
  • 2-комн.от 27 300 000 ₸
  • 3-комн.от 33 500 000 ₸
Сдача: 2023 год
Алматы, Турксибский р-н, мкр-н Кайрат
Exclusive Qurylys
от 537 500 ₸ за м²
  • 1-комн.от 21 500 000 ₸
  • 2-комн.от 25 000 000 ₸
Cдан в 2022 году
Алматы, Медеуский р-н, Самал-3 мкр-н, 15, 15/1-15/3
Exclusive Qurylys
от 1 208 333 ₸ за м²
  • 2-комн.от 87 000 000 ₸

Полезная информация

Как правильно «упаковать» квартиру для сдачи в аренду?

Рынок арендной недвижимости в Казахстане с каждым годом растёт. Некоторые квартиры разбирают как горячие пирожки, а другие почему-то никак не могут найти себе новых временных хозяев. Хочется, чтобы были и порядочные, и приличные, и имущество не повредили. Но такие люди и от вас в ответ попросят определённых удобств! Что сейчас в приоритете для нынешних квартиросъёмщиков и как «упаковать» свою квартиру, если вы намереваетесь сдать её в аренду серьёзным людям?

Недвижимость с подвохом. Что делать с «проблемными квадратами», полученными по наследству?

«Вам оставили наследство!» С такой фразы обычно в фильмах начинается новая интересная жизнь главного героя. Большой дом, машина, яхта... В реальности – всё намного прозаичнее. И нередко наличие наследства прибавляет больше хлопот, нежели пользы. Мы решили побеседовать с адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов Ширин Амиргалиевой про юридические последствия наследования разных вариантов проблемной недвижимости. И понять, стоит ли вообще связываться с такими «подарками».

«Вкусная» цена: в чём подвох сомнительно дешевых квартир?

Приобретение квартиры, пожалуй, одна из самых крупных трат в нашей жизни. И, конечно, хочется, чтобы эта покупка как можно меньше била по кошельку. Поэтому, заходя на сайт объявлений по недвижимости, самый первый фильтр, который обычно выставляют люди – это цена. И насколько же приятно ёкает сердце, когда в списке объявлений вы видите несколько квартир, значительно дешевле той суммы, на которую вы рассчитывали! Но откуда такая щедрость у продавца? Какие могут быть подводные камни в таких объявлениях – мы решили расспросить риелтора агентства «ЦАН» в Караганде Ольгу Ивко.

На птичьих правах? Как реально работает в Казахстане закон о приобретательной давности

Со времени перестройки прошло больше 30 лет – казалось бы, это срок, за который реально навести порядок в жилищной сфере. Но по сей день по всему Казахстану десятки людей живут в квартирах, когда-то выданных им по ордерам или договорам найма. Кому по праву принадлежит такая недвижимость – мы разобрались с экспертом: Татьяной Ермоленко, адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов.

«Зелёная ипотека»: все нюансы, условия, и первые покупатели

С 2023 года в Казахстане запустилась «зелёная ипотека». Это значит, что квартиры, предлагаемые по ней – построены из экологически безопасных материалов, с водосберегающими технологиями и системой утилизации отходов. Плюс – зелёная и благоустроенная территория. Казалось бы, критерии не из разряда фантастики, но в стране «зелёные» здания можно по пальцам пересчитать! Где уже есть «зелёные квартиры», как их получить, и где скоро будут строить – расскажем в нашем материале.