Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м, Шевченко


26 636 508 ₸  / 522 284 ₸ за м2
г. Алматы, р-н Алмалинский На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа квартир в Алматы».

Улица Шевченко
На пересечении с улицей А. Шарипова
Название ЖК ЖК Lamiya
Количество комнат 2
Этаж 12 из 13
Площадь 51/студия
Материал стен монолитный
Год постройки 2021
В залоге Нет

ЖК Lamiya – это новый взгляд на старый культурный центр Алматы. Футуристичный фасад и множество коммерческих объектов, которые появятся сразу после запуска жилого комплекса добавят свежести и возможностей многим кварталам. Преимущества: собственная система развлечений прямо внутри комплекса: салоны красоты, кафе, модные бутики и магазины; расположение в тихом старом центре; детская и спортивная площадка; скверы с клумбами и деревьями; подземный и гостевой паркинг на 152 места; беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Ипотека с первоначальным взносом от 30% сроком до 15 лет. Данная новостройка располагается между улицами Курмангазы и Шарипова с одной стороны и улицами Шевченко и Шагабутдинова с другой. Неподалеку находится живописный парк с аттракционами «Fantasy» и сквер Ахмета Байтурсынова, торговый центр Promenade и множество популярных кофеен. Архитектура Тринадцатиэтажный дом, состоящий из пяти секций, спроектирован с учетом современных норм и требований относительно безопасности. Использование передовых технологий и современных стройматериалов позволяет получать максимально комфортное жилье. Монолитный бетонный каркас гарантирует высочайшую сейсмостойкость всему объекту. Наружные стены утеплены качественными теплоизолирующими стройматериалами. Это помогает увеличивать тепло- и звукоизоляцию квартир. Отделка фасада осуществляется при помощи натурального камня, алюминиевых и деревянных панелей, витражей с алюминиевым профилем. Внешняя инфраструктура Жилой комплекс Lamiya в Алматы имеет закрытый сразу с трех сторон двор. Нижние этажи обладают сплошным остеклением. Там буду располагаться салоны красоты, кафе, различные магазины, модные бутики. Внутренний дворик оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Детские игровые площадки с качелями и горками позволят скрасить досуг детишек. Уютный сквер с клумбами, кустарниками, декоративными деревьями будет идеальным местом для отдыха взрослых жителей. Внутренняя инфраструктура. ЖК состоит из: 7 вариантов трехкомнатных квартир площадью 84-107 м2, 12 типов планировок двухкомнатного жилья 62-88 м2, 15 планировок однокомнатных объектов 30-50 м2. Квартиры оснащаются металлопластиковыми окнами повышенных габаритов, остекленными качественными энергосберегающими пакетами. Проект предусматривает неостекленные, открытые лоджии и балконы.

Опубликовано:18.03.2021
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2023 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Кенесары хана, 85
Evim Development
Сдан в 2009 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. ​Богенбай батыра, 79, ул. Калдаякова, 45
Элитстрой
Сдан в 2018 году
Алматы, Наурызбайский р-н, ул. Култобе, 12, 12/1
Sweet Home Miras
Сдан в 2008 году
Алматы, Алатауский р-н, ул. Чуланова, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131
Астана-Курылыс
Сдан в 2009 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Нурмакова, 79
APS Construction
Сдан в 2019 году
Алматы, Карасайский, г. Каскелен, ул. Байгазиева, 35б
К-Стройинвест
Сдан в 2006 году
Алматы, Медеуский р-н, пр. Достык, 12
ProSystem Group
Сдан в 2022 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Талды, 15, 15/1
Сити Строй Бетон

Полезная информация

Выгодная продажа: как самостоятельно оценить стоимость своей квартиры?

При выставлении любой недвижимости на продажу каждому хочется, конечно, получить от покупателя самую приятную и кругленькую сумму. Но риелторы сообщают: рыночная стоимость жилья это не всегда те цены, которые указаны в объявлениях на сайтах о недвижимости. Часто продавцы стоимость объектов завышают. Поэтому для того, чтобы определить, какую сумму вам поставить в своём объявлении, нужно обращать внимание сразу на несколько нюансов рынка недвижимости. Ведь правильная оценка позволит заключить сделку купли-продажи быстрее и выгоднее. И в этом очень помогут наши советы.

«Арендное жильё без права выкупа для молодёжи»: нюансы программы

Среди жилищных госпрограмм, существующих в Казахстане не только те, по которым можно приобрести квартиру в собственность! Есть и специальные программы арендного жилья. По ним приватизировать квадратные метры не получится, но можно будет прожить в них несколько лет за весьма скромную ежемесячную оплату. И за это время, например, попытаться накопить на первоначальный взнос по ипотеке. Одна из таких программ была запущена в 2022 году и называется «Арендное жильё без права выкупа для работающей молодёжи». О том, как получить квартиру по ней, мы сегодня и расскажем.

За какой срок можно рассчитаться по ипотеке в разных банках Казахстана?

Купить квартиру и отпраздновать новоселье мечтают многие казахстанцы. Конечно, выложить сразу всю сумму могут далеко не все: жильё ежегодно растёт в цене и угнаться за ценами на недвижимость сложно. Поэтому большинство людей следят за госпрограммами и ипотечными условиями банков второго уровня, чтобы найти подходящие для себя варианты. Мы решили попробовать подсчитать финансовую нагрузку на бюджет среднестатистического казахстанца, который решил сейчас приобрести квартиру. И понять, сколько лет ему понадобится, чтобы полностью рассчитаться по ипотеке.

Как избежать мошенничества в сфере недвижимости

Пока некоторые думают, что никогда не столкнутся с мошенничеством в сфере недвижимости благодаря своей осторожности и внимательности, для других людей это довольно знакомая ситуация, которая до сих пор вызывает негативные воспоминания. Наверное, для каждого из нас знакома ситуация, когда требуется срочно найти жилье в Казахстане. Возможно, вы переехали в новый город в поисках работы, или поступили в учебное заведение, или же просто решили сменить место проживания. При этом такие простые вещи, как поиск квартиры или дома, могут таить в себе массу опасностей. Мы собрали несколько советов, которые помогут вам уберечься от мошенников и не остаться без денег из-за аренды несуществующей недвижимости.

Ипотека: условия и предложения банков Казахстана

По итогам 2022 года 4 из 10 объектов недвижимости оформлялись с помощью ипотечного займа. При этом средняя сумма ипотеки достигала 14,3 миллиона тенге. Оформлять такой кредит на жильё сейчас стали ещё чаще – с учётом повышения цен на недвижимость, скорее всего ко времени закрытия ипотеки рыночная стоимость жилья достигнет той суммы, которую человек выплатил банкам с учётом переплаты. Например, люди, которые брали жильё в 2013, сейчас, в 2023м – закрыли ипотеку на сумму даже меньшую той, которую бы отдали, просто накопив и заплатив наличными сегодня. Поэтому мы сегодня решили проанализировать, на каких условиях сейчас банки второго уровня в Казахстане могут выдать людям ипотеку.