Продажа 2-комнатной квартиры, 57.27 м, Кайрат мкр-н


17 125 000 ₸  / 299 022 ₸ за м2
г. Алматы, р-н Турксибский На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа квартир в Алматы».

Улица Кайрат мкр-н
На пересечении с улицей Рыскулова
Название ЖК ЖК Парасат
Количество комнат 2
Этаж 3 из 9
Площадь 57.27/35.11/9.56
Материал стен монолитный
Год постройки 2020
В залоге Нет

Комиссия агентства 0%. Сдача в эксплуатацию конец 2021 года. Также можем Вам предложить квартиры в данном ЖК от 260 000 тенге за кв.м. Преимущества. Озелененная территория. Безопасные игровые площадки. Зоны для прогулок. Бесшумные лифты. Круглосуточная охрана. Детский сад на территории. Торговый центр. Автомобильный мост Расположение. Уникальное расположение комплекса на Транспортном кольце «Рыскулова - ВОАД – Аль-Фараби - Саина» дает огромное преимущество. Отсюда можно легко и быстро доехать до любого района Алматы. В комплексе предусмотрена собственная сервисная служба, обеспечивающая качественное техническое обслуживание в режиме 24/7. В непосредственной близости находится остановка где проходят маршрут городского транспорта 38, 137, 50, 77 и 79. Квартиры жилого комплекса находятся в живописном месте, рядом с рекой Малая Алматинка и Большим Алматинским Каналом. Мы продаем квартиры в чистовой отделке. МЖК Parasat – это Ваш выбор комфорта. Благоустройство. Благоустроенная территория с большим количеством зелёных насаждений и зонами для отдыха. На территории ЖК будут игровые площадки с безопасным покрытием, оснащенные качелями, горками и песочницами. Будут спортивные и развевающие тренажеры. Ограждённое футбольное мини-поле. Предусмотрены зоны для прогулок и отдыха На территории ЖК планируется овый центр, который разместит в себе супермаркет, аптеку, салон красоты, детский образовательный центр и фитнес зал. Применение энергоэффективных строительных и отделочных материалов, обеспечат тепло в зимний период и прохладу летом. Дома оснащены бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами. Территория жилого комплекса будет оснащена видеокамерами, шлагбаумами на въезде и круглосуточной охраной. Для детей дошкольного возраста на территории расположится Детский сад на 100 мест. Удобное расположение парковочных зон вдоль жилого комплекса, которым смогут пользоваться не только жители, но и посетители. Архитектура. Каркас жилого здания из монолитного железобетона. Потолки, стены сделаны из левкаса и покрашены водоэмульсионной краской. Полы – ламинат с подложкой. Остекление лоджий алюминиевые, ригельно-стоечная система, энергосберегающее калёное стекло. Все окна металлопластиковые, профиль со стеклопакетом, с установкой подоконника. Фасады утеплены минеральной плитой, также стоят фасадные фиброцементные панели, производство Япония. Утепленная кровля, оклеечная гидроизоляция с внутренним водостоком. Отделка стен и потолков - гипсовая штукатурка с водо-акриловой покраской. Входные группы оборудованы пандусом, перилами, освещение общее, крыльцо со ступенями. Водоснабжение центральное с установкой насосных станций. Инженерные коммуникации - электроснабжение, отопление, газоснабжение, канализация. Дополнительная информация по телефону. Если Вас не заинтересовало данное предложение, позвоните мне и я подберу Вам недвижимость по вашим запросам! С уважением, АН "Ключи.kz"

Опубликовано:04.06.2021
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2017 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Ушкемпирова, 8
Алматы ЖСК
Сдача: 2024 год
Алматы, Алатауский р-н, мкр-н Ожет
Exclusive Qurylys
от 323 000 ₸ за м²
  • 1-комн.от 14 705 980 ₸
  • 2-комн.от 24 302 340 ₸
  • 3-комн.от 31 331 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Медеуский р-н, ул. Кошкунова / ул. Кармысова
Construction SD
от 1 047 530 ₸ за м²
  • 3-комн.от 133 736 625 ₸
  • 4-комн.от 171 634 848 ₸
Сдан в 2006 году
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Шагабутдинова, 125
Алматы ЖСК
Сдан в 2011 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Горная долина, 14, 25а, 25б, ул. Раугаш, 7, 7а, 7б, 7в
EMI
от 621 468 ₸ за м²
  • 3-комн.от 87 000 000 ₸
  • 4-комн.от 110 000 000 ₸
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Сатпаева / ул. Байтурсынова
BI Group
от 970 200 ₸ за м²
  • 1-комн.от 53 095 500 ₸
  • 2-комн.от 76 334 400 ₸
  • 3-комн.от 82 170 288 ₸
  • 4-комн.от 107 443 476 ₸
Сдан в 2008 году
Алматы, Медеуский р-н, пр. Достык, 305
Элитстрой
Сдача: 2024 год
Алматы, Наурызбайский р-н, мкр-н Курамыс, ул. Сейдимбека
Integra Construction KZ

Полезная информация

Как правильно и легально сдать в аренду коммерческую недвижимость?

Стать владельцем коммерческой недвижимости в Казахстане можно не только при условии, что вы её купили. Можно получить бизнес-объект в дар, в общем порядке наследования или по завещанию. Ну а потом дилемма: что же делать с этой коммерческой недвижимостью? При её продаже вопросов возникает намного меньше, чем в том случае, если владелец объекта решил его сдать в аренду.

Как купить квартиру в залоге: способы покупки, риски

Сделки с недвижимостью, которая находится в залоге, в Казахстане достаточно распространены. Причина выставления на продажу объектов с обременением проста: в большинстве случаев заёмщик понимает, что не в состоянии «тянуть ипотечную лямку» и решает избавиться от долга, погасив его за счёт продажи залоговой недвижимости. Это нормальная и абсолютно законная процедура.

Несовершеннолетний владелец недвижимости: нюансы сделки

Ситуаций, когда доля в недвижимости или сама недвижимость принадлежит не только взрослым, но и ребёнку, в Казахстане достаточно. Дети по разным причинам оказываются собственниками квартир, частных домов, гаражей, участков земли или даже коммерческих объектов. При этом маленький владелец, конечно, не может сам распоряжаться своим имуществом, так как ещё не получил юридический статус дееспособного гражданина. А что делать, если вы собираетесь заключать сделку о переоформлении недвижимости, в которой по документам фигурирует «хозяин-ребёнок»? Мы расскажем в этом материале, как правильно оформлять в этом случае все официальные бумаги.

Брачный договор при сделках с недвижимостью

Принадлежность недвижимости из общего пласта имущества супругов, пожалуй, вызывает больше всего вопросов и споров между мужем и женой, которые решились на официальный разрыв отношений. Обойти казахстанцам этот момент поможет заключение брачного договора или, как его ещё называют – брачного контракта. Раньше про него было известно немного, сейчас люди чаще прибегают к этому способу защитить своё имущество. Как заключить брачный контракт, какие условия можно в нем прописать и где нужно заверять этот документ, мы решили поговорить с адвокатом Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазирой Нурлановой.

Ипотека-2024: условия всех казахстанских банков

По данным Нацбанка РК, за последние 3 года ипотека в Казахстане стала в целом в 2,5 раза популярнее. Но в Первом кредитном бюро отметили, что в частности, в 2023 году уровень ипотечного кредитования упал на 17%. Причиной, конечно, стало закрытие некоторых госпрограмм льготной ипотеки в стране. Тем не менее, банки за год выдали 116,6 тысячи ипотечных кредитов, при средней сумме на человека 13 миллионов тенге. Кстати, по итогам 2022 года средняя сумма была выше и достигала 14,3 миллиона. Два из трёх (или 70%) займов традиционно приходится на «Отбасы банк» и только 30% – на остальные банки. Посмотрим, что в 2024 году они предлагают казахстанцам.