Продажа помещения, 241 м, Янушкевича, дом 14/17 - Потанина


94 000 000 ₸  / 390 041 ₸ за м2
г. Алматы, р-н Медеуский На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Продажа офисных и торговых помещений в Алматы».

Улица Янушкевича, 14/17
На пересечении с улицей Потанина
Что именно Помещение
Площадь 241 м²
Высота потолков 4,4
Находится в жилом доме
Состояние черновая отделка
В залоге Нет

Сигнализация, видеонаблюдение, паркинг, пожарная сигнализация, охрана, стоянка для машин, отдельный вход. Жилой комплекс "Кок Жер". Жилой комплекс расположен в престижном и развитом районе Алматы (Медеуский район). На пересечении улиц Янушкевича, Потанина. Застройщик Рамс. Черновая отделка. Монолитный дом. Дом сдан в эксплуатацию. Отдельная входная группа. Все коммуникации/1 этаж. Есть подвальное помещение под склад. Есть гостевая парковка. Помещение идеально под любой вид деятельности - банк, детский центр, студия танцев, мед. центр, салон красоты, фото студия, фитнес-центр, массажный салон, магазин продуктовый/хозяйственный, под офисы.

Опубликовано:28.09.2022
Похожие предложения

Квартиры в новостройках

Сдан в 2018 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Бузурбаева, 4б
Qazaq Stroy
Сдан в 2023 году
Алматы, Наурызбайский р-н, ул. Рыскулова, 89
Urban Motors
Сдача: 2024 год
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Сатпаева / ул. Байтурсынова
BI Group
от 970 200 ₸ за м²
  • 1-комн.от 53 095 500 ₸
  • 2-комн.от 76 334 400 ₸
  • 3-комн.от 82 170 288 ₸
  • 4-комн.от 107 443 476 ₸
Сдан в 2020 году
Алматы, Бостандыкский р-н, мкр-н Коктем-3, 24
РАМС Казахстан
от 866 071 ₸ за м²
  • 1-комн.от 48 500 000 ₸
  • 2-комн.от 54 000 000 ₸
Сдан в 2020 году
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Кашгарская, 77
Novec
Сдача: 2024 год
Алматы, Турксибский р-н, ул. Кассина 146/2, 146/2 стр
Qazaq Stroy
от 543 710 ₸ за м²
  • 2-комн.от 25 500 000 ₸
Сдан в 2011 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Ондасынова, 35, 35/2
Алматы ЖСК
Сдан в 2019 году
Алматы, Медеуский р-н, ул. Бекхожина, 15, 15а
BI Group

Полезная информация

Как правильно оформить договор купли-продажи недвижимости в 2023 году?

При покупке или продаже недвижимости важно провести сделку так, чтобы с документами был полный порядок. В противном случае при возникновении каких-то спорных моментов и в процессе судебных разбирательств можно остаться и без жилья и без денег. Поэтому мы решили ещё раз напомнить, как правильно составить договор купли-продажи жилья, какие моменты там прописывать, где оформлять сделку и на что обратить особое внимание. А поможет нам в этом адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Жазира Нурланова.

На что обратить внимание при покупке загородного дома или дачи?

Лето – пора не только отпусков. Но и пора, когда много людей задумываются о том, как славно было бы жить в загородном доме со своим садом. У тех, кто дачами или загородными постройками ещё не обзавёлся – часто именно летом просыпается желание всё-таки приобрести недвижимость не в «человейниках», а так, чтобы быть поближе к природе и подальше от городской суеты. Как провести «экспертизу» загородного дома, на что обратить внимание и что обязательно нужно проверить перед покупкой – мы решили обсудить в этой статье с профессиональным риелтором.

На Шри-Ланке удалили гигантский камень в почках

Камни в почках — достаточно распространенная проблема со здоровьем, которая есть у 10% населения Земли. И в Книге рекордов Гиннесса даже был зафиксирован один из самых больших таких камней, удаленных из почек. Недавно был установлен новый рекорд: врачи на Шри-Ланке, в ходе операции изъяли из пациента огромный камень, длина которого составляет 13,372 сантиметра, а вес — 801 грамм! Операция была проведена 1 июня в военном госпитале Коломбо. Пациентом стал отставной солдат Канистус Кунг.

«Соломку подстелить»: как и от чего в Казахстане можно застраховать недвижимость?

«Мой дом – моя крепость» – часто говорят люди с гордостью. И всем очень хочется, чтобы эта крепость была неприступной: чтобы её не разрушил ни огонь, ни вода, ни другие катаклизмы. После серии катастрофических землетрясений в Турции и Сирии рынок страхования в Казахстане оживился и задумываться о том, чтобы «подстелить соломку» стали не только жители горных районов, а ещё и тех областей, где землетрясений не было вовсе. Потому что люди начали осознавать, что вред их дому может нанести как природное явление, так и чей-то злой умысел или безолаберность. Мы расскажем, как обезопасить своё жильё и сколько это стоит.

Чистые документы: как подстраховаться при покупке недвижимости?

Представьте ситуацию: купили квартиру на вторичном рынке, заселились, живёте, и выясняется, что ваш договор купли-продажи… может стать недействительням! Причина в том, что объявились наследники, которых не было при сделке по разным обстоятельствам: их либо намеренно, либо нечаянно не поставили в известность о том, что квартира, в которой есть и их доля – продаётся вам! От такого поворота событий застрахованы лишь те, кто очень, ОЧЕНЬ дотошно проверил юридическую чистоту недвижимости! Как это сделать и куда обратиться – мы сейчас напомним в нашем материале.