Продажа земельного участка, 15 сот, Жибек Жолы п.


7 000 000 ₸  / 4 667 ₸ за м2
г. Акмолинская область, р-н Аршалы На карте
Заметка

Заметки могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Земельные участки в Акмолинской области».

Улица Жибек Жолы п.
Назначение ИЖС
Площадь 15 сот
В залоге Нет

Продам земельный участок 15 соток, пос. Жибек Жолы по Карагандинской трассе, левая сторона при выезде из города, ровный, сухой, плодородная земля, целевое назначение ИЖС, выкуплен, частная собственность, все документы, свет, вода, уличное освещение, рядом построены дома, хорошие соседи, асфальтированная дорога практически до участка. Перспективный, экологически чистый район, 20 минут езды от города. Ожидается подключение магистрального газопровода. Услуги риэлтора 300 000.

Опубликовано:24.11.2022
Объявления автора
Похожие предложения

Полезная информация

«Размер имеет значение»: в чём отличие эконом-, комфорт-, бизнес- и элит-класса жилья в Казахстане?

Некоторые люди начинают новый год с покупки жилья или приобретают его зимой, чтобы встретить 1 января под бой курантов уже в своей квартире. Это символично и очень в духе праздника. При разнообразии цен, планировок и строительных решений найти жильё по душе при наличии финансовой возможности, несложно. Кроме старых-добрых построек советского периода, люди могут выбрать из четырёх видов новостроя: «эконом», «комфорт», «бизнес» и «элит». Многие казахстанцы думают, что разница между ними лишь в цене и квадратуре, но это не совсем так. Поэтому мы решили поговорить с экспертами и понять, чем ещё отличаются классы современного жилья.

Выгодная продажа: как самостоятельно оценить стоимость своей квартиры?

При выставлении любой недвижимости на продажу каждому хочется, конечно, получить от покупателя самую приятную и кругленькую сумму. Но риелторы сообщают: рыночная стоимость жилья это не всегда те цены, которые указаны в объявлениях на сайтах о недвижимости. Часто продавцы стоимость объектов завышают. Поэтому для того, чтобы определить, какую сумму вам поставить в своём объявлении, нужно обращать внимание сразу на несколько нюансов рынка недвижимости. Ведь правильная оценка позволит заключить сделку купли-продажи быстрее и выгоднее. И в этом очень помогут наши советы.

«Арендное жильё без права выкупа для молодёжи»: нюансы программы

Среди жилищных госпрограмм, существующих в Казахстане не только те, по которым можно приобрести квартиру в собственность! Есть и специальные программы арендного жилья. По ним приватизировать квадратные метры не получится, но можно будет прожить в них несколько лет за весьма скромную ежемесячную оплату. И за это время, например, попытаться накопить на первоначальный взнос по ипотеке. Одна из таких программ была запущена в 2022 году и называется «Арендное жильё без права выкупа для работающей молодёжи». О том, как получить квартиру по ней, мы сегодня и расскажем.

За какой срок можно рассчитаться по ипотеке в разных банках Казахстана?

Купить квартиру и отпраздновать новоселье мечтают многие казахстанцы. Конечно, выложить сразу всю сумму могут далеко не все: жильё ежегодно растёт в цене и угнаться за ценами на недвижимость сложно. Поэтому большинство людей следят за госпрограммами и ипотечными условиями банков второго уровня, чтобы найти подходящие для себя варианты. Мы решили попробовать подсчитать финансовую нагрузку на бюджет среднестатистического казахстанца, который решил сейчас приобрести квартиру. И понять, сколько лет ему понадобится, чтобы полностью рассчитаться по ипотеке.

Как избежать мошенничества в сфере недвижимости

Пока некоторые думают, что никогда не столкнутся с мошенничеством в сфере недвижимости благодаря своей осторожности и внимательности, для других людей это довольно знакомая ситуация, которая до сих пор вызывает негативные воспоминания. Наверное, для каждого из нас знакома ситуация, когда требуется срочно найти жилье в Казахстане. Возможно, вы переехали в новый город в поисках работы, или поступили в учебное заведение, или же просто решили сменить место проживания. При этом такие простые вещи, как поиск квартиры или дома, могут таить в себе массу опасностей. Мы собрали несколько советов, которые помогут вам уберечься от мошенников и не остаться без денег из-за аренды несуществующей недвижимости.