Продажа земельного участка, 20 сот, Тоныкок


10 500 000 ₸  / 5 250 ₸ за м2
г. Акмолинская область, р-н Акмол На карте
Улица Тоныкок
Назначение ИЖС
Площадь 20 сот
В залоге Нет

В границах земель населенного пункта – села Каражар, Караоткельский сельский округ, Целиноградский район, Акмолинская область. Категория земель – земли населенных пунктов (городов, поселков и сельских населенных пунктов). Целевое назначение земельного участка: строительство коттеджного городка. Делимость – делимый. Расположен на правом берегу реки Саркырама, правильной прямоугольной формы (40*50), удобство загородной жизни всего в 20 км от ТРЦ Keruen City, 7 км. от Кургальжинской трассы, только земля. Посредникам - вознаграждение 5% от цены продажи, по завершению сделки.

Опубликовано:22.09.2023
Пожаловаться на объявление
Похожие предложения
  • Фото Продажа земельного участка, 70 сот, Коянды с.
    16 000 000 ₸
    Акмол. Срочно продается земельный участок 70 соток возле трассы Астана - Павлодар, возле с. Коянды, делимый, удобно под коммерцию, торг. В пригороде, вдоль трассы, государственный...
  • Фото Продажа земельного участка, 10 сот, Муканова
    14 000 000 ₸
    Акмол. Отдельный фундамент 8х11 м с подведенными центральными коммуникациями, времянка 140 м2, цех по переработке пищевой продукции, дом, хоз. постройки, ровный, огорожен, удобный...
  • Фото Продажа земельного участка, 15 сот, Жибек Жолы п.
    3 900 000 ₸
    Аршалы. Срочно. Продам земельный участок 15 соток, пос. Жибек Жолы по Карагандинской трассе, левая сторона при выезде из города. Ровный, сухой, плодородная земля, целевое...
  • Фото Продажа земельного участка, 15 сот, Жибек Жолы п.
    4 000 000 ₸
    Аршалы. Продам земельный участок 15 соток за 4 500 000, п. Жибек Жолы по Карагандинской трассе. Ровный, сухой, плодородная земля, целевое назначение ИЖС, выкуплен, частная...

Полезная информация

Просто «конфетка»! Как правильно сделать предпродажную подготовку квартиры?

«Встречают по одёжке» – эта фраза подходит даже к подбору жилья! Каждый покупатель хочет вселиться в чистую и аккуратную квартиру, в которой нет посторонних запахов, пыли и плесени. Но кроме самой уборки есть ещё множество полезных недорогих «фишечек», которые позволят сделать жильё более привлекательным за сравнительно небольшие деньги. Сегодня мы разберёмся в том, как правильно презентовать квартиру будущим жильцам, что такое хоум-стейджинг и стоит ли делать ремонт перед продажей квартиры. А поможет нам в этом риелтор агентства «ЦАН» Ольга Ивко.

Какие ошибки в объявлениях тормозят продажу или аренду вашего жилья?

Продажа или аренда даже самой хорошей квартиры иногда может затянуться на недели или месяцы. Объявление будто превращается в невидимку для клиентов... Или наоборот – просмотров много, а звонков – по пальцам пересчитать. Хотя вы и написали, что квартира ваша «супер», и торг возможен, и уютно в ней очень… Но покупатели и арендаторы пролистывают сотни объявлений, постепенно жильё на сайте продаётся и арендуется… всё, кроме вашего… Скорее всего, причина в том, что ваше объявление – неправильное! Мы попросили профессионального маркетолога рассказать нам некоторые хитрости продающих текстов.

«Белая аренда»: как правильно и легально сдать свою квартиру?

Сдача жилья в аренду – так называемый «пассивный доход», который очень распространён среди казахстанцев. Но этот способ заработка в большом количестве случаев используют нелегально. Квартиры сдают без договоров и без отчисления каких-либо налогов. Одни хозяева считают, что так выгоднее, другие не хотят возиться с документами, а третьи – даже и не представляют, как же всё правильно оформить, чтобы бизнес был законным и что самое главное – с минимальными рисками. В управлении разъяснительной работы Департамента госдоходов нам рассказали, как правильно и законно сдавать жильё в Казахстане.

Забрать подарок: можно ли отменить договор дарения недвижимости?

Подарить квартиру и остаться после подписания документов на улице – такие истории встречаются до сих пор! Юридическая практика показывает, что даже близкие люди на пути к заветной мечте о решении своего квартирного вопроса, нередко запросто перешагивают через родственные узы. Жертва в большинстве случаев, конечно, не ждёт подвоха от человека, который ему дорог и любим. Пелена спадает, когда из своей квартиры приходится выселяться. А вот можно ли наказать непорядочных людей, которые воспользовались вашей добротой и вернуть подаренное обратно? Мы обсудили этот вопрос с юристами.

Надёжный способ сохранить деньги – инвестиция в недвижимость

В период экономической нестабильности лучший способ надёжно хранить деньги – это инвестиция в недвижимость. Это выгодное решение, которое отличается высокой степенью надёжности. Людям всегда нужна крыша над головой, поэтому даже в период кризиса можно зарабатывать на аренде. Либо продать имущество и иметь средства для комфортной жизни в любой ситуации. Покупать недвижимость лучше всего через инвестиционную компанию, например, DeCosta Group, за границей. Этот вариант наиболее выгоден, особенно если основной целью является сдача в аренду.